Водолазова Надежда Алексеевна, стоматолог-ортодонт - Москва

Водолазова Надежда Алексеевна

стаж 22 года

Водолазова Надежда Алексеевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-04.

Обновлено 22.12.2018
ул. Артамонова, д. 16, корп. 1
☎(499) 288-21-04

Стоматология «Интердент» на Артамонова
М Кунцевская (1,4км)
М Славянский бульвар (1,6км)
М Пионерская (2,1км)
Стоматолог-ортодонт - от 600 р.

1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием
1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
2004 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ортодонтия)
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ортодонтия)

2002 Лабораторные процедуры, непрямой бондинг и механика в лингвальной ортодонтии
2004 Анкораж с помощью микроимплантантов и лингвальная техника прямой дуги
2004 VI Конгресс Европейского сообщества лингвальных ортодонтов
2006 VIII Конгресс Европейского сообщества лингвальных ортодонтов. Канны
2006 Новые направления лабороторных процедур

Отзывы о Водолазова Надежда Алексеевна

Prodent

Надежда Алексеевна, пожалуй, один из лучших докторов, которых мне довелось встречать и безусловно лучший ортодонт. Суперпрофессионал своего дела, очень компетентный и опытный специалист, быстро и качественно выполняющий свою работу. В течение всего периода носки брекетов, у меня почти не возникало проблем с ними - ничего не ломалось, не отлетало и не требовались дополнительные визиты, как это часто бывает, и что самое главное, полученный результат превзошёл мои ожидания - чуть больше чем за 1 год идеальная улыбка без особых усилий. Благодарна Надежде Алексеевне за такое преображение, и рада, что доверила лечение именно ей.

Теле2
Семейная стоматология «Магистр» - ул. Кулакова, 19

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, профессионалу своего призвания Надежде Алексеевне! За 1 год и 9 месяцев она создала мне красивую улыбку, ровные зубы и правильный прикус. Надежда Алексеевна грамотно и терпеливо поддерживала меня морально на непростом и даже болезненном пути по созданию красивой и здоровой улыбки. Лечение было подобрано очень индивидуально, грамотно. Я смело рекомендую её, как прекрасного специалиста, которому важен превосходный результат пациента.

Стоматология «Интердент» на Артамонова - ул. Артамонова, д. 16, корп. 1

Водолазова Надежда Алексеевна, теперь Вы и только Вы. Спасибо за профессионализм и беспристрастность, Вы именно тот доктор которого я искала! Очень довольна результатом. Зубки ровненькие, кораллы. Счастью нет предела! Теперь Вас всем советую!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Родионова Ольга Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Родионова О. С.
Молодогвардейская, д. 2, к. 1
(499) 110-15-43

Мамедли Фариз Аламдар, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мамедли Ф. А.
ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4