Косован Яна Степановна,врач узи, гинеколог, гирудотерапевт - Москва
Гинеколог
Гирудотерапевт
7.5

Косован Яна Степановна

Косован Яна Степановна, Москва: врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 430-02-39.

Обновлено 25.05.2020

• 2005 — 2014
    РУДН
    Преподаватель кафедры фитотерапии

• 1996
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гирудотерапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

• 2003
    «Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки», ЦАГиП им. Кулакова
    «Клиническая фитотерапия», РУДН

Косован Яна Степановна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Давала полезные советы и на всём протяжении течения беременности отвечала на все интересующие меня вопросы.
Не понравилось
Ничего.
Мы долго с мужем не могли забеременеть, и когда, наконец-то, это произошло, то, исходя из большого количества положительных отзывов, я решила наблюдаться у гинеколога Косован Яны Степановны. На всём протяжении беременности давала мне очень дельные советы и очень помогла пройти этот важный этап в нашей жизни без серьёзных проблем. Было небольшое перенашивание, но малыш родился здоровенький. В общем, осталась очень довольна выбором гинеколога. Отличный специалист.
Посетили врачаЯнварь 2020
Специалист с многолетним опытом, жалко, что раньше не знала о ней. В начале года обратилась к Яне Степановне (гинеколог, к которому раньше ходила, переехал в другой город). Яна Степановна мне больше понравилась, знает, как лечить заболевания по женской части, объясняет всё понятным языком, весь январь у неё лечилась и точно приду к специалисту ещё. Приём дороговат, по сравнению со многими специалистами, но результат гарантируют не все, а в Яне Степановне я уверена. Теперь это мой штатный гинеколог.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чувствуется большой опыт - это сказывается во всем. Диагноз был поставлен точно, лечение назначено эффективное. Проблема решена, спасибо большое! Всем рекомендую данного специалиста.
Не понравилось
Понравилось всё. Внимательное отношение. Консультацию получила не только по гинекологии, но и в целом, по возрастным изменениям в женском организме.
Врач по призванию! Не часто сейчас встретишь такой профессионализм и добросовестное отношение к работе. Очень довольна лечением и общением с данным специалистом.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность доктора, внимательность к моей проблеме и желание помочь.
Не понравилось
Всё понравилось! Нашла своего врача.
Хочу поблагодарить Косован Яну Степановну за ее профессионализм, качественную работу, доброту и хорошее отношение к пациентам. Меня очень долго мучили боли внизу живота, пошла в поликлинику, мне сказали, что у вас все хорошо, хватит придуриваться, я была в шоке! Подруга посоветовала данного врача, она меня посмотрела, сделала УЗИ, оказалось, что у меня небольшое воспаление и молочница, благо, вовремя обнаружили, пока это не переросло в хроническую форму с более серьезным воспалением. Лечение прошло хорошо, вот теперь и надо понимать разницу к кому идти, я уже сделала для себя вывод. Спасибо Вам большое за Ваш компетентный подход.
Клиника «Новорождение» - пер. 1-ый Самотечный, д. 17а
Понравилось
Порядочный и высококвалифицированный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день, хочу порекомендовать замечательного доктора и отличного специалиста, Косован Яну Степановну. У меня уже давно проблемы с ногами, варикозное расширение вен. Ходила к многим специалистам, говорили, что ничем помочь не могут. Подруга посоветовала обратится к данному специалисту, записалась на прием, она посмотрела и назначила курс гирудотерапии. После нескольких сеансов мне стало намного легче, ноги перестали так отекать к вечеру, постепенно начала уходить болезненность в ногах, я очень довольна. Цены вполне адекватные и полностью себя оправдали, спасибо вам большое.