Текеев Анзор Солтанович,уролог - Москва
2.4
6.8

Текеев Анзор Солтанович

Документы проверены

Текеев Анзор Солтанович, Москва: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

поблагодарить

Аннино(1,3км)

Лесопарковая(2,4км)
Уролог — от 2100₽
(499) 455-41-70

Кубанский государственный медицинский университет (урология)
  • 2020
    Медицинский университет инноваций и развития (ультразвуковая диагностика)

Проверено (2)
Постоянно мучилась с циститом, и по каким врачам только не ходила. Никто не помогал, снимали симптомы, но болезнь возвращалась вновь. Потом попала к Анзору Солтановичу и почувствовала разницу! Никакой воды, все по делу, даже неудобные вопросы задаёт очень тактично, что очень важно! И мужа к нему отправила. В итоге он, единственный, смог помочь с моей проблемой, и я смогла нормально забеременеть, не боясь ничего. И теперь только к нему! С наступающим Новым годом, мой любимый врач!
«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Рады, что проблема осталась в прошлом. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили в декабре 2021
«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля-ул. Дорожная, 32к1
Проверено (1)
Понравилось
Одни благодарности.
Попала к врачу с обострением цистита. Сразу же на первом приёме были назначены препараты и анализы, после анализов уже скорректировали лечение, через полторы-две недели состояние пришло в норму - ура (девушки с хроническим циститом меня поймут). Уже после выздоровления врач дал рекомендации, что делать при обострении, а также, что принимать для профилактики. Очень современный (с точки зрения лечения и рекомендаций, всегда обоснует, почему рекомендует именно тот или иной препарата, но не настаивает) врач, чувствуется, что нашёл своё призвание, перспективный, хочется пожелать только удачи и успехов. [...].
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход, грамотное и доходчивое разъяснение курса лечения.
Обратился к врачу с деликатной проблемой, связанной с половой функцией. Исходя из моих жалоб, врач подобрал необходимые для меня анализы, терапию назначил уже на первом приеме, а уже после анализов скорректировал и назначил полный курс лечения. Заметил значительное улучшение как эмоционального, так и физического состояния. Спасибо, доктор!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обращался с проблемой простатита, доктор внимательно выслушал и не просто прописал лечение, а вёл меня до самого излечения, вот что значит настоящий доктор!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор внимателен и компетентен.
Не понравилось
Все понравилось.
Был у доктора уже 3 раза. После первого посещения сразу началось улучшение. Лечил простатит. К третьему визиту была корректировка лечения, с последующим улучшением состояния. Спасибо вам, Анзор Солтанович!
Посетили в декабре 2020
«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля-ул. Дорожная, 32к1
Проверено (1)
Понравилось
Слава богу, успела на приём к доктору Текееву перед его отпуском, сейчас все хорошо, помимо основного лечения, врач ещё и прописал мне терапию реабилитации и профилактики рецидивов моего хронического цистита, объяснил, для чего это необходимо, осталась полностью довольна. После курса лечения приду ещё и на контроль.
Не понравилось
Иногда на ресепшен новые девочки немного тормозят, из-за чего ждёшь очередь.
Клиника в целом мне понравилась, также хожу к гинекологу Беда, приёмом была приятно удивлена.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Клиника "Семейная" чистая и опрятная.
Не понравилось
Чувствовалось, что доктор навязчиво предлагает сделать платные анализы (а у меня вообще ДМС) сверх моей бесплатной страховки. По итогу эти анализы были бесполезны и ничего не вылечилось, хожу теперь в другой филиал к урологу.
Не рекомендую.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Искренне сожалеем, что посещение врача не принесло желаемого результата.
При выборе методов диагностики наши специалисты руководствуются конкретной клинической ситуацией, которая в ряде случаев может требовать более углубленного обследования, нежели предусмотрено отдельно взятой программой добровольного медицинского страхования. В таких случаях выбранная тактика обязательно предварительно согласовывается с пациентом и осуществляется только при его согласии.
Детальное изучение затронутых обстоятельств и экспертная оценка действий врача возможна при уточнении Ваших идентификационных данных.
Текеев А. С.
Очень сожалеем, что вы остались недовольны приемом. Диагностический минимум иногда не весь входит в систему ДМС. В назначениях к диагностике и лечению я пользуюсь соответствующими клиническими рекомендациями. Каждый случай особенный и требует индивидуального, порой многоступенчатого подхода к решению проблемы.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все! Всем рекомендую!
Была большая проблема - покраснение головки с белыми выделениями. Был у двух врачей, лечили молочницу, один даже назвал мне причиной болезни герпес, в клиниках [...] и [...], ничего не помогало, пока не обратился к Анзору Солтановичу. Врач сразу ответственно подошёл к вопросу, мы сделали анализы на посев, анализ мочи и ещё много чего, сразу выявили проблему в бактерии какой-то. Анзор Солтанович назначил лечение, я пропил курс антибиотиков и других лекарств, все прошло! Спасибо!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение Анзора Солтановича к своей работе, пациентам. Все подробно объяснил, на вопросы доступно дал ответы. Периодически обостряется пиелонефрит + у меня небольшие камни в почках, назначил комплексное лечение, предупредил о возможных последствиях, осталась довольна, самочувствие улучшилось, через 3 мес. делаем контроль.
Клиника «Семейная» на Речном вокзале
Спасибо за ваш отзыв!