Самович Наталья Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Врач-косметолог
Трихолог
3.4

Самович Наталья Анатольевна

Самович Наталья Анатольевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-47-63.

Обновлено 15.07.2021

Тульская(999м)

Серпуховская(1,1км)

• 1996
  • 1998
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (офтальмология)
  • 2003
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (трихология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дермато-онкология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (косметология)

Научно-практическая конференция «Герпесвирусные инфекции и другие ИППП»
    5-й Московский форум Синтеза науки и практики «Дерматовенерология и косметология»
    Научно-практическая конференция «Школа дерматовенеролога»
    Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии и дерматоонкологии»
    Практический семинар «Применение радиоволновых аппаратов «Сургидрон» в дерматологии и косметологии»
    «Обучение на лазерном оборудовании фирмы «Cutera»»
    «Ремоделирование покровных тканей при помощи неаблятивного фракционного фототермолиза»
    7-й Международный форум дерматовенерологов и косметологов

12 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2021 — Начата проверка по запросу
15 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Мне порекомендовали косметолога Сомович Наталью Анатольевну. На первый взгляд, очень милая женщина, приятная в общении, аккуратная, в целом, вызывает доверие. Но то, что она «сотворила» с моим лицом, сложно передать словами. Делала у неё радиесс и нити в область под глазами. Больше всего запомнилось, как более полугода я ходила с заплывшим сине-бордовым лицом и глазами. В целом, было похоже на бесформенное месиво. Все это время у меня держалась высокая температура. Следовательно, печальные последствия на моем лице от «работы» Сомович Н. А. остались до сих пор. Я знаю, что как правило, это очень действенная прекрасная процедура, практически без последствий, которая позволяет на следующий день выйти на работу и хорошо выглядеть. Хочу предостеречь каждого, кто читает этот отзыв: "Тщательно выбирайте себе косметолога, дотошно подходите к выбору специалиста". Всем красоты и здоровья!
Клиника «Брава»-ул. Мытная, д. 52
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось на приеме у врача Сомович Натальи Анатольевны. Расскажу подробнее. Я, женщина, нахожусь в зрелом возрасте, около 7-ми лет использую омолаживающие процедуры, т. е. имею опыт, попала на прием к данному доктору, осталась очень довольна. Наталья Анатольевна предложила индивидуальный подход к улучшению моей внешности, без пристрастия, как это обычно делают косметологи (в целях зарабoтать побольше на всем подряд), как человек опытный я обдумала данные предложения и согласилась их сделать, мне были предложены Reve silk и отечественный филлер. Прошел месяц со дня процедуры, эффект отличный, филлер плотный, отлично встал на скулах, Revi снял возрастную усталость с лица и сделал цвет лица свежим, абсолютно не больно прошли процедуры, эффектом очень довольна. Сегодня пришла второй раз, делала носогубки и еще раз Revi, но уже стронг, в первый раз делала верхнюю часть лица, сегодня нижнюю. Филер в носогубки и подбородок Наталья Анатольевна поставила отлично, сразу виден потрясающий эффект. Еще раз повторюсь, что имею опыт в данной сфере, как пациент. Данный доктор для меня оказался лучшим. Всем рекомендую!
Не понравилось
"0"
Пришла за омолаживающими процедурами: биоревитализация и контурная пластика филерами.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Грамотное лечение, волшебные руки косметолога, знания, которые даёт по уходу за собой, приятное общение.
Вы никогда не встретите врача лучше! Да и это именно врач с высшим образованием. Расскажу историю знакомства с Натальей Анатольевной: пришла я к ней впервые в 2018 году в клинику "Медицина" на Юго-Западной. У меня были ужасные проблемы с кожей, сейчас даже страшно вспоминать. Я боролась с этой проблемой три года! Врач Наталья прописала мне грамотное недорогое лечение, диету, таблетки, процедуры. И всё прошло за 2 недели. Такая чистая и красивая кожа у меня была только в детстве. Спасибо! На этом наше знакомство не закончилось. Я стала ходить на инъекции, делала губы, ботокс, криолиполиз, смаслифтинг и очень много всего. И от всего что делала Наталья Анатольевна у меня светились глаза, я и поверить не могла, что одна процедура так преображает. Я и раньше ходила на такие процедуры к другим врачам, но такого эффекта никогда не было. Больше всего мне нравится, что врач прислушивается к желанию пациента. Я хотела всё естественное - она сделала так аккуратно, что ни один специалист не увидит следов инъекций! [...] Спасибо! Я всем советую этого врача - просто находка каждой девушки.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
На прием к Наталье Анатольевне попала по рекомендации подруги. У неё тяжелое течение розацеи; куда только она не обращалась, но нигде ей не могли помочь. А Наталья Анатольевна за полгода вылечила ее. У меня была другая проблема; меня очень внимательно выслушали; сразу предложили несколько вариантов лечения разных по цене и продолжительности. Доктор настолько грамотный; что я полностью доверилась ее профессионализму и теперь Через 2 месяца я не могу нарадоваться; глядя на себя в зеркало. Помолодела на лет 10: А ещё доктор очень приятный человек; к ней всегда ходишь; как на праздник.
Не понравилось
Все понравилось.