Поляков Кирилл Артурович,челюстно-лицевой хирург - Москва
Челюстно-лицевой хирург

Поляков Кирилл Артурович

Поляков К. А., Москва: челюстно-лицевой хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 18.10.2020

• 2010 — н. в.
    Клиника Наудент
    Челестно-лицевой хирург

• 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевой хирург)
    Докторантура

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Первый и пока единственный имплант мне установил Поляков Кирилл Артурович. Всё прошло отлично. Операция длилась недолго, боли не было ни сразу, ни потом. Отека тоже не было. Поскольку после сложного удаления зуба в другой клинике с костной тканью ситуация была не идеальной, зуб устанавливали по шаблону. Компьютер заранее прочитал оптимальную траекторию установки импланта. Подготовка к операции была тщательной, что, на мой взгляд, только повышает доверие к врачу. Пока все анализы не стали хорошими, операцию не назначали. Во время операции мне сразу установили формирователь десны, а через 3 месяца и саму коронку. Огромное спасибо Кириллу Артуровичу за безупречное лечение!
Стоматология «Наудент» на Гризодубовой
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего главного врача Полякова Кирилла Артуровича.
Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии.
С уважением,
Анастасия
Старший администратор
Научная стоматология Наудент
Стоматология «Наудент» на Гризодубовой-ул. Гризодубовой, д. 1а
Спасибо Кириллу Артуровичу за мою белоснежную улыбку! Приходила на отбеливание и осталась очень довольна. Желтизна ушла, эмаль и чувствительность зубов не пострадали благодаря золотым и умелым рукам стоматолога Полякова. Ещё очень хочется отметить вежливое и доброе отношение к пациентам. Уже двух подруг отправила на отбеливание и маму скоро пришлю! Рекомендую всем, кто не знает куда обратиться.
Стоматология «ДентаСпа»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники.
Желаем здоровья и будем рады видеть Вас в нашей стоматологии.
С уважением,
Анастасия