Корнеев Владимир Александрович,стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург

Корнеев Владимир Александрович

Корнеев Владимир Александрович, Москва: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 45 лет.

Обновлено 31.01.2018

ул. Верхняя Масловка, 10, стр. 4
Петровский парк(559м)
Динамо(619м)

Савеловская(1,3км)

• 1974

Корнеев Владимир Александрович
Несмотря на свой возраст и опыт, врач абсолютно не заносчивый и не грубый, какими многие являются. Очень внимательный и грамотный, зуб удалил - я даже не заметила. Очень переживает за медицину нашей страны, болеет за это дело, относится к работе с полной серьёзностью - это всё я поняла за 15 минут анестезии и удаления. Если боитесь удаления зубов, очень вам советую Владимира Александровича!
Клиника «Спектра» на Курина-ул. Герасима Курина, д. 16
26 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Классный специалист. Он мне имплант ставил, думала, что будут больно, но ничего не почувствовала. Качество работы на высоте, новый зуб сразу прижился, у меня с ним не возникло никаких проблем. Уже давно забыла, что один зуб у меня не свой, воспринимается уже как родной, тем боле по внешнему виду точь в точь совпадает. Спасибо доктору, у него золотые руки, приятно было видеть, что работа ведется уверенно и четко, что нет халатного отношения. По вопросам установки к нему можно смело обращаться, на своем опыте убедилась, то он с такой задачей справляется блестяще.
Когда я пришёл к этому врачу, зубы у меня были в совсем плохом состоянии. Владимир Александрович оказался очень профессиональным и грамотным. Составил мне индивидуальный план лечения, ответил на вопросы. Лечение проходило для меня быстро, безболезненно, но самое главное — результат. Им я полностью доволен, ведь теперь у меня все зубы сияют красотой и я ещё больше стал улыбаться. Спасибо большое отличному стоматологу с золотыми руками за высокопрофессиональную помощь! Буду обращаться снова и советовать.