Паламарчук Алина Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
Репродуктолог
8.8

Паламарчук Алина Николаевна

Паламарчук Алина Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 29.03.2021

Щелковская(1,1км)

Измайловская(1,8км)

• 2019 — 2021
    Клиника «Мать и дитя» Юго-Запада
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики

• 2001
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (педиатрия) С отличием
  • 2003
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (акушерство и гинекология)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (гинекологическая эндокринология)
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (ультразвуковая диагностика)

«Заболевания шейки матки»
    «Актуальные вопросы эндоскопии в гинекологии»
    «ВРТ в лечении бесплодия»
    участие в 15-й международной конференции по преимплантационной диагностике
    участие в международной школе Международного сообщества репродуктивной хирургии и фаллопиевых труб
    участие во Всероссийской конференции с международным участием «Гемостаз и репродукция»
    участие в I международном конгрессе «Репродуктивное здоровье: мультидисциплинарный подход в непрерывном профессиональном образовании врачей»
    «ВРТ в акушерстве и гинекологии»

Паламарчук Алина Николаевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательное отношение.
Хочу поблагодарить врача с большой буквы Паламарчук А. Н.. Делали ЭКО, получилось с первого раза. Ее слова, что от неё уходят только беременные, я поверила сразу. Сейчас 35 недель. И я очень благодарна за наше счастье.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В отличие от других репродуктологов, к кому я обращалась во время первого и второго неудачных ЭКО (в центре планирования семьи на Севастопольском, в клинике "Приор" на Чистых Прудах), Алина Николаевна с первого знакомства сразу расположила к себе и внушила мне веру и надежду на то, что, несмотря на возраст 42 года и отсутствие детей, у меня все получится. На протяжении всего длинного протокола я была уверена в положительном результате. Именно Алина Николаевна смогла меня настроить на позитивный исход. В результате протокола наступила долгожданная беременность (в 42 года). Огромная благодарность доктору с большой буквы, чуткому, великодушному, внимательному, профессионалу. Огромная благодарность Алине Николаевне за особое бережное отношение к непростым пациентам ЭКО, тем более по ОМС.
Не понравилось
В рамках протокола ОМС клиника "Мать и Дитя" запрещает проводить ПГД в случае, если остается только 1 эмбрион (если он окажется непригодным для переноса, клиника не получает деньги за квоту). Несмотря на мой возраст (42) и наличие в анамнезе замершей беременности, даже с учетом платной процедуры, мне было в ней отказано по причине оставшегося и дозревшего до переноса 1 эмбриона.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грамотный репродуктолог.
Не понравилось
Оставляю свой отзыв, может быть, он кому-нибудь поможет. Ведь и я сама нашла Алину Николаевну благодаря отзывам. Наблюдалась у нее, были спайки, непроходимость, да и с гормонами полный провал. Перед протоколом пролечила, анализы стали намного лучше. Вот что значит настоящий профессионал своего дела. Да и как человек она очень приятная. Не позволяла мне сдаваться. Сейчас у меня 14 неделек, как раз недавно прошла первый скрининг. Все хорошо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я была первый раз. Впечатление положительное осталось, врач очень понравилась мне! Я провела на приеме примерно около часа, доктор Паламарчук А.Н. расспросила и внимательно посмотрела все анализы, посоветовала, что и как нужно делать. Плюс я обращалась по акции, по которой первый прием за 1 рубль и отношение из-за цены никак не поменялось, то есть прием прошел достаточно хорошо. Я буду обращаться к ней повторно, если у меня возникнет необходимость. Из обследований доктор проводила осмотр, делала УЗИ и порекомендовала дополнительные исследования, но она не настаивала на них. Во время осмотра не было болевых или неприятных ощущений. Специалист очень хорошо объясняет все, можно сказать разжевывает, на примерах рассказывает, как и что, если что-то непонятно. Мне даже не приходилось переспрашивать, так как врач сама все проговаривает. Я получила лист с рекомендациями, что делать дальше. Этого специалиста я бы посоветовала! Обратилась я для консультации, что Алина Николаевна и сделала в полном объеме. Лечение проходить не потребовалось мне, оценить его я смогу. Меня вовремя приняли, врач не спешила и задержек не было, все спокойно и в размеренном темпе.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне очень понравилась Алина Николаевна тем, что после родов было воспаление пришла к ней на прием. Посмотрев, она сразу обнаружила увеличенный правый яичник, назначила пропить курс таблеток и сделать УЗИ. Через две недели стало лучше, пошла к ней на осмотр, действительно лечение помогло. Я не навязываю никому свое мнение, она мне как врач очень понравилась.
Не понравилось
По мне их просто нет.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Алина Николаевна - специалист с большой буквы и просто прекрасный человек! Благодаря ее участию в планировании беременности у нас родилась прекрасная дочка. Она ни на секунду не сомневалась, что у нас все получится, тем самым вселила в нас надежду и уверенность в благополучном исходе. Особенно поражает ее чуткое и внимательное отношение к пациентам, ее добродушие и сопереживание.
Наша семья от всей души выражает огромную благодарность этому замечательному доктору за нашу малышку!
Посетили врача Июнь 2020
Алина Николаевна оказалась моей землячкой, это я выяснила, когда читала о ней информацию на сайте "Мать и дитя"! В моем случае это стало определяющим моментом, когда выбирала репродуктолога! Шли к ней на первый прием, как на праздник! Нам она и вправду очень понравилась, видно, что человек невероятно добрый и к пациенткам со всей душой относится. К огромнейшему нашему сожалению, наша работа с ней затормозилась после второго приема - вмешалась самоизоляция. Очень ждем, когда клиника вновь заработает, и тогда сразу вступаем в протокол к Паламарчук. В целом же нам и она как врач понравилась, и сам центр замечательное впечатление произвел, да и две моих знакомых здесь удачные протоколы прошли.
Посетили врача Май 2020
Уже были в протоколе ЭКО в нашем городе. К сожалению, неудачно. Особенно обидно, что все у нас проходило отлично и даже перенос прошел успешно, тесты, ХГЧ и по УЗИ - беременность. Но репродуктолог решила отменить поддержку и, как выяснилось, очень рано. Выкидыш. Через полгода собрались с силами, собрали документы на повторную квоту, но на этот раз в "Мать и Дитя". Нашим репродуктологом стала Паламарчук Алина Николаевна. На первом приеме выслушала нашу историю, естественно, все выписки и прочие медицинские документы у меня были на руках, она все это изучила. По сути, сказала, что наша первая неудача вполне может повысить шанс на успех во второй раз. Как в воду глядела. Ну и учла ошибки предыдущего врача, конечно. Сейчас я беременна, 33-34 неделя. Очень ждем встречи с дочкой!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Дочуре полгода, она стала смыслом и главным наполнением нашей семейной жизни. Я не могу расстаться с моей крошкой даже ночью - малышка спит со мной рядом, а я просыпаюсь и до сих пор не верю, что наконец-то это свершилось! Каким же долгим и тяжелым был наш путь к ребенку! Меня поймут женщины, которые ревут от очередного пролета. Так было и у меня. Три разные клиники - три горьких разочарования. Повезло только в четвертый раз, когда обратились к репродуктологу Паламарчук Алине Николаевне в медицинский центр "Мать и дитя" на м. Тропарево. Надежды у нас особой не было, но Алина Николаевна взялась за нас очень круто. Она напрямую сказала, что ребенок у нас будет, и точка. Так и случилось!
Посетили врача Апрель 2020
Алина Николаевна Паламарчук - вот врач-репродуктолог, которой я приношу тысячу благодарностей. За чудесное отношение к нашей паре, за неустанную заботу о нас и стремление быть на связи в любое время дня и ночи, ну а главное - за то, что назло всем обстоятельствам мы все-таки стали родителями! Нам было сложно поверить в первый тест, сделали еще пять - и все с двумя полосками. ХГЧ также выдал "беременные" значения, и мы все равно не поверили. И только когда Алина Николаевна на УЗИ прибавила звук и я услышала, как бьется сердечко нашей кровиночки, я расплакалась от счастья и поверила, что чудо свершилось! Спасибо вам, доктор Паламарчук, спасибо вам, медцентр "Мать и дитя"! Вы лучшие!
Посетили врача Апрель 2020
Сначала были на учете в местном перинатальном центр. Год, считай, потеряли зря. Потом обратились в региональную клинику репродуктологии. Отношение ужасное, на деньги разводят только в путь, толку ноль. В общем, сели с супругом, начали конкретно искать репродуктолога хорошего, хотели принципиально поехать в столицу. Наткнулись на отзывы о Паламарчук Алине Николаевне. Почему-то оба не сговариваясь решили, что к ней надо записаться, ну хотя бы на консультацию съездить. В реальности она также очень хорошее впечатление произвела, такой человек на позитиве. Так как анализы уже были на руках самые основные, данные УЗИ, рентген. Короче, практически все основное, то Алина Николаевна на первом же приеме все изучила и предложила пробовать криопротокол. Согласились. Не зря. Очень жаль потерянного раньше времени, упустили год. Хотя в конечном итоге мы стали родителями, схема Алины Николаевны сработала безошибочно, но сейчас могли бы уже ко второму готовиться. А врач Паламарчук и МЦ "Мать и дитя" Юго-Запад - отличные!
Посетили врача Апрель 2020
Благодарю медсестру в нашем гинекологическом отделении, которая мне посоветовала съездить на консультацию к репродуктологу. Ее дочка сама делала ЭКО в МЦ "Мать и Дитя" Юго-запад у Алины Николаевны Паламарчук. Как только я выписалась, обсудила с любимым этот вопрос, записались к репродуктологу и поехали в Москву (живем в 300 км). Хотели просто понять, есть у нас хоть один шанс стать родителями, а то после внематочной беременности слева и двух замерших уже надежду потеряли. Алина Николаевна нам понравилась, клиника, кстати, очень классная, впечатляет! Серьезная организация, сразу видно! Мы прошли здесь генетическое исследование, консультация у генетика была, супруг также наблюдался у уролога-андролога Москвичева Д. В. В общем, закрутилось у нас все не по-детски, примерно месяца три-четыре мы наведывались к Алине Николаевне, но в итоге я забеременела и через две недели уже ПДР! Так что я на финишной прямой!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилась врач-репродуктолог Алина Николаена Паламарчук. Принимает в клинике "Мать и Дитя" Юго-Запад. Обратилась к ней пока впервые пару недель назад по акции скидка на приём репродуктолога. Мы второй год пытаемся стать родителями, оба достаточно молодые, 30-ти ещё нет, но беременность так и не наступает. По анализам вроде всё хорошо. К репродуктологу посоветовала обратиться моя гинекологиня, просто проконсультироваться, услышать второе мнение. Алина Николаевна очень помогла. Посоветовала, какие ещё обследования пройти, что проверить и что можно попробовать сделать в их клинике, как это происходит, и примерную стоимость. В общем, развёрнутой получилась консультация, очень хорошо, что съездили.
Посетили врача Март 2020
Нам очень повезло оказаться в «Мать и дитя» на Островитянова у репродуктолога Алины Николаевны. За плечами годы неудачных попыток забеременеть самостоятельно и одно неудачное ЭКО. Алина Николаевна — врач от Бога, с ней мы были в надежных руках. Жалею, что не оказались у нее раньше и только потеряли время, деньги и нервы в другой клинике. Здесь же встретили настоящего профи, который работает на результат и искренне заинтересован, чтобы у «подопечных» все получилось. Спасибо, «Мать и дитя» и Алина Николаевна! Процветания Вашему делу!
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад-ул. Островитянова, 4
В коротком протоколе у Алины Николаевны Паламарчук. Врач только недавно пришла в клинику "Мать и Дитя" Юго-запад, но судя по очереди и трудностям с записью к ней по телефону уже свою положительную репутацию заработала. Это радует и обнадеживает. Про результаты говорить рано, пока езжу к ней, наблюдаем, как растут ЯК, сейчас их 8 точно. Возможно, созреет полноценный 9. Врач всегда на связи, пациенток своих не бросает, отвечает всегда и на любые вопросы. И про самочувствие: кроме небольшого дискомфорта в области яичников, что естественно, никаких последствий от гормональной стимуляции не заметила. Посмотрим, что будет дальше, надеюсь на успех.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад-ул. Островитянова, 4
Понравилось
Алиной Николаевной Паламарчук очень довольна, для негатива не дала повода ни разу. На каждом приеме заряжает позитивом, умеет разрядить обстановку, особенно когда приезжаешь после многочасовых пробок и буквально кипишь от злости. Очень аккуратно проводит осмотры, УЗИ, внимательно анализирует данные обследований. Сейчас у нас решается вопрос о назначении протокола, скорее всего, как она сказала, назначит короткий. Боюсь переврать ее слова, но это вроде как связано с моим СПКЯ.