Гиноян Тигран Манукович,стоматолог - Москва
2.6

Гиноян Тигран Манукович

Гиноян Тигран Манукович, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 07.05.2021

• 1990 — н. в.
    Семейная стоматология «Магистр»
    Главный врач, врач-стоматолог

• 1988
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Лучший стоматолог-хирург Москвы! В 2006 Тигран Манукович провел сложнейшую операцию, за которую отказались браться две клиники (ситуация была очень серьезная!). С того времени не только я, но и вся моя семья, друзья лечатся только у этого доктора. И я всегда уверена, что Тигран Манукович окажет самую высокопрофессиональную помощь. Осенью 2018 года поставила себе импланты. И как всегда, все отлично! Огромное спасибо!
Семейная стоматология «Магистр»-ул. Кулакова, 19
Для меня главное в клинике это, конечно врачи, поэтому я пошёл к Тиграну Мануковичу по совету своего друга. Доктор оказался очень знающим, компетентным в моём вопросе. После небольшой беседы, он смог вылечить мне пульпит и я наконец перестал чувствовать постоянную боль. Спасибо отличному специалисту за грамотную и оперативную помощь! Всем буду советовать.