Мусаелян Виталий Артурович,врач узи, пластический хирург - Москва
Пластический хирург
5.6
8.8

Мусаелян Виталий Артурович

Мусаелян Виталий Артурович, Москва: врач узи, пластический хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 288-76-10.

Обновлено 07.02.2021

Варшавская(296м)
Севастопольская(1,0км)

Каховская(1,1км)

• 2016 — 2018
    ООО «Институт пластической хирургии»
    Ассистент пластического хирурга
  • 2018 — н. в.
    ООО «Первый КМЦ»
    Пластический хирург

Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

VI национальный конгресс. Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология
    VII национальный конгресс. Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология
    классики пластической хирургии. Грудь & Лицо эволюция трендов. Фоад Нахаи проф. MD (США)
    Нитевой лифтинг Dermafil (Италия)
  • 2020
    Ультразвуковая диагностика осложнений после контурной пластики лица

Профессиональные награды

Серебряный скальпель

Мусаелян Виталий Артурович
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Виталию Артуровичу! В первую очередь, очень понравилось отношение, доброжелательность. Довольна результатом, вышло ровно то, что я хотела.
Была проведена операция, блефаропластика нижних век.
Клиника «Асконамед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Это очень важно для нас.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Виталий Артурович - врач от бога! Безумно рада, что попала к такому специалисту! Индивидуальный подход, полное сопровождение. Боялась, что будут проблемы, так как есть сложности со здоровьем! Обсудили все нюансы, операция прошла легко. Чувствовала постоянную поддержку от врача и его команды как во время операции, так и после. Благодарю вас за ваш труд! И что дарите нам вторую молодость и новый взгляд на этот мир. ♥️
Всем рекомендую врача Виталия Артуровича и клинику "Асконамед".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Огромное спасибо Виталию Артуровичу! Обращалась неоднократно и всегда оставалась довольна результатом. Профессионал с большой буквы! Всегда посоветует как лучше, лишнего не навязывает. Впервые обратилась в декабре 2019 года, хотела сделать блефаропластику верхних век, но доктор посоветовал сделать лобно-височный лифтинг. Я не ожидала такого результата! Очень благодарна за мое преображение! За профессионализм, за человеческие качества! Приятно, когда приходишь на приём и чувствуешь себя уютно!
Мусаелян В. А.
Очень приятно, спасибо за отзыв!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Виталий Артурович - врач-золотые руки! Попала к нему по рекомендации и не пожалела. В конце марта делала пластику верхних и нижних век (первое фото через три месяца после операции, второе - сразу после, третье - до операции). Через неделю после операции пришла на еще одну операцию - липосакцию коленей. Обе операции проводились под местным наркозом, было не больно и не страшно, в т. ч. благодаря тому, что врач общается с пациентом на протяжении всей операции. Восстановительный период также прошёл без проблем, что на 100% является заслугой врача. Теперь собираюсь на подтяжку груди и естественно только к Виталию Артуровичу.
Дополнение от 7.02.2021: В ноябре я пришла делать подтяжку груди. Результат - красивая подтянутая грудь и минус лет 15 . А самое главное - незаметные швы (на глазах их вообще не видно, на груди они чуть заметны (но прошло всего три месяца с операции), скоро совсем исчезнут. И ещё раз подчеркну, что помимо высочайшего профессионализма в области пластической хирургии, Виталий Артурович ещё обладает способностью создавать комфортную психологическую атмосферу для пациента, что тоже очень важно.
Мусаелян В. А.
Спасибо за доверие и очень приятный отзыв! Искренне ваш Dr. Vito!)
Клиника «Ревайв» - б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2
24 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2020 — Начата проверка по запросу
24 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравлюсь! Спасибо Виталию Артуровичу. Делала блефаропластику в мае 2020 г. Дольше собиралась и больше боялась. Профессионал с большой буквы! Слаженная работа его команды. Хорошая клиника в центре, доброжелательная атмосфера, современное оборудование. Мне все понравилось, советую доктора и клинику. Первое фото - 2 день после операции, второе фото - через 5 дней (только сняли швы) и третий - фото через 8 дней после операции.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень все понравилось! Внимание, доктор 24/7 на связи, понимание того, что хочет пациент, а главное, честность с пациентом, лишнего предложено не было! Все стерильно, все одноразовое, для меня это было очень важно! Результат просто супер!
Не понравилось
Минусов нет!
Долго выбирала доктора, чтобы сделать блефаропластику, и очень рада, что моим доктором стал Виталий Артурович. Помимо того, что доктор первоклассный, а юмор 👍, который так мне помогал во время операции, все прошло идеально, результат шикарный! Благодарю Вас.
Клиника «Ревайв» - б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2
Понравилось
Была на приеме у выдающего хирурга! Очень понравилось отношение как к пациенту. Проконсультировал больше, чем я ожидала. Пришла к нему, так боялась все делать, а теперь уже отправила всех подружек к нему. Сделали радиес, результат оказался больше чем ожидания. Теперь думаю, а не сделать ли мне и носик у него. Всем рекомендую!
Клиника «Ревайв» - б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2
Понравилось
Самый лучший врач, который изменил мою жизнь! Делала блефаропластику, очень боялась до операции. Виталий Артурович все рассказал, объяснил и успокоил. Я, кстати, не самый лучший пациент: всего боюсь и задаю кучу вопросов. Операция прошла быстро и совсем не больно. Виталий Артурович успокаивал меня во время операции, за что ему большое спасибо. Осложнений после операции не было. Через неделю я вышла на работу, уже с новыми глазами. Какое же было счастье видеть свои новые глаза! Шрамов и следов вообще нет, глаза открылись. Рекомендую всем Виталия Артуровича.
Клиника «Ревайв» - б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2
Понравилось
Оооочень крутой врач! 🔥👍
Виталий Артурович шьёт, как Бог! Ни одного шовчика не видно и следов, что была блефаропластика - нет! Такой я увидела свою давнюю приятельницу 68 лет, которую при встрече просто не узнала - выглядела она потрясающе, будто время отмотало 20 лет назад... Так я познакомилась с этим потрясающим врачом, профессионалом своего дела и необыкновенным, талантливейшим человеком Виталием Артуровичем Мусаеляном. ❤️ А когда я услышала, как (!) он виртуозно владеет игрой на фортепиано, какая неимовернейшая техника в его пальцах - сомнений, что это теперь мой врач на всю жизнь, не возникло! Себе сделала ботокс, филеры, биоревилитацию и очень сексуальные губки. У Виталия Артуровича настолько лёгкие руки, что я даже не почувствовала уколов иглы! До этого у меня уже был неоднократный опыт проведения вышеперечисленных процедур по омоложению у других врачей и я со всей ответственностью заявляю - лучше Виталия Артуровича просто никого нет! Большой умница и трудяга! Настоящий самородок! А я теперь - богиня красоты! 😊😍🤗😁🤘 Благодарность и восхищение переполняют моё сердце! Наталья (К) ❤️
Клиника «Ревайв» - б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2
Понравилось
Прекрасный доктор, умница! Неоднократно наблюдала, как работает с другими пациентами, без перебора и навязывания, четко соблюдает естественную физиологию. Все выходят от него довольные и благодарные, даже самые привередливые. Всегда его рекомендую близким, так как очень доверяю этому врачу. Маме делал блефаропластику верхних век и круговую подтяжку. Результат просто ошеломляющий! Мамины знакомые в восторге, как она сейчас выглядит.
Не понравилось
Минусов не увидела.
Спасибо огромное за все! Я тоже очень довольна результатом, вылечил мне губы от проблем.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Отзыв о враче Мусаелян Виталии Артуровиче.
В конце февраля 2019 г. удаляла комки Биша у Виталия Артуровича. Все было сделано в лучшем виде, результатом безумно довольна. По всем вопросам в период реабилитации Виталий Артурович отвечал оперативно. Виталий Артурович очень грамотный и внимательный специалист. На липосакцию собираюсь только к нему.
Клиника «Ревайв» - б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2
Понравилось
Читая выше представленные отзывы, понимаю, что всё изложенное в них, целиком и полностью соответствует моему доктору - Виталию Артуровичу! От себя добавлю: эстет! Перфекционизм - зашкаливает! Вы не получите шаблонное лицо, Виталий Артурович очень деликатно укажет на необходимые вам зоны коррекции, и с лёгкостью устранит всё «ненужное», максимально сохранив вашу природную индивидуальность. Огромное спасибо! За ежедневную радость лицезрения себя. Благодаря золотым рукам и профессионализму доктора, можно ещё долго не переживать о прибавляющихся годах!
Клиника «Ревайв» - б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2
Понравилось
Хотелось выразить огромную благодарность за Ваш труд! Мне была проведена круговая блефаропластика у настолько щепетильного и знающего своё дело доктора Мусаеляна Виталия Артуровича! Ещё не прошло и месяца после операции, а следов, что было вмешательство, ни одного! Это мега профессионал своего дела, настолько все тщательно до операции, во время ее и, конечно же, после! Спасибо Вам огромное! Теперь всем рекомендую только Вас, хотя для моих друзей и близких даже не нужны мои рекомендации, все видно и без слов! Безупречная работа! Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Мой любимый доктор! Виталий Артурович, не перестану благодарить Вас. Доктор с большой буквы. 😊 Замечательный человек, добрый, отзывчивый, воспитанный, интеллигентный, умнейший врач, который владеет всей медициной, а не только профильной, с невероятной харизмой. Спасибо за мое лицо и грудь, спасибо за то, что для Вас очень важно здоровье пациента. 🙏🏻 Спасибо Богу, что свёл с Вами, найти своего доктора очень сложно, я нашла Вас и сказать, что счастлива нечего не сказать. 🤗 Успехов Вам, благодарных Вам пациентов, здоровья и счастья. 🤗 Ваша пациентка Мара. ☺️ 💋
Не понравилось
Все понравилось!
Целую Ваши руки. 😊