Ломакин Михаил Васильевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
4.5

Ломакин Михаил Васильевич

Профессор

Ломакин Михаил Васильевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 36 лет.

Обновлено 08.11.2021

• 1990 — 1990
    Московская областная стоматологическая поликлиника
  • 1992 — 1992
    Травматология ГКБ №1
    Врач-дежурант отделения неотложной челюстно-лицевой хирургии
  • 1992 — 1996
    Главный клинический госпиталь МВД России
  • 1996 — 2001
    МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    Ассистент кафедры факультетской хирургической стоматологии и имплантологии
  • 2002 — 2003
    МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    Доцент кафедры факультетской хирургической стоматологии и имплантологии
  • 2003 — 2008
    МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    Профессор кафедры факультетской хирургической стоматологии и имплантологии
  • 2008 — н. в.
    МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    Профессор, заведующий кафедрой реконструктивной хирургической стоматологии и имплантологии

• 1986
  • 1987
  • 1989
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)

• 1989
    «Имплантология», МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Проверено
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Абсолютная компетентность. Всё делается правильно и надолго. Отдельная благодарность ассистентам, надеюсь, у них будут такие же золотые руки.
Не понравилось
Огорчает то, что не стал лечиться сразу у Ломакина М. В.
Долго оттягивал имплантацию (предстоял двусторонний синуслифтинг и продолжительное беганье без зубов), кроме того был не совсем удачный опыт имплантации раньше. По иронии судьбы, был на осмотре у Михаила Васильевича перед той самой неудачной имплантацией, но не остался, т. к. М. В. предлагал делать правильно и не быстро, а в итоге ушел туда, где получилось быстро и криво. В общем, решился и, несмотря на прелести 2020 года, всё прошло без единой запинки. Спустя год с начала работ, поставили коронки. Ощущение своих зубов. Буду ли я рекомендовать Михаила Васильевича? Глупый вопрос. Тот самый мастер, который не разбрасывает веер из дипломов и упоминает свои звания, а просто делает работу наилучшим образом.
Центр стоматологии на Вучетича 9а-ул. Вучетича 9а
Проверено
Отзыв о лучшем имплантологе Москвы. Узнала о докторе от своего лечащего врача, который посоветовал обратиться к профессору с моим "сложным" случаем. Теперь рекомендую Ломакина М.В. своим друзьям и родным.
«Доктор Мартин» на Власова-ул. Архитектора Власова, д. 22
Врач опытный и безусловно квалифицированный, талантливый в своей работе. У меня был сложный зуб, вырывать его побоялся молодой стоматолог-хирург в другой частной клинике. Тогда мне стало совсем тревожно… Не знала, что и думать, к чему готовиться. Хорошо, что коллега на работе подсказала хорошего зубного хирурга. Доктор Ломакин без лишних слов и домыслов взялся за дело и выполнил его супер профессионально. Избавил меня от зуба-проблемы за каких-то минут 40 (и это вместе с анестезией). Помимо того, что профессионал, Михаил Васильевич еще и очень приятный в общении, интеллигентный мужчина. Советую всем смело идти к нему.
Обратившись на имплантацию к профессору Ломакину, я сделала верный выбор. Удостоверилась в этом по качественному результату. Михаил Васильевич грамотно провел все манипуляции, операция прошла без проблем в процесс и без осложнений после. Оба импланта (мне поставили 2) удачно прижились. Затем на них ставили протезы, и сейчас у меня уже полноценные зубы, полный порядок. Очень довольна своим обращением и в эту клинику, и к этому доктору конкретно. Большое спасибо за компетентную медицинскую помощь. Буду рекомендовать специалиста в своем кругу общения.
Хочу отблагодарить Михаила Васильевича за безболезненное и грамотное удаление восьмёрки. Положение было сложное и в маленькой клинике по соседству с моим домом, не решились за такое браться. Ломакин же решился и сделала всё просто отлично! Я думала, что дело затянется часа на три, но, как оказалось, хватит и часа такому профессионалу. Я рада, что обратилась к такому опытному и квалифицированному специалисту, ведь я смогла быстро восстановиться и перестала мучиться от зубной боли. Спасибо отличному стоматологу!