Самович Наталья Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
4.8

Самович Наталья Анатольевна

Самович Наталья Анатольевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-47-63.

Обновлено 08.12.2020

Дерматолог — от 950₽
(499) 322-47-63

• 1996
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Самович Наталья Анатольевна
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Грамотное лечение, волшебные руки косметолога, знания, которые даёт по уходу за собой, приятное общение.
Вы никогда не встретите врача лучше! Да и это именно врач с высшим образованием. Расскажу историю знакомства с Натальей Анатольевной: пришла я к ней впервые в 2018 году в клинику "Медицина" на Юго-Западной. У меня были ужасные проблемы с кожей, сейчас даже страшно вспоминать. Я боролась с этой проблемой три года! Врач Наталья прописала мне грамотное недорогое лечение, диету, таблетки, процедуры. И всё прошло за 2 недели. Такая чистая и красивая кожа у меня была только в детстве. Спасибо! На этом наше знакомство не закончилось. Я стала ходить на инъекции, делала губы, ботокс, криолиполиз, смаслифтинг и очень много всего. И от всего что делала Наталья Анатольевна у меня светились глаза, я и поверить не могла, что одна процедура так преображает. Я и раньше ходила на такие процедуры к другим врачам, но такого эффекта никогда не было. Больше всего мне нравится, что врач прислушивается к желанию пациента. Я хотела всё естественное - она сделала так аккуратно, что ни один специалист не увидит следов инъекций! [...] Спасибо! Я всем советую этого врача - просто находка каждой девушки.
Клиника «Медицина» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, дом 9
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
На прием к Наталье Анатольевне попала по рекомендации подруги. У неё тяжелое течение розацеи; куда только она не обращалась, но нигде ей не могли помочь. А Наталья Анатольевна за полгода вылечила ее. У меня была другая проблема; меня очень внимательно выслушали; сразу предложили несколько вариантов лечения разных по цене и продолжительности. Доктор настолько грамотный; что я полностью доверилась ее профессионализму и теперь Через 2 месяца я не могу нарадоваться; глядя на себя в зеркало. Помолодела на лет 10: А ещё доктор очень приятный человек; к ней всегда ходишь; как на праздник.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Медицина» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, дом 9