Сметанкина Ирина Викторовна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
4.8

Сметанкина Ирина Викторовна

Стаж 21 год

Сметанкина Ирина Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 16.07.2021

Гинеколог (от 14 лет) — от 1800₽
Гинеколог — от 5000₽
(499) 450-27-26

• 2000
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Сметанкина Ирина Викторовна
Посетили врача Июль 2021
Мне 50 лет. Добрую половину жизни я мучаюсь по женской части. Где-то полгода назад опять начались проблемы: зуд, жжение, болезненные ощущения, в общем, полный набор. Ходила в поликлинику по месту жительства, там мне сказали, что у меня дистрофия вульвы. Я очень испугалась и решила перепровериться. Записалась в "МедЦентрСервис" на Соколе, попала на прием к Сметанкиной Ирине Викторовне. Очень понравилось, что не нужно отстаивать длинные очереди, везде все чисто, аккуратно. Врач очень приветливая, вежливая. Назначила мне анализы, после чего сделала назначение и сказала, что состояние вполне поправимое. Расписала подробно лечение, объяснила, что и для чего выписывает. Сейчас я лечусь, состояние моё немного улучшилось.
«МедЦентрСервис» на Соколе-пр-кт Ленинградский, д. 67, корп. 1
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Февраль 2020
К Ирине Викторовне я обратилась за вторым мнением по поводу своего заболевания и дальнейшего лечения. Время приема было незначительно задержано из-за предыдущего пациента, но врач принесла извинения по этому поводу. Сама я считаю, что это в рамках допустимого, т. к. мне бы тоже хотелось, чтобы врач ответила на все мои вопросы, а не выгоняла из кабинета, как только закончится определенное время. На консультации Ирина Викторовна вела себя профессионально и тактично. Выслушала меня, посмотрела бумаги, которые я ей предоставила, аккуратно провела осмотр. Она использовала медицинские термины, но попутно объясняла их. По поводу моего заболевания привела новые научные статьи, которые говорят о необходимости оперативного лечения, нежели того, как лечили раньше - медикаментозно. Доктор доступно объяснила почему есть разногласия по этому поводу. Думаю, я прислушаюсь к ее рекомендациям, Ирина Викторовна показала себя как доброжелательный и адекватный специалист.
«МедЦентрСервис» на Соколе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мой прием прошел хорошо, к самому врачу у меня нет претензий. Обратилась я к специалисту пройти УЗИ органов малого таза, на мониторе мне врач ничего не показывала, но она комментировала и с этой стороны нареканий нет, на мои вопросы доктор ответила. Я бы сказала, что доктор Сметанкина доброжелательная и открытая. Рекомендации и заключение специалист написала. На прием я попала вовремя и времени мне было уделено даже больше требуемого, меня проконсультировали по полной программе. В целом, меня все устроило, по отношению ко мне не было отрицательных моментов.
Не понравилось
На мой взгляд, в некоторой степени была нарушена врачебная этика, потому что предыдущему пациенту не выдали заключение и не проводили, а меня уже пригласили в кабинет и я думаю, что это было нетактично, обсуждать вслух проблемы другого человека при других людях, то бишь при мне, мне кажется, что это немного неправильно. На такой факт я обратила внимание и это было неприятно, если бы при при других пациентах обсуждали мои проблемы.
В клинике «МедЦентрСервис» я уже была, но у врача Сметанкиной Ирины Викторовны я побывала впервые. Ориентировалась я на время. Стоимость обследования была приемлемой, была скидка 10% при оплате наличными. Я думаю, что я еще раз вернусь сюда, если потребуется.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и в последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Марьино-ул. Новомарьинская, д. 32