Милехина Елизавета Сергеевна,детский стоматолог - Москва
Детский стоматолог
0.8
7.9

Милехина Елизавета Сергеевна

Милехина Елизавета Сергеевна, Москва: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (499) 110-08-72.

Обновлено 26.11.2020

пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Калужская(1,6км)
Проспект Вернадского(1,8км)

Юго-Западная(2,1км)
от 500₽
Детский стоматолог — от 500₽
(499) 110-08-72
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2019 — 2020
    Стоматология Тип Топ
    Стоматолог терапевт, хирург
  • 2020 — н. в.
    Президент Арт
    Детский стоматолог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (детская стоматология)

,,Icon- infiltration concept,, методика инфильтрации кариеса
    Посещение эндодонтического конгресса : XIV International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH и прохождение мастер класса у профессора Nuno Pinto ,, Reciproc- single file preparation of root canal,
    Участник авторского курса Антона Бичуна ,, Неотложнная помощь в амбулаторной стоматологической практике. Эффективная, комфортная и безопасная анастезия ,,
    Участник авторского курса Натальи Адаевой ,,Полное погружение в 《Детство》,,
    ,, Отбеливание системой Philips Zoom WhiteSpeed,, ( лектор Смирнов Ф.Е.)
    ,, Профилактика и лечение: пути оптимизации в детской стоматологии,, (лектор Ковальчук М.А)
    ,, Профессиональная гигиена полости рта в консервативной пародонтальной терапии и комплексной реабилитации стоматологического пациента,, (лектор Наконечный Д.А.)
    ,,Эндодонтия от начала и до конца,, (лектор Рудацкая Е.И)
    ,,Эффективная реставрация временного прикуса.Мифы и реальности,, (лектор Коско А.В)
    ,, Лечение под микроскопом,, ( Лектор доктор Кузнецов Д.М)

Милехина Елизавета Сергеевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Сын был в восторге от посещения, сказал, что это было лучшее лечение. Она быстро наладила контакт с ребёнком, не отвлекаясь от лечения. Теперь только к Вам!
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте - пр-кт Ленинский, д. 107, корп. 3
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличный детский стоматолог. И как врач, и в общении с детьми. Удалили зуб, получили рекомендации на будущее. Ребёнок счастлив и не боится приходить лечить зубы.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Милехиной Елизавете Сергеевне за её чуткость и профессионализм. Пришла к ней на прием с болью. Сделала все быстро и безболезненно! Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка! С моим прошлым неудачным опытом и паническим страхом, стёр все негативные стереотипы. Боялась очень! Что немаловажно - это бережное и заботливое отношение к пациентам. Умеет расположить и успокоить, следит за эмоциональным состоянием! Спасибо большое!
Всё понравилось! Елизавета Сергеевна очень внимательная и аккуратная.
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Спасибо за добрые слова! Мы стараемся окружить своих пациентов заботой, уделяем большое внимание качеству лечения и комфорту. Нам очень важно Ваше доверие к врачам и клинике!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Работа проведена качественно, быстро и безболезненно. Результатом осталась очень довольна. Врач - приятный человек. Очень рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент-Арт» на Ленинском проспекте
Благодарим за отзыв и за то, что доверяете свое здоровье нашим специалистам!
Понравилось
Елизавета Сергеевна лечила мне очень-очень много зубов. Делала чистку, поставила много пломб, удаляла кариес. Все работы были проведены очень качественно! Елизавета Сергеевна - очень внимательная, перед тем, как что-то сделать, обязательно все проверяет и подготавливает! Постоянно уточняет, не больно ли, все ли хорошо. Но с ней не просто хорошо, а замечательно! На приёмах Елизавета Сергеевна никуда не спешит, все делает тщательно, не упускает ни одной детали. Во время приёма доктор всегда в хорошем настроении и заряжает этим настроением пациента! С июня 2019 хожу только к Елизавете Сергеевне, очень рекомендую этого доктора!
Top of the top.
Стоматология «ТИП-ТОП» на Академика Анохина - ул. Академика Анохина, д. 13
Понравилось
Милехина Елизавета Сергеевна, спасибо Вам за Ваш профессионализм, чуткость, особый подход к каждому маленькому пациенту. Желаем Вам здоровья, профессиональных достижений, всего самого хорошего! Советуем каждому малышу попасть к доктору Лизе. Она с легкостью найдёт общий язык с ребёнком.
Очень понравилось.
Стоматология «ТИП-ТОП» на Академика Анохина - ул. Академика Анохина, д. 13