Водолазова Надежда Алексеевна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
8.0

Водолазова Надежда Алексеевна

Водолазова Надежда Алексеевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-29-17.

Обновлено 11.08.2020

ул. Артамонова, д. 16, корп. 1
Кунцевская(1,4км)
Славянский бульвар(1,6км)

Пионерская(2,1км)
от 600₽
Стоматолог-ортодонт — от 600₽
(499) 288-29-17
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Кулакова, 19
Строгино(548м)
Мякинино(2,2км)

Спартак(2,8км)

• 1997
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ортодонтия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ортодонтия)

• 2002
    Лабораторные процедуры, непрямой бондинг и механика в лингвальной ортодонтии
    VI Конгресс Европейского сообщества лингвальных ортодонтов
    Анкораж с помощью микроимплантантов и лингвальная техника прямой дуги
    Новые направления лабороторных процедур
    VIII Конгресс Европейского сообщества лингвальных ортодонтов. Канны

Водолазова Надежда Алексеевна
Посетили врачаАвгуст 2008
Понравилось
Водолазова Надежда Алексеевна не предлагала мне брекеты "Инкогнито". У меня картина была - подготовить зубы к операции. "Восьмерки" все мне удаляли, а "семерки": верхние были формы как трапеция, и не сходились с нижними. На внешнюю сторону верхних "семерок" и внутреннюю сторону нижних "семерок" мне поставили специальные металлические уступы. И я носила крошечные резиночки на этих уступах, которые тянули внутрь верхние "семерки". Резиночки носила примерно три недели. "Семерки" в результате выровнялись. Я не ожидала, что так быстро зубы можно поставить на место. Спасибо большое Водолазовой Надежде Алексеевне. Я потеряла работу перед операцией - в [...]. Это произошло не из-за предстоящей операции и не из-за того, что нижняя челюсть вышла намного вперед. Уж очень сильно родственники пытались меня отговорить, а хода назад уже не было. Зубы ходили ходуном, обратно в моей ситуации было нельзя. После определенной точки уже все. Я объясняла родственникам, но только усугубила ситуацию. [....].
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Моя дочь, Варвара Гришанина, с начала 2019 года проходила коррекционное лечение у доктора Водолазовой Надежды Алексеевны, с применением специальных корректирующих систем. Ребёнку было необходимо носить специальные каппы и менять их через определенный промежуток времени. Это не простое лечение, однако оно было необходимо, чтобы при взрослении не возникали проблемы, связанные с неправильным прикусом и отсутствием контакта зубов. Также была необходимость сместить наличествующие зубы в сторону свободного промежутка, связанного с невыросшим зубом. В процессе лечения появлялся дискомфорт из-за смены кап. Однократно возникла натерстость десны вследствие того, что при моделировании более «поздних» «шагов» невозможно было учесть абсолютно точное смещение зубов. Каждую из этих проблем мы оперативно устраняли при посещении доктора Водолазовой Н. А. Даже при абсолютно полной записи, Надежда Алексеевна находила для нас время в своём расписании! Ребёнок полностью прошёл лечение, преодолев все трудности, и получил прекрасную улыбку! Поддержка доктора Водолазовой, ее уверенность в результате, а также огромный опыт и профессионализм стали залогом прекрасного результата и хорошего настроения моей дочери! Надежда Алексеевна может грамотно решить любые проблемы! Огромная благодарность от меня и всей моей семьи!
Не понравилось
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм!
Из-за ошибки врача в подростковом возрасте мне была удалена верхняя шестерка после чего с годами прикус начал ползти, и к 18 годам переполз в перекрестный... А вместе с ним и лицо. В добавок, при каждом открывании рта происходил подвывих челюстно-лицевого сустава и в один прекрасный момент рот мог просто не закрыться, ну или не открыться, тут как повезёт. Сначала Надежда Алексеевна поставила мне брекеты. Первая неделя была довольно тяжелой, с непривычки, а потом я не испытывала никакого дискомфорта. Примерно раз в месяц ходила менять дуги и радовалась как зубы принимают идеальное положение. 😊 Но одними брекетами ситуацию уже было не спасти, поэтому мне дали направление на операцию (остеотомия нижней челюсти). Все прошло более, чем хорошо! Неделю я провела в больнице, под наблюдением врачей, на антибиотиках и снотворном. Месяц челюсти были зафиксированы, поэтому я питалась через блендер и ждала пока спадёт отёк. Через 30 дней сняли фиксаторы, челюсти открывались сантиметра на 2. Разрабатывала. Как? Да просто засовывая еду. Через неделю все уже открывалось в обычном режиме. В общем, безумно рада, что решилась на операцию! Теперь я обладатель идеальной улыбки и ровного лица. Из побочек могу выделить лишь пониженную чувствительность нижней губы и части подбородка, которые должны были прийти в норму в течение 6 месяцев после операции, но прошло уже 7 лет... Ничего не вернулось, но к этому привыкаешь и по сути это никакого дискомфорта не доставляет. Безграничная благодарность ортодонту Водолазовой Надежде Алексеевне за грамотное лечение, без неё ничего не получилось бы!
Семейная стоматология «Магистр» - ул. Кулакова, 19
Надежда Алексеевна, пожалуй, один из лучших докторов, которых мне довелось встречать и безусловно лучший ортодонт. Суперпрофессионал своего дела, очень компетентный и опытный специалист, быстро и качественно выполняющий свою работу. В течение всего периода носки брекетов, у меня почти не возникало проблем с ними - ничего не ломалось, не отлетало и не требовались дополнительные визиты, как это часто бывает, и что самое главное, полученный результат превзошёл мои ожидания - чуть больше чем за 1 год идеальная улыбка без особых усилий. Благодарна Надежде Алексеевне за такое преображение, и рада, что доверила лечение именно ей.
Prodent
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, профессионалу своего призвания Надежде Алексеевне! За 1 год и 9 месяцев она создала мне красивую улыбку, ровные зубы и правильный прикус. Надежда Алексеевна грамотно и терпеливо поддерживала меня морально на непростом и даже болезненном пути по созданию красивой и здоровой улыбки. Лечение было подобрано очень индивидуально, грамотно. Я смело рекомендую её, как прекрасного специалиста, которому важен превосходный результат пациента.
Семейная стоматология «Магистр» - ул. Кулакова, 19
Водолазова Надежда Алексеевна, теперь Вы и только Вы. Спасибо за профессионализм и беспристрастность, Вы именно тот доктор которого я искала! Очень довольна результатом. Зубки ровненькие, кораллы. Счастью нет предела! Теперь Вас всем советую!
Стоматология «Интердент» на Артамонова - ул. Артамонова, д. 16, корп. 1
Желание поставить брекеты возникло. когда начали прорезываться зубы мудрости, которые искривили мою нижнюю челюсть. После удаления четырех зубов мудрости и одного молочного клыка было принято решение поставить брекеты. Спустя 2 года я пишу это сообщение с идеальной улыбкой и благодарю Надежду Алексеевну за проделанную работу.
Стоматология «Интердент» на Артамонова - ул. Артамонова, д. 16, корп. 1
Понравилось
Пришли с дочкой к Надежде Алексеевне по рекомендации, как к врачу, который назначит оптимальное решение по исправлению прикуса и неровных зубов. У дочки (8 лет) узкая челюсть, зубки стали находить один на другой, новым зубам было тесно расти. На приеме Надежда Алексеевна посоветовала носить силиконовый тренер на ночь вместо аппарата. Итог прекрасен: после регулярного использования тренера, в течение 10 месяцев на ночь, с 21:00 до 7 утра, прикус выправился, новым зубам хватило места встать правильно и ровно. Фото до и после прилагаются.
Стоматология «Интердент» на Артамонова - ул. Артамонова, д. 16, корп. 1
У моего сына с рождения был неправильный прикус, нижняя челюсть сильно выпирала вперед и передние зубы были сзади. Исправлять прикус начали как сменились молочные зубы (4 верхних и 4 нижних). К Надежде Алексеевне попали на прием спустя 8-9 месяцев после ношения нашего первого аппарата, который надо было носить не менее 13 часов в сутки, что для ребенка 7-8 лет было сложно, особенно, когда нет понимания, почему именно столько. Надежда Алексеевна все подробно объяснила, рассказала и показала, что наша проблема не исправляется быстро. Также оказалось, что первый аппарат, хоть и был подобран правильно, но уже свое «отработал» и нужно его менять, что и было сделано. Следующий аппарат был уже более простым и удобным в ношении, а еще имел яркий цвет и веселый смайлик, впаянный в пластину. Сын без проблем относил его еще несколько месяцев, после чего прикус полностью исправился. И чтобы не допустить отката назад, на ночь надевали мягкий трейнер, что помогло остальным зубам расти ровно и правильно. И сейчас ребенок имеет здоровые крепкие зубы и красивую улыбку. Спасибо доктору Надежде Водолазовой!
Семейная стоматология «Магистр» - ул. Кулакова, 19
Шикарный доктор! Лечилась у неё несколько лет назад. Все было отлично: консультация, на которой все понятно, лечение и результат. Имейте в виду, что в ортодонтии очень много зависит от вас самих. Это и правда тяжёлый труд: соблюдать все рекомендации врача. Но если себя пересилить, результат будет радовать многие годы и лишит комплексов. А доктор Водолазова в этом помогла. Пинала, когда надо + золотые руки. Рекомендую!