Журенко Сергей Геннадьевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Москва

Журенко Сергей Геннадьевич

Журенко Сергей Геннадьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 07.11.2017 Сообщить об ошибке
М Тропарёво (1,9км)
Литовский бульвар, д. 26
Клиника «РигаСтом»
М Ясенево (744м)
М Битцевский парк (1,5км)
М Теплый стан (2,3км)
ул. Полимерная, д. 10Б
Стоматологическая клиника «Тари»
М Новогиреево (1,0км)
М Перово (1,2км)
М Рязанский проспект (3,3км)

1992 Омский государственный медицинский университет
1993 Омский государственный медицинский университет

1995 "Направленная тканевая регенерация костной ткани", Вена (Австрия) "Стоматология", Стоматологический колледж Университета Огайо
2013 "Аугментация кости, использование биотехнологий и био-инетных материалов", Университет MEISINGER (Германия)

Отзывы о Журенко Сергей Геннадьевич

Скартел (Йота)

А я импланты ставила у доктора Журенко, хороший врач, грамотный. Попала к нему по рекомендации подруги, она тоже через это прошла. В свое время и осталась очень довольна, подруга проверенная, поэтому ее совету я последовала. Первое, что понравилось в клинике сразу с порога - это уютная домашняя атмосфера, которая там царит, сам процесс лечения приносил одно лишь удовольствие. Врач разговаривал со мной, и за его разговорами я не замечала, как все проходило, рассказывал интересные случаи из практики. Сложилось впечатление, что просидела в кресле не больше минуты, а на самом деле гораздо дольше.

МегаФон

Несколько лет назад, когда работал ещё в «Генри Кларк», сделал мне отличное удаление 4 зубов мудрости, которые ещё даже не вылезли (переустановкой брекет-системы надо было удалить). Всё прекрасно зажило! Врач от Бога!

Сергей Геннадьевич мне 8-ку удалял. Сложная ситуация была, он объяснил, что зуб неправильно растет и придется повозиться, чтобы его удалить без осложнений. Я была готова, потому что он сильно стал у меня болеть. Боялась, конечно, что было доверие к врачу, он выглядел очень уверенным и сложилось мнение, что знает свое дело. В итоге у него минут 10 ушло на это удаление, больно не было ни капельки, анестезия очень хорошая, переживала из-за этого, но зря. Даже под вечер практически не болело то место, немного ныло, но вполне терпимо. Зажило без проблем. Сейчас все отлично.

Ковалева Анна Николаевна, Стоматолог - Москва
Ковалева А. Н.