Исмаилова Айжамал Кадырбековна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Рефлексотерапевт
3.6

Исмаилова Айжамал Кадырбековна

Исмаилова Айжамал Кадырбековна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-18-53.

Обновлено 01.04.2021

Люблино(2,4км)

• 2016 — н. в.
    Городская клиника
    Врач-невролог, рефлексотерапевт

Ошский государственный университет (лечебное дело)
    Кыргызский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)

«Локальная инъекционная терапия болевых синдромов»
    «Клиническая электроэнцефалография», Школа клинической ЭЭГ и нейрофизиологии им. Л.А.Новиковой

Исмаилова Айжамал Кадырбековна
Понравилось
Исмаилова Айжамал Кадырбековна довольно-таки хорошая, приятная девушка. Меня устроила как специалист, пока мы находимся в процессе лечения, а там посмотрим помогла нам она или нет. Мне нравится, что она все как обывателю мне разъяснила, мне понравилось. Вроде грамотно все выглядело. У меня была проблема с локтевым суставом, врач обозначила диагноз и выписала лекарства. Я сейчас все принимаю и всё хорошо. В принципе, мы все мои вопросы за 15-20 минут приема успели обсудить. Айжамал Кадырбековна нормальный специалист, образование у нее имеется, значит не шарлатан. Нашел я доктора на портале "ПроДокторов" смотре на рейтинг, опыт и образование само собой. Сама по себе она очень вежливая, с ее слов все было понятно. Просто обычно если и говорят врачи какие-то медицинские термины, то всегда спросишь что это по-человечески значит, и здесь тоже врач мне все разъяснила. Думаю, что если кому-то понадобится невролог, то я ее порекомендую. Мой курс лечения рассчитан буквально на 5 дней, а потом я вернусь к ней с готовыми снимками как и рекомендовала мне Исмаилова.