Хакцян Карен Левонович,стоматолог - Москва
6.8

Хакцян Карен Левонович

Хакцян Карен Левонович, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 26.02.2020

ул. Кулакова, 19
Строгино(548м)
Мякинино(2,2км)

Спартак(2,8км)

• 1998
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
  • 1999
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (стоматология ортопедическая)
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Хакцян Карен Левонович
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Карен Левонович является моим лечащим врачом уже много лет и иного мне не надо. По-моему, этим сказано все. У него же лечатся все члены моей семьи. Одна из дочерей приезжает к нему на прием с другого конца Москвы. Всегда приветливый и обходительный, внимательно выслушивает жалобы и старается поточнее выяснить не только то, что на данный момент беспокоит пациента, но все сопутствующие факторы, которые могут повлиять на характер и качество лечения. И протезирование у него получается по высшему уровню.
Посетили врача Август 2019
Доктор Хакцян Карен Левонович - это стоматологическая машина, за много лет ни одного сбоя, спасал зубы, которые в других стоматологиях были готовы только удалять! В этом году поставил у него несколько коронок - идеально! Недешево, конечно, ну, тут уж ничего не поделаешь, цены, вроде, средние по Москве. Ищете хорошего врача - это он!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач мастер своего дела. Ставила коронки на 2 зуба у него и ни разу об этом не пожалела. Смело рекомендую его всем, у кого сложные случаи. Очень добросовестный и чёткий специалист, врач от Бога в буквальном смысле слова. Очень понравился индивидуальный подход и профессионализм. Теперь всей семьёй только к нему!
Не понравилось
Дороговато.
Семейная стоматология «Магистр»-ул. Кулакова, 19
Прекрасный врач! Нет просто никаких слов, чтобы выразить свою благодарность за лечение у него. Дай Бог здоровья Вам!
Семейная стоматология «Магистр»-ул. Кулакова, 19
Врач по призванию, глаз алмаз, руки от Бога! Профессионал! Лечимся всей семьей у Карена Левоновича, уже много лет, стал родным уже. Рекомендую этого врача, делает невозможное возможным! С благодарностью, Ангелина Врангель.