Третьякова Ирина Анатольевна,гирудотерапевт, гомеопат - Москва
Гирудотерапевт
Гомеопат
7.5

Третьякова Ирина Анатольевна

Третьякова Ирина Анатольевна, Москва: гирудотерапевт, гомеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 26.07.2020

ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Менделеевская(482м)
Новослободская(782м)

Савеловская(984м)

Третьякова Ирина Анатольевна
Посетили врача Июль 2020
Ирина Анатольевна - врач с большой буквы. Обратилась к ней, когда была в отчаянии, ничто из традиционной медицины не помогло, были головокружения внутри головы и с этим помогла справиться Ирина Анатольевна в кратчайшие сроки. Теперь уже лечимся у нее всей семьей в периоды заболеваний. К слову, с коронавирусом тоже справились на гомеопатии. Советую и желаю здоровья всем!
Клиника «Алтай»-ул. Б. Спасская д. 10/1
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прекрасный специалист! Проходил курс герудотерапии, результат налицо! Спасибо доктору Третьяковой за чуткость и понимание моей проблемы. Лечил вены, совместили флебологию и герудотерапию, что дало очень хороший результат! Всем рекомендую.
Не понравилось
Тяжело записаться на приём, мест практически нет.
Клиника хорошая, чистая, персонал внимательный. Угостили чаем с мёдом и орешками.
«Клиника Хирургии и Маммологии» на Новослободской-ул. Новослободская, д. 46, стр. 1
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Узнала я об Ирине Анатольевне от знакомой. На тот момент у меня постоянно болела старшая дочь (отиты, ангины, всевозможные простуды, конъюнктивиты, были ещё и аденоиды). Мы часто раньше принимали антибиотики. Попав к Ирине Анатольевне, мы научились лечиться по-другому. Антибиотики пить вообще перестали. Мы забыли про наши болячки. Моя дочь почти перестала болеть! Также я сама стала ходить лечиться к Ирине Анатольевне. У меня оказались проблемы с щитовидной железой. Она постоянно сдавливала горло и мешала мне. Другие врачи только смогли мне предложить попить лекарства с йодом. А после лечения у Ирины Анатольевны я забыла про все неприятные ощущения! Ещё я лечу у нее своего второго ребенка. С рождения. Чему я ей очень благодарна. Теперь если у нас начинаются болезни, то они очень быстро проходят! Спасибо ей большое! Это очень чуткий, знающий свое дело врач!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Благодарна судьбе за эту встречу. Она дала нам шанс стать родителями через долгих 5 лет. Когда уже показалось, что нет надежды, решила попробовать гомеопатию, так как совсем не доверяла этому методу. И чудо свершилось! Всю беременность наблюдалась только у Ирины Анатольевны. И когда родилась дочка, она призналась, что мы - восьмые в её списке рождённых детей, родителям которых медики не давали надежды естественного зачатия. Нам уже 11 лет, всё ещё чуть что, звоним тёте Ире... Самое главное то, что надо довериться и дать специалисту спокойно работать, не навязывать своё мнение и не торопить.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На протяжении многих лет я не могла нормально дышать, почти отсутствовало обоняние, малейшая простуда перетекала в гайморит. Ирине Анатольевне удалось "победить" мои ЛОР-заболевания, которые другие врачи пытались вылечить безуспешно более 10 лет. Очень внимательный и чуткий врач, который до мельчайших деталей объясняет всё о заболевании и лечении. Огромное Вам спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность замечательному профессиональному врачу Третьяковой Ирине Анатольевне. Попала к ней на прием по рекомендации друзей с многочисленными проблемами со здоровьем. Она оказала мне серьезную помощь по лечению моих болячек, очень хороший результат лечения. Хочу отметить внимательное и чуткое отношение, в процессе лечения все объясняет, очень легкие добрые руки. Врач от Бога! Спасибо Вам большое.