Гостев Михаил Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
4.8
6.3

Гостев Михаил Сергеевич

Гостев Михаил Сергеевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

б-р Гоголевский, д. 3
Кропоткинская(179м)
Арбатская(799м)

Боровицкая(824м)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология хирургическая)

Принял участие в конгрессе на тему: "Современные и классические техники в ежедневной имплантологической практике".
    Принял участие в практическом курсе на тему : "Менеджмент твердых тканей".

Гостев Михаил Сергеевич
Михаил Сергеевич - чудесный врач. Спокойный, уравновешенный профессионал своего дела, с лёгкой рукой и добрым сердцем. Обеспечивает пациенту не только лечение на высшем уровне, но и психологический комфорт до, во время и после процедуры (я удаляла зуб и устанавливала имплант одномоментно). Не больно, не страшно, быстро (менее часа), никакой суеты, стерильность. Доктор всегда на связи, если что. Всё доступно объяснил. Спасибо огромное. Категорически рекомендую этого специалиста. Также хочу поблагодарить Костю, который идеально ассистировал Гостеву, а потом сопровождал меня и ещё раз всё терпеливо и доброжелательно объяснил. И медсёстрам спасибо - всё чётко. Впечатления от посещения Центра остались самые благоприятные.
КДЦ Сеченова (Поликлиника на Можайском валу) - Можайский Вал, дом 11
Михаил Сергеевич прекрасный доктор, знаток своего дела! Общаемся каждые 3-6 месяца (после операции по восстановлению десны) на предмет профосмотра и гигиенической чистки вот уже более 11 лет. Благодаря этому - ни одного потерянного зуба (это при диагнозе - острый пародонтит). Спасибо огромное за сохранённые зубки!
КДЦ Сеченова (Поликлиника на Можайском валу) - Можайский Вал, дом 11
Очень тактичный, позитивный, профессионал своего дела. Если ещё будет необходимость, снова обращусь к нему.
Стоматологическая клиника «Частный дантист и коллеги» - Петровско-Разумовская аллея, 4
Удаляла у Михаила Сергеевича 4 зуба и ставила 1 имплант. Все было сделано быстро и профессионально. Очень подробно доносит правила поведения после операции, условия быстрого выздоровления. Его неизменные позитив и шутки очень снимают нервозность и внушают веру в то, что результат будет гарантированно положительным. Для меня было важно, что после проведенных операций Михаил Сергеевич дает номер своего телефона и постоянно остается на связи. Если возникают вопросы, всегда можно позвонить и проконсультироваться. И еще у него очень удобный график приема пациентов, для работающего человека это очень важно. Спасибо огромное, Михаил Сергеевич!
КДЦ Сеченова (Поликлиника на Можайском валу) - Можайский Вал, дом 11
Я сходила к этому врачу по очень неприятному поводу — нужно было вырвать зуб. Это только второй раз в жизни, и первый опыт был очень негативный. Другой хирург рвал и оставил в десне кусочки корня, мне потом еще раз к нему же приходилось сдаваться на повторную операцию — проблем не оберешься. Поэтому на контрасте я так рада, что Гостев справился быстро и качественно! Вырвал зуб легко (как мне показалось. А по факту это всё только от профессионализма врача зависит), никаких осложнений у меня потом не было, нормально десна зажила. Доктор мне очень понравился, он отличный специалист. Теперь я подумываю, чтобы и на имплантацию двух зубов пойти также к нему.
Мне очень нравится доктор Михаил Сергеевич Гостев не только за его высокий профессионализм, но и за бережное отношение к пациентам. Я был у него на удалении зуба, процедура прошла быстро и абсолютно без боли, еще врач назначил послеоперационное лечение, чтобы быстрее все заживало. На меня Дента Рус произвела только положительные впечатления, а доктор Гостев вообще выше всяких похвал!