Мельникова Юлия Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, перинатолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
6.6

Мельникова Юлия Николаевна

Мельникова Юлия Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, перинатолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 10.12.2020

Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2
Выставочная(950м)
Улица 1905 года(1,2км)

Деловой центр(1,2км)
Одинцово, ул. Триумфальная, д. 4
Одинцово, с. Успенское, ул. Москворецкая, 17

• 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (лечебное дело)
  • 2003
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (детская гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринология)

«Работа с радиоволновым аппаратом Сургитрон»
    «Лазерная медицина»
    «Диагностика и лечение заболеваний шейки матки»
    «Кольпоскопия и патология шейки матки»
    Усовершенствование по anti-age медицине
    «Усовершенствование по anti-age медицине»
    «Специализация по эстетической гинекологии»
    «Иммунодиетология»

Мельникова Юлия Николаевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось всё! Побольше бы таких чутких, внимательных и профессиональных докторов!
Это самый профессиональный врач! Внимательная, очень тщательно всё анализирует, высококлассно разбирается в причинах и назначает действительно грамотную терапию. Однозначно рекомендую!
Медицинский центр «Поликлиника №1»-ул. Триумфальная, д. 4
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Юлия Николаевна ведёт меня уже год, и я очень довольна, она по-настоящему внимательно относится к пациентам. Проблемы, с которыми я приходила, мы устранили, сейчас период восстановления витаминами и поддерживающими лекарствами.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Мельниковой я была в первый раз. К данному специалисту я обратилась по рекомендации знакомых и приходила для профилактики. Юлия Николаевна провела мне осмотр и дала консультацию, а также я получила от нее все рекомендации, которые оказались для меня полезными. Врач показалась мне очень приятной, все было делу и никаких лишних назначений она мне не давала. То, что доктор объяснила, мне было понятно. Вроде бы прием начался вовремя и занял, наверное, минут 20, которых мне было достаточно. Наверное, я пойду еще раз к этому специалисту, так как она вызывает у меня доверие. Конечно, я бы порекомендовала Юлию Николаевну другим людям.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения! Будем и дальше стараться радовать вас)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Пришла на фолликулометрию к этому врачу. В яичнике доминантный фолликул перепутала с кистой. Намерили мне кисту 25 мм и эндометрий 6 мм. Через полчаса УЗИ было переделало в крупном известном медицинском центре. Вместо кисты, доминантный фолликул 19 мм и эндометрий 10 мм (что соответствует реальности). Пришлось потратить деньги и переделать УЗИ в хорошем месте. Скупой платит дважды - это про меня в данном случае. Не советую врача.
Не понравилось
Некомпетентность врача.
Ошибочный диагноз по УЗИ.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение!В ближайшее время ситуация будет расмотрена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Юлия Николаевна приятная, обходительная женщина и хороший специалист, на мой взгляд. Она производит положительное первое впечатление. Я обращалась просто для профилактики. Гинеколог осмотр провела и опрос. Объясняет она все понятно, также врач дала рекомендации и я планирую еще раз записаться к ней. Мне нужно подождать время, понаблюдать, а потом пересдать анализы. Препараты она мне пока что не выписывала. Прием начался вовремя, я не заметила спешки за врачом.
Я первый раз была у этого гинеколога, обратилась именно к ней, так как живу рядом с клиникой. Мельникова Ю.Н. принимала в удобное время.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ! Будем и дальше стараться радовать вас)
Посетили врача Июнь 2019
Я не первый раз уже ходила к этому гинекологу. Врач мне нравится абсолютно всем! Доктор не назначает лишних таблеток, "не пичкает" ими, она выписывает витамины для лечения и не просто так, а сначала направляет сдать анализы, потом уже витаминотерапию дает. Хожу я уже к ней в течение пяти лет! Юлия Николаевна очень приятная женщина, на мой взгляд, только положительные эмоции остаются после приема, отрицательных качеств у доктора просто нет! Это спокойный и уравновешенный специалист. Первый раз, я случайно записалась к ней и до сих пор хожу! Ситуации у меня возникали разные, вот сейчас я наблюдаюсь у Мельниковой Ю.Н. по беременности и это тоже благодаря ей! Она всегда рассказывает мне, что можно сделать, какие анализы сдать и в какой лаборатории. По витаминам доктор подскажет сайты, где лучше их заказать, где они проверенного качества и стоят дешевле. Этот доктор никогда не опаздывает на прием, хотя такое не редкость в других клиниках. Она проводит УЗИ, осмотр, берет анализы, все комплексом. К себе она абсолютно располагает, я ее всем советую. Успехов доктору во всем!
Посетили врача Апрель 2019
Лично меня устроил прием, все хорошо прошло. Доктор приняла меня вовремя. Юлия Николаевна вежливая, расспросила меня, сама взяла у анализы, во время обследования. Врач меня понравилась, считаю, что она профессионал. Обратилась я для консультации, доктор исчерпывающе ответил на все мои вопросы. Собираюсь еще раз пойти к ней на прием, чтобы узнать результаты исследования, возможно, она назначит мне лечение. Дискомфорта я не испытывала, даже при осмотре, и во время УЗИ. Специалист расположила меня еще в самом начале приема. Я оформила бумаги и ждала у кабинета, врач вышла, поздоровалась и пригласила пройти к ней. Доктор рассказала про анализы, какие она назначила и для чего. Также сказала, что будет нужно еще сделать. Рекомендую доктора.
Посетили врача Март 2019
Я первый раз была на консультации у Юлии Николаевны. Мне ее порекомендовал знакомый врач как хорошего специалиста. Думаю, что сходила не зря. Все прошло хорошо, быстро и профессионально. Не было ничего лишнего. Консультация началась с небольшой задержкой. Так как в центре очень комфортные условия, я без проблем подождала. Удобно посидела, мне предложили чай и кофе. Это не просто стоять в очереди. В такой обстановке 5-10 минут ничего не значат. Когда я зашла на прием, врач извинилась. Думаю, что она не виновата в этом, так как на каждого пациента нужно разное количество времени, кому-то больше, а кому-то меньше. До этого я проходила обследование, поэтому привезла результаты анализов с собой. Доктор посмотрела их и дополнительно провела УЗИ, а также направила меня сдать один анализ, чтобы точно удостовериться. Мне понравилось то, что Юлия Николаевна не только гинеколог, но и врач УЗИ. Обследование провели прямо в кабинете, не нужно было никуда идти. Аппаратура современная. Врач все объясняла во время проведения обследования, все показывала, а в конце приема дала мне снимки. Так как у меня было много анализов, выписала лечение. Все грамотно объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Назначения расписала на двух страницах, все очень подробно. Все по дням, по циклам указано. Заключение сделано на компьютере и распечатано. Это удобно, так как почерк врача не всегда понятен. Пока что я еще не пользовалась лечением. Так как мне нужно будет уезжать, доктор назначила мне контрольный прием через один-два месяца. В процессе УЗИ она выявила еще один вариант - подозрение на беременность. Анализ точно покажет, есть она или нет, так как он определяет это даже на ранних сроках. Если я беременна, мне нельзя будет проходить то лечение, поэтому сначала мы ждем результат. Если что, я могу позвонить врачу и задать интересующие вопросы. Хочу отметить, что в клинике все очень современное. До этого я была у других врачей, в том числе в своем городе, и там уровень был совсем другой. Врач идет в ногу со временем. Я всем довольна. Надеюсь, что лечение пройдет успешно.
Посетили врача Февраль 2019
Я обратилась к Юлии Николаевне по рекомендации. Консультация началась с небольшой задержкой, но ожидание было незначительным. Доктор очень вдумчиво провела осмотр. Она подходит к решению проблемы очень глубоко. Очень доверительные отношения складываются. Уделяет столько времени, сколько нужно. Очень подробно, очень понятно объясняет и дает рекомендации. Надеюсь, что назначения врача помогут мне. В кабинете, где принимает доктор, комфортная обстановка. Лучше, чем во многих других клиниках. Я буду обращаться к Юлии Николаевне в дальнейшем. Больше нечего добавить кроме того, что мне все очень понравилось.
Посетили врача Декабрь 2018
В целом, на первичной встрече с доктором все было в порядке. Прием начался не сразу, была небольшая задержка. Но мне Мельникова Юлия Николаевна уделила достаточное количество времени на консультацию. Ко мне она довольно доброжелательно относилась. Она мне помогла, пока поставила диагноз, но лечение еще не было назначено. Пока она отправила меня на дополнительную сдачу анализов и назначила повторный прием. Думаю, что обязательно приду. О профессионализме ее пока не могу сказать, т.к была у нее всего один раз. Но, как врач, Юлия Николаевна однозначно вызывает доверие и располагает к общению.
Медицинский центр «Бэби плюс»-ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Настоящий врач, такой, каким должен быть каждый доктор, к которому мы обращаемся за помощью. Но к сожалению, сейчас таких единицы - и она в их числе. Знающий. Умеющий, образованный, культурный человек, готовый всегда прийти вам на помощь, а главное - не разводящий на лишнее и ненужное. Она молодец! Спасибо ей.
Медицинский центр «Бэби плюс»-ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Мне бы хотелось выразить свою признательность прекрасному гинекологу Мельниковой. Я обращалась к ней довольно давно, но не пожалела, ведь до сих пор чувствую себя отлично. У меня были серьёзные проблемы по женской части, так что я долго не могла выбрать специалиста. Юлия Николаевна была вежливой, внимательной и добросовестно подошла к работе. Я поняла, что искала именно её, поэтому доверилась. Она подобрала мне такое лечение, благодаря которому всего за месяц я смогла вернуться в норму. Большое спасибо!