Хамзин Ильдар Закирович,гинеколог, эндоскопист, врач узи - Москва
9.1
1.0

Хамзин Ильдар Закирович

Кандидат наук

Хамзин Ильдар Закирович, Москва: гинеколог, эндоскопист, врач узи, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет.

поблагодарить
Обновлено 31.05.2021

ул. Лобачевского, д. 42
Проспект Вернадского(897м)
Юго-Западная(1,3км)

Мичуринский проспект(2,5км)

Доктор о себе

В полном объеме владеет современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Специализируется на хирургическом лечении лапароскопическим доступом, малоинвазивных внутриматочных вмешательствах (гистероскопия, гистерорезектоскопия), операциях на шейке матки. Выполняет ультразвуковое исследование в гинекологии.

Научная деятельность.
Опубликовано более 30 работ как в отечественных, так и в зарубежных научных изданиях, в том числе рекомендуемых Высшей аттестационной комиссией Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
Активный участник российских и международных медицинских конференций по гинекологии, репродуктологии, эндоскопии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия) С отличием
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)
    Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31), г. Москва (акушерство и гинекология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
    Аспирантура
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушеpство и гинекология)
  • 2020
    Академия медицинского образования (эндоскопия)
  • 2020
    Академия медицинского образования (ультразвуковая диагностика)

Сердечно-легочная реанимация
    Основы лапароскопической хирургии. Продвинутый курс
    Избранные вопросы лапароскопической гинекологии
    Роботическая хирургия системы da Vinci. Базовый курс
    Интракорпоральный шов в лапароскопической хирургии
    Диагностическая и оперативная гистероскопия
    Роботическая хирургия системы da Vinci. Продвинутый курс
  • 2020
    Диагностика, лечение, профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в первичной медико-санитарной помощи на дому
  • 2020
    Особенности лечения и ведения пациентов с вирусной пневмонией, вызванной COVID-19
  • 2020
    COVID-19: пневмонии и вирусные поражения легких (тактика врача стационара неинфекционного профиля)
  • 2021
    Основы лапароскопической хирургии. Продвинутый курс
  • 2021
    Сердечно-легочная реанимация. Базовый курс

Хамзин Ильдар Закирович
Посетили врача Май 2021
Обратилась по скорой помощи экстренно. Около месяца были боли в животе. По различным рекомендациям от врачей пила антибиотики и но-шпу. Когда попала к доктору, было уже поздно (как оказалось потом, киста лопнула и в полости живота при операции было 400 мл крови). Ильдар Закирович провел осмотр. Через 1,5 часа я уже лежала на операционном столе. Безумно благодарна доктору за оперативно оказанную экстренную помощь, очень профессиональную работу и моральную поддержку. Доктор - суперпрофессионал своего дела.
Хамзин И. З.
Спасибо за столь откровенный отзыв. Здоровья Вам и близким!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Основные качества доктора Хамзина: 1) Компетентность. Ильдар Закирович горит своей профессией, учиться у лучших и стремится быть в их числе. Грамотный специалист, который руководствуется глубокими знаниями и не боится брать на себя ответственность, борется за здоровье пациентки до последнего. 2) Деликатность. Это не первый мой гинеколог, но аккуратнее меня ещё никто не осматривал. Также хочется подчеркнуть внимательность осмотра. Доктор, по-хорошему, дотошен и стремится не упустить ни одну деталь. Именно вышеперечисленное послужило в выборе этого доктора, как моего постоянного. Отдельно хочу отметить, что доктор Хамзин найдёт время навестить пациентку после операции. Из всех докторов стационара я наблюдала это только у двоих (!) специалистов. А перед операцией Ильдар Закирович беседовал со мной, чтобы снять напряжение. И это в скоропомощной больнице! Надеюсь, понятно, насколько человеку не плевать? 3) Тактичность. Ильдар Закирович крайне деликатно подбирает слова, но при этом очень подробно, понятно и доступно объясняет всё (диагноз, тактику лечения, прогнозы) пациентам. Ильдар Закирович провёл мне плановую операцию по эксцизии шейки матки и выскабливанию цервикального канала. Чувствую себя великолепно, ни намёка на боль. Итог: я смело могу рекомендовать этого доктора.
Наблюдение дисплазии шейки матки, плановая операция.
Хамзин И. З.
Благодарю, что потратили так много времени на отзыв. Мне очень приятно! Уверен, что все будет хорошо. Со многими пациентками мы становимся добрыми друзьями. Вы не исключение) Спасибо за отзывчивость!
Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31)-ул. Лобачевского, д. 42
Понравилось
Отлично!
Хочу выразить искреннюю благодарность Хамзину Ильдару Закировичу за блестяще проведенную операцию! Профессионал своего дела, очень чуткий человек, доктор от Бога. Своим теплым отношением, пониманием он помог мне пройти все этапы реабилитации легко и оперативно. Я попала к нему с бартолинитом, операцию Ильдар Закирович провел безупречно. Сам по себе доктор очень внимательный, терпеливый, точно знающий свое дело. Вежливо отвечал на все мои вопросы, относился ко мне с особым пониманием. Впервые за всю свою сознательную жизнь встречаю такого неравнодушного, очень искреннего, воспитанного и доброго человека. С ним можно обсудить все проблемы. Он подробно рассказывает обо всех процессах, что облегчает понимание дальнейшего лечения и самой ситуации в целом. Теперь я знаю доктора, который легко избавит меня от недуг! И это Ильдар Закирович. Желаю вам успехов и процветания в вашей работе! Восхищаюсь!
Хамзин И. З.
Я читаю и улыбаюсь))) Спасибо за столь искреннее отношение ко мне! Не болейте!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Просто бесконечные слова благодарности! Присоединяюсь ко все вышесказанным комплиментам в адрес Ильдара Закировича, отличного, самого лучшего доктора, очень грамотного специалиста и замечательного человека, очень добрый, чуткий, внимательный, тактичный и т. д. Р. S. В общем только положительное впечатление от больницы в целом. Просто санаторий!
Попала в ГКБ 31 в августе 2019, экстренно, по скорой. Диагноз: внематочная беременность. Мне казалось, что мир рухнул. Слава Богу, что я оказалась в золотых руках Ильдара Закировича! Ситуация была критичной, но доктор не только спас мне жизнь, а ещё наблюдал после операции, прошла с ним планирование беременности, грамотно подобрана терапия в совокупности с психологической поддержкой, что немаловажно в таких вопросах, и вот - долгожданная доченька!
Хамзин И. З.
Рад, что несмотря на болезнь, у Вас так или иначе присутствуют положительные эмоции. Спасибо за добрые слова! Не болейте! Я всегда на связи, Вы знаете ;)
Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31)-ул. Лобачевского, д. 42
Экстренно попала в больницу, в срочном порядке необходимо было делать лапароскопию. Лечащий врач сообщил, что меня будет оперировать Ильдар Закирович, описав его одним из лучших специалистов. Я очень переживала, так как было несколько факторов риска, Ильдар Закирович успокоил меня, все детально рассказал и объяснил как будет проходить операция. Были риски, доктор честно обо всем уведомил и дал понять, что его интерес - не только "спасти", но и при возможности обойти риски, которые были в моем положении. Безумно благодарна, что попала в руки Ильдара Закировича, после операции беспокоился о самочувствии, сообщил, что все риски в прошлом! Спасибо, что есть такие люди, и что они не только спасают жизни, но помогают настроится, поддерживают, сопереживают! Спасибо Вам большое за Ваш опыт и помощь в моей ситуации! Все было так, как и сказал Ильдар Закирович, но благодаря его знаниями и опыту все страхи в прошлом и я понимаю - мне очень повезло, что попала именно к нему! Очень Вам благодарна!
Хамзин И. З.
Большое спасибо за такие добрые слова! Ваши отзывы придают стимул для дальнейшей работы и непрерывному совершенствованию профессиональных навыков. Спасибо!
Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31)-ул. Лобачевского, д. 42
Ильдар Закирович - очень профессиональный специалист! Я пришла на приём по рекомендации подруги. И доктор, сразу взглянув на УЗИ, увидел проблему, которую другие специалисты не могли увидеть три года. Доктор очень детально и доступно рассказал о необходимых действиях. И в самое ближайшее время успешно провел гистероскопию. Операция прошла очень быстро и четко. Помимо того, что доктор очень грамотный, он вызывает огромное доверие и ситуация не вызывает паники, а наоборот - желание решить ее. Этому доктору я доверяю полностью. Ильдар Закирович очень доброжелательный, открытый, чуткий, внимательный. Я очень рада, что попала именно к Вам! Спасибо огромное за помощь! Здоровья Вашим рукам!
Хамзин И. З.
Душевное спокойствие женщины, когда у нее проблемы, одно из самых важных аспектов. Нервы не купишь) Рад, что все благополучно закончилось! Крепкого здоровья!
Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31)-ул. Лобачевского, д. 42
Понравилось
Это мой самый лучший врач! Лучший доктор, который, в буквальном смысле, спас мне жизнь, когда меня, в очень плохом состоянии, привезли на скорой! Провел успешную операцию, сохранив мои яичники, что очень важно! Помимо всех его профессиональных качеств - он прекрасный, добрый, искренний и сочувствующий каждому пациенту доктор! Я попала к нему в 2018 году и с тех пор все вопросы, касаемо моего женского здоровья, только к нему! Все мои подруги также обследуются только у Ильдара Закировича! Я сегодня была на приеме, заключение о моем здоровье было положительным, а если он так сказал, то это действительно так, и мне не понадобится подтверждения другого врача, что, к сожалению, в наше время бывает нечасто. Поэтому всем рекомендую Ильдара Закировича как прекрасного хирурга и просто доктора, который будет вас наблюдать, а также поддержит и обязательно вам поможет! С уважением, Карина Т.
Хамзин И. З.
Больше спасибо за такие добрые слова. Хочу сказать, что не всегда радую своими прогнозами пациенток. Для меня важна искренность. Очень тактично, в доступной форме рассказываю только правду о состоянии своих пациенток. Рад, что у Вас все хорошо! С добрыми пожеланиями, Ваш Хамзин И.З.)
Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31)-ул. Лобачевского, д. 42
Понравилось
Уважаемый Ильдар Закирович, позвольте от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и отзывчивость. Таких докторов в наше время очень мало. Вы доктор с большой буквы, чуткий, внимательный. Благодаря Вам я обрела здоровье. Ведь направлена была с одним диагнозом, а под вашим чутким осмотром оказалось другое. Я желаю Вам успешной работы, здоровья и благополучия. Пусть вам сопутствует удача во всем. И позвольте Вас поздравить С Китайским новым годом! Мира вашему дому.
Хамзин И. З.
Большое спасибо за такие добрые слова!
Посетили врача Ноябрь 2019
Спасибо огромное, Ильдар Закирович за консультацию, за помощь. Записалась по рекомендации подруги. Гинеколог-хирург от Бога. Спасибо вам, терпеливо отвечаете на вопросы, назначили лечение. Ильдар Закирович, удачи вам!
Хамзин И. З.
Мой девиз: объяснить доступно и как хорошо, что это получается) Всегда на связи;)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ильдар Закирович помимо профессионала, является ещё и человечным, отзывчивым и понимающим специалистом. В такое нелегкое время и с такой повышенной нагрузкой Ильдар Закирович находит время не только на пациентов, но и на их родственников и даёт развернутые консультации! Побольше бы таких врачей! Спасибо вам! Лечение проводится с 10 января, Ильдар Закирович подробно рассказывает о ходе лечения и результатах анализов.
Спасибо за добрые слова!
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24)-ул. Писцовая, д. 10
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Ильдар Закирович - замечательный доктор, очень грамотный и внимательный. Первый раз попала к нему по скорой в 2018 году в 31 больнице. Была сделана лапароскопия по поводу внематочной беременности. После операции быстро восстановилась и получила все рекомендации. В дальнейшем не раз была у него на приеме, всегда проблема была решена, всегда получала подробные ответы на мои казалось бы глупые вопросы. Я очень рада, что встретила такого компетентного доктора. По всем вопросам только к нему! Ещё раз огромное вам спасибо!
Хамзин И. З.
Я всегда на связи, Вы знаете) Не болейте!
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу сказать огромное спасибо доктору за работу в "красной зоне". Ильдар Закирович проявил терпение и заботу не только к пациенту (моему отцу), но и к его семье. Смог нас успокоить, объяснил этапы лечения, вселил уверенность в выздоровление. Спасибо!
Хамзин И. З.
Тяжелые времена требуют затраты бОльших сил. Ковид - дело тяжелое. Главное все обошлось! Здоровья вашей семье и близким!
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24)-ул. Писцовая, д. 10
Посетили врача Октябрь 2015
Понравилось
Очень внимательный врач, терпеливый, грамотный специалист. Именно он уводил меня от горе-врачей, которые хотели заработать на моих диагнозах деньги, но, самое страшное, могли упустить время, и лишить репродуктивных органов. Первый раз у меня были обнаружены кисты с папиллярными разрастаниями. Ильдар Закирович очень подробно объяснил что это значит, какие риски и что делать. Он подсказал как максимально быстро попасть в больницу, а далее назначить операцию. По итогу была проведена лапароскопическая операция, срочная гистология (кисты оказались доброкачественными). Должна сказать, что это была настоящая борьба с системой, и если бы не помощь, консультации Ильдара Закировича, то отравили бы меня из больницы домой дожидаться, пока все не лопнет. Большое Вам спасибо!
Хамзин И. З.
Больше спасибо за время, которое Вы потратили на отзыв. Благодарю за столь высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Февраль 2020
Хамзин Ильдар Закирович самый лучший специалист своего дела, таких людей, как он, я еще не встречала, он всегда готов помочь, посоветовать. Независимо он на работе или дома, он всегда ответит, если ему написать и попросить о помощи. Я попала к нему в феврале 2020 года с внематочной беременностью, прошло все хорошо. Он специалист с большой буквы, но самое, что меня поразило, что когда бы я не написала, он всегда отвечает и всегда говорит что делать, он не бросает своих пациентов, это дорогого стоит, спасибо ему за все!
Хамзин И. З.
Спасибо, что так высоко цените меня и мою работу! Берегите себя!
28 мая 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2021 — Начата проверка по запросу
09 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, операция прошла супер, всем довольна. Терпеливо отвечает на любые вопросы, очень отзывчивый, самочувствие после операции отличное.
Спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хороший врач! Столько внимания, заботы и участия! Как всё понятно объяснил и по полочкам разложил. Операцию успешно провел! Мне всё понравилось. Учитывая, что мероприятие не из приятных, в любом случае... Доктор просто оказался подарком - скрасил все неприятные ощущения и помог справиться со страхами.
Хамзин И. З.
Я читаю и расплываюсь в улыбке. Спасибо за такие хорошие слова! Не болейте!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Оперативность, профессионализм, чуткость и внимание.
Хочу выразить огромную благодарность Ильдару Закировичу, проводившему мне экстренно операцию, Вы спасли мою жизнь, и благодаря Вам у меня появился второй День рождения! Спасибо Вам за высокий профессионализм, внимание и доброту. Я очень боялась перед операцией, была угроза жизни, но всё прошло просто замечательно. Доброжелательность, забота и готовность всегда помочь – это то, что нужно пациентам в трудную минуту. Вы – лучший! Отдельное спасибо всем сотрудникам гинекологического отделения!
Хамзин И. З.
Большое спасибо за такие добрые и теплые слова. Не болейте, берегите себя!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Долгожданная беременность - вот результат работы.
После 6 безуспешных попыток ЭКО потребовалась диагностическая гистероскопия. Очень переживала, что уберут лишнее, в будущем будет плохо расти эндометрий, и никакие эмбрионы уже не имплантируются. Гистероскопию Ильдар Закирович сделал отлично, после операции все подробно объяснил, по гистологии пришел полип. Через 2 месяца было новое ЭКО, эндометрий рос отлично, и наконец-то беременность состоялась! Через 9 месяцев родила сыночка. После родов тоже есть проблемы, которые лечим с Ильдаром Закировичем.
Хамзин И. З.
Спасибо за высокое доверие ко мне и к нашей больнице! Я рядом.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность Ильдару Закировичу за профессионализм, спасибо вам за тёплое и внимательное отношение. Вы замечательный доктор.
Хамзин И. З.
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Оперативность, качество оказания медицинской помощи, профессионализм и внимание врача.
Мне повезло, что, Ильдар Закирович принимал меня по дежурству во время экстренной госпитализации в июле 2020 г. Поразила оперативность обследования в приёмном отделении. Также незамедлительно было проведено хирургическое лечение на высокопрофессиональном уровне. Благодарю и рекомендую Ильдара Закировича, как профессионального хирурга и как внимательного врача, ведущего своих пациентов не только во время госпитализации, но и после выписки.
Хамзин И. З.
Наша клиника всегда стремится соответствовать высоким стандартам оказания помощи. Спасибо за положительный отзыв. Благодарю за теплые слова в мой адрес. Берегите себя!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В июне этого года я попала в больницу номер 31 с АМК (аномальное маточное кровотечение), лечил меня Ильдар Закирович. Гистероскопия прошла успешно и без осложнений. Также хочу отметить личностные качества Ильдара Закировича: отзывчивый, человечный, внимательный врач, приятный во всех отношениях человек. Спасибо большое!
Хамзин И. З.
Оценка нашей работы очень важна для нас. Это стимул продолжать совершенствоваться и держать планку. Спасибо! Не болейте!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу рассказать вам о замечательном враче, к которому мне первоначально удалось попасть совершенно случайно. Знакомьтесь, Хамзин Ильдар Закирович. В июле 2019 года меня направили из ЖК на консультацию в ГКБ №31, затем была госпитализация и операция (лапароскопия), подробности описывать не буду, уточню лишь диагноз - эндометриоидная киста левого яичника. Операция была долгая, отходила от наркоза тяжело, ходить смогла только на третьи сутки нормально (причина заключалась в длительном наркозе и моем весе - менее 45 кг на тот момент). Хамзин И. З.: 1. Компетентный специалист; 2. Отличный хирург, который настроен на сохранение органов; 3. К пациентам относится с вниманием и заботой; 4. Всегда готов дать консультацию до и после операции; 5. Терпелив, всегда вежлив. В марте 2020 года у меня диагностировали воспаление правой маточной трубы с направлением на удаление трубы (прошла консультации у нескольких врачей, один из них, по ДМС, иные варианты развития событий, кроме удаления маточной трубы, даже не рассматривал. Категорически отклонял мои просьбы принимать решение в процессе операции, настаивал только на удалении, затем настаивал на проведении операции не по ДМС, а по ОМС, как я полагаю, с дальнейшей доплатой. ФИО писать не буду, так как для кого-то этот врач является вполне приемлемым). Я приняла решение повторно оперироваться у Хамзина И. З. Операцию пришлось ждать три месяца - причина заключалась в том, что больница была закрыта в связи с ситуацией, вызванной коронавирусом. Повторная операция (лапароскопия), первоначальный диагноз - воспаление правой маточной трубы (гидросальпинкс) – не подтвердился, постоперационный диагноз – эндометриоидная киста правого яичника. Была проведена процедура проверки проходимости маточных труб. Итог: маточная трубы сохранена, киста удалена, риск разрыва кисты от ожидания операции был, но, я считаю, оно того стоило, потому что другой врач (описанный выше) мог удалить здоровый орган. В Хамзине И. З. я уверена, рекомендую. Ильдар Закирович, благодарю! О самой больнице: 1. Младший медицинский персонал спокойные, доброжелательные, некоторые с отличным чувством юмора; 2. Кухня - качество еды в 2020 году немного ухудшилось, но это связано исключительно с человеческим фактором: смена, которая была и в 2019, готовит очень вкусно даже по больничным меркам; 3. Пребыванием в палате комфортное, оснащение больницы на высоком уровне.
Хамзин И. З.
Огромное спасибо, что нашли время написать столь внушительный отзыв, что поделились своей историей. Спасибо за высокую оценку организации работы и условий пребывания пациентов у нас в клинике. Отдельно благодарю за теплые слова в мой адрес! Не болейте, желаю удачи в реализации задуманных планов!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Ильдара Закировича за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Так получилось, мою маму привезли по скорой помощи с сильной болью в животе. В самый кратчайший срок были проведены обследование и операция. Сегодня забрали маму домой в отличном настроении. Все на высшем уровне. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш труд, терпение, душевность и золотые руки. Больше спасибо Вам от моей мамы Епанечниковой Елены Васильевны. С уважением, её дочь Садовникова Ирина Владимировна!
Хамзин И. З.
Спасибо за такие теплые пожелания. Берегите себя и родных, не болейте!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Поступила по скорой с кровотечением в 31 больницу. Попала к Хамзину Ильдару Закировичу. Очень внимательный врач. Большой профессионал. Грамотно и доступно объясняет пациенту его проблемы. Провел операцию по удалению миомы матки и выскабливание. Все на высшем уровне. Побольше бы таких врачей! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Нет слов, чтобы выразить свою благодарность! Огромное спасибо за Ваш профессионализм! Не болейте, Ильдар Закирович! Всех Вам благ!
Консультирует пациентов по телефону даже после выписки. Это очень помогает быстрее восстановиться дома.
Хамзин И. З.
Большое спасибо за добрые слова!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессиональные качества, внимательное отношение, уместное чувство юмора!
Не понравилось
Думала запишут сразу, но оказалось, что к Ильдару Закировичу большой поток пациентов, поэтому пришлось немного подождать. Рекомендую записываться заранее.
Очень внимательный и компетентный доктор. Назначенное лечение помогло решить давнюю проблему. Невероятно удивило столь чуткое отношение. Еще хочу отметить, что Ильдар Закирович реально беспокоится за пациента и на связи чуть ли не 24 часа в сутки! Теперь, если к гинекологу, то только к нему!
Хамзин И. З.
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Спасибо большое Ильдару Закировичу за его профессионализм, доброту и заботу. Он провел две операции, сделал все ювелирно, после операций быстро восстановилась. Он - очень открытый человек, очень доступно и понятно отвечает на все вопросы. Побольше бы таких врачей, как Ильдар Закирович, которым не безразличны пациенты.
Хамзин И. З.
Благодарю за столь высокую оценку моей работы! Мне очень важно получать обратную связь в таком формате. Не болейте больше и с наступающим Новым Годом!!!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач замечательный! Очень профессиональный, грамотный настоящий профи своего дела. Очень благодарна за внимание, чуткость, прекрасное отношение к пациентам. У него реально есть время на пациента, он действительно слушает и помогает по максимальной возможности, человеколюбие и высочайший профессионализм - вот его характеристика. 😄 Если стоит выбор гинеколога в 31 больнице - смело и спокойно идите к Хамзину, никогда не пожалеете! Огромное спасибо Вам ещё раз.
Хамзин И. З.
Больше спасибо за добрые слова! Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ильдар Закирович! Грамотный врач и человек с большой буквы! Побольше бы таких специалистов! Лежала в больнице по скорой 11.11.2019-13.11.2019 и была плановая операция 16.13.2019-20.12.2019 в больнице № 31. Убедилась в прекрасном отношении к пациентам. Очень внимателен к вопросам и нуждам пациентов. Ну по простому сказать, доктор не забывает про элементарные человеческие качества, а это редкость в наши дни! Добрый, отзывчивый, всегда ответит на все вопросы, расскажет про все нюансы, не оставит одного в своей беде по здоровью! В итоге операцию сделали успешно. Теперь живу и радуюсь! Спасибо Вам, Ильдар Закирович!
Хамзин И. З.
Здравствуйте! Выражаю благодарность за уделенное время и внимание, потраченное на отзыв. Будьте здоровы!
Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31)-ул. Лобачевского, д. 42

Гинеколог Иванов И. С. рекомендует как гинеколога (19.10.2020)

“Отличный оперирующий специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту, рекомендую, кому нужна гинекологическая помощь.”