Ким Анна Яновна,маммолог, онколог - Москва
Онколог
1.2
4.2

Ким Анна Яновна

Ким Анна Яновна, Москва: маммолог, онколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 31.01.2020

• 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-онколог
  • 2019 — 2019
    Ленинградский областной клинический онкологический диспансер, г. Санкт-Петербург
    Врач-ординатор, врач-онколог

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)

Ким Анна Яновна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Полноценный осмотр, тщательный сбор анамнеза. Современный и грамотный подход к ведению пациента. Очень корректное общение и обращение, учитывая о каком заболевании идёт речь.
Анну Яновну я нашла благодаря сервису [...]. (Искала врача для мамы.) Доктор быстро откликнулась на запрос. Сначала консультация имела онлайн характер, где мне очень подробно были объяснены все действия, необходимые исследования и даны ответы на все интересующие вопросы. Спустя непродолжительное время мы с мамой отправились в Санкт-Петербург на очную консультацию с Анной Яновной в "Центр высоких медицинских технологий им. Пирогова". В настоящее время доктор принимает уже в Москве, а мы следуем за врачом, и мама уже была на очередном приёме на новом месте работы врача. Несмотря на то, что мы проживает в другом регионе, Анна Яновна всегда на связи, держит ситуацию под контролем, всегда напоминает о необходимых исследованиях. Анна Яновна Ким - профессионал своего дела, врач с большой буквы. И, пожалуй, одна из лучших в современном медицинском сообществе!
Ким А. Я.
Здравствуйте! спасибо за ваш отзыв!
думаю, обеспечить чувство безопасности для пациента и его родных может каждый врач. Слышать, что мне это снова удалось - очень важно и ценно для меня.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22