Журенко Сергей Геннадьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург
4.4

Журенко Сергей Геннадьевич

Журенко Сергей Геннадьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 06.07.2020

Митино(241м)
Волоколамская(1,5км)

Пятницкое шоссе(1,5км)

• 1992
    Омский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1993
    Омский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
  • 2001
    Омский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)

• 1995
    «Направленная тканевая регенерация костной ткани», г.Вена, Австрия
    «Аугментация кости, использование биотехнологий и био-инетных материалов», Университет Meisinger, Германия

Проверено
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сергей Геннадьевич врач от Бога. Профессионал, поставил коронку, удалил восьмёрку. Всё быстро, качественно и абсолютно безболезненно, хотя с детства побаивался зубных врачей. Советую данного специалиста, лучше него не найдёте.
Стоматология «Дентира»-ул. Динамовская, д. 9/2, стр. 1
Проверено
Несколько лет назад, когда работал ещё в «Генри Кларк», сделал мне отличное удаление 4 зубов мудрости, которые ещё даже не вылезли (переустановкой брекет-системы надо было удалить). Всё прекрасно зажило! Врач от Бога!
Сергей Геннадьевич мне 8-ку удалял. Сложная ситуация была, он объяснил, что зуб неправильно растет и придется повозиться, чтобы его удалить без осложнений. Я была готова, потому что он сильно стал у меня болеть. Боялась, конечно, что было доверие к врачу, он выглядел очень уверенным и сложилось мнение, что знает свое дело. В итоге у него минут 10 ушло на это удаление, больно не было ни капельки, анестезия очень хорошая, переживала из-за этого, но зря. Даже под вечер практически не болело то место, немного ныло, но вполне терпимо. Зажило без проблем. Сейчас все отлично.
Так как я обратилась в первую попавшуюся клинику, считаю, что мне очень повезло попасть в руки такого отличного профессионала, как Сергей Геннадьевич. Он выполнил свою работу на все сто процентов и был очень аккуратен. С самого детства у меня очень чувствительные дёсна, но врач смог так деликатно провести лечение, а потом и имплантацию, что они меня практически не беспокоили. Благодаря мастерству и дельным советам доктора, всё прижилось быстро и крепко. Я полностью довольна своим новым зубом, который как две капли воды похож на прежний. Только после посещения Журенко я забыла о своём страхе перед стоматологами, а это многого стоит. Спасибо!