Мухина Марият Мурадалиевна,врач-косметолог, дерматолог, диетолог, невролог, рефлексотерапевт - Москва
д.м.н
9.3
0.8

Мухина Марият Мурадалиевна

Доктор наук

Мухина Марият Мурадалиевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, диетолог, невролог, рефлексотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-39-76.

Обновлено 15.10.2021

Бульвар Рокоссовского(662м)
Черкизовская(1,3км)

Преображенская площадь(1,7км)

• 1998 — н. в.
    Клиника доктора Мухиной «Оригитея»
    Врач-невролог, рефлексотерапевт, дерматолог, косметолог, диетолог

• 1993
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Тверской государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
  • 2001
    Тверской государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
    Тверской государственный медицинский университет (терапия)
    Тверской государственный медицинский университет (неврология)
    Тверской государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
    Тверской государственный медицинский университет (дерматовенерология)

«Использование метода рефлексотерапии для снижения избыточной массы тела и коррекции фигуры», г. Москва
    «Миостимуляция», Москва
    «Испанский медицинский массаж», Москва
    «Озонотерапия», Москва
    «Органопрепараты в клинической практике», Москва
    «Гидроколонотерапия», Москва

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень нравится. 👍
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Мухиной Марият Мурадалиевне за высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому "пациенту", за участие вместе с человеком, который к ней обратился, достигнуть желаемый результат, за ее оптимизм [...]. Известно, что организм человека привыкает и постоянно применяемое лечение по снижению веса постепенно перестаёт давать результат, даже если ранее было эффективным. Но Марият Мурадалиевна постоянно внедряет новые способы для снижения веса. Для меня её советы и рекомендации очень полезны. Спасибо большое, Марият Мурадалиевна!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё нравится: общение, диагностика, лечение, индивидуальный подход.
Не понравилось
Недостатков нет.
Прихожу к Марият Мурадалиевне уже второй раз: первый раз был ещё давно в Твери, второй раз сейчас. Очень довольна подходом к лечению, первый раз снизила вес на 20 кг, и он держался очень долго - 8 лет. Второй раз пришла за помощью сейчас!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Недостатков нет. Всё на высшем уровне.
Проходила курс процедур в клинике "Оригитея" на протяжении нескольких месяцев. Врач Елена Андреевна Докукина - профессионал, после процедур самочувствие, настроение меняется в лучшую сторону. Также хочу отметить отличную работу Шарай Марка Сергеевича. Курс прессотерапии и массажа помог избавиться от болей в позвоночнике. В клинике все организовано для комфорта посетителей. Персонал вежлив и внимателен. Хочется поблагодарить доктора Мухину Марият Мурадалиевну за профессионализм и столь внимательное отношение к посетителям!
Посетили врача Сентябрь 2021
В клинику обратилась 10.09. С весом 87 кг., 18.09 вес 83 кг. Это просто супер. "0ригитея" - это клиника - и, главное, доктор Мухина М. М. вселяют надежду в себя, делают жизнь активной, позитивной. Хотите стать лучше - в клинику к доктору Мухиной. Я знаю, что говорю.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клиника в Москве очень понравилась. Персонал очень хороший. Доброжелательный. Спасибо большое доктору Мухиной М. М. За ее дело.
Я давно уже знаю доктора Мухину М. М. Более 10 лет ездила в клинику в Твери. По ее технологии я похудела на 30 кг. Сейчас я приехала к ней в Москву. Очень замечательный доктор.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась в клинику по совету подруги. Очень понравился комплексный подход. Тебе не просто назначают диету, а проводят полное обследование организма, бережно относятся к здоровью, чтобы не навредить клиенту. Доктор Мухина лично присутствовала от начала и до завершения обследования. Сразу определяются зоны, требующие особого воздействия, назначаются комплексные процедуры. Ты не просто худеешь с "Оригитеей", а приводишь в порядок своё тело. От этого и настроение улучшается, и в целом начинаешь себя любить. Тому, кто недоволен своим внешним видом, очень рекомендую обратиться к доктору Мухиной. Не пожалеете!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравился комплексный подход. Тебе не просто назначают диету, а проводят полное обследование организма, бережно относятся к здоровью, чтобы не навредить клиенту. Доктор Мухина системно подходит к проблеме. Сразу определяет зоны, требующие особого воздействия, назначает комплексные процедуры. Ты не просто худеешь с "Оригитеей", а приводишь в порядок своё тело. От этого и настроение улучшается, и в целом начинаешь себя любить. :) Тому, кто недоволен своим внешним видом, очень рекомендую обратиться к доктору Мухиной. Не пожалеете!
Не понравилось
Такого нет.
Хочу выразить благодарность клинике и лично доктору Мухиной! Обратилась сюда год назад с проблемой лишнего веса. За 4 месяца сбросила 8 кг без каких-либо физических нагрузок. Довольна результатом и обслуживанием.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Марият Мурадалиевна, как руководитель и идейный вдохновитель клиники "Оригитея", организовала уникальную систему лечения людей с проблемами лишнего веса. В клинике работают высококлассные специалисты, владеющие технологией снижения веса, рефлексотерапией, косметологией, лечением различных заболеваний при помощи акупунктуры. Поэтому здесь можно проводить комплексное лечение в комфортных условиях и доброжелательной обстановке.
Я, Сим Надежда Михайловна, 65 лет, обратилась к доктору первый раз в 2013 году с проблемой лишнего веса. Первый этап лечения превзошел все ожидания. За три месяца, следуя четким рекомендациям Марият Мурадалиевны, поправила здоровье, изменился в лучшую сторону внешний вид, ушли проблемы психологического характера. В течение последующих лет были срывы и приходилось корректировать вкусовые привычки. Регулярные посещения курса иглорефлексотерапии и гармонизации в клинике "Оригитея" помогли отработать устойчивые методы правильного питания. Безусловно, Марият Мурадалиевна - уникальный человек, владея универсальными знания в своей области, своим личным примером деловой современной женщины, организаторскими способностями, вызывает чувства восхищения и доверия. Всегда приветлива, отзывчива, доброжелательна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
[...]
Не понравилось
Нет такого.
Знакомство с клиникой "Оригитея" у меня произошло, когда она находилась ещё только в г. Твери. В то время я весила 103 кг, пробовала разные диеты, но они не принесли результата. И вот в очередной раз я решила попробовать похудеть. Особо, конечно, не надеялась на результат, но, о, чудо - в первый месяц с помощью доктора Мухиной М. М. мой вес пошёл вниз, и я похудела на 12 кг. Воодушевленная результатом, я продолжила свое похудания и через 8 месяцев уже весила 73 кг. Спасибо огромное доктору Мухиной М. М. и её квалифицированной команде.
Посетили врача Сентябрь 2021
С клиникой "Оригитея" я с 2007 г, начинала с Твери, доктор Мухина высококлассный специалист, которая все новые методы сначала испытывает на себе, а потом подбирает путь преображения индивидуально! Верю и рекомендую всем!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прекрасная обстановка, внимательный персонал.
С доктором Мариат Мурадалиевной я уже 7 лет. Она мне очень помогает стать красивой, стройной и молодой. :) Всегда очень внимательный прием. После приема домой летишь, как на крыльях. Большое спасибо, любимый доктор.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось! Минусов нет! Одни положительные эмоции.
Был повторный приём у моей любимой доктора Мухиной. Все было на высшем уровне. :) Всем советую! Метод "Золотая игла"! Худеем дальше, идём к заветной цифре.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход и профессионализм. Качество.
Не понравилось
Всё замечательно!
Марият Мурадалиевна - образец профессионализма, прекрасно понимающий все нужды своих пациентов доктор, с индивидуальным подходом к каждому! Много лет посещая "Оригитею", первый раз побывала в руках этого замечательного врача, феи и волшебницы. Только за одно посещение моё лицо преобразилось, приблизились к тому, что хочется видеть в зеркале. К сожалению, годы берут своё. Но к счастью, есть замечательное место и чудесный доктор Марият, которая вместе со своей профессиональной командой помогают если не остановить, то значительно замедлить время. Тысячу раз спасибо, Марият, Вы необыкновенная! И я уверена, что ваши методы, открытия, все ваши достижения будут помогать многим поколениям женщин, а мужчины, вдохновляясь их красотой, будут разумно править миром! С огромным уважением и восхищением, Ольга Владимировна Г.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Замечательная клиника! Доктор Мухина М. М. - профессионал! Хороший и внимательный коллектив! Всем довольна!
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась в клинику за рядом процедур, все в процессе.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор Мухина - грамотный специалист высоких профессиональных и личных качеств. Внимательный врач, отзывчивый человек! [...] Про таких говорят: Врач от Бога!
Не понравилось
Являюсь пациентом клиники доктора Мухиной "Оригитея" более 10 лет. Регулярно прохожу курсы рефлексотерапии для снижения избыточной массы тела, карбокситерапии, озонотерапии. Огромное спасибо Марият Мурадалиевне и всему персоналу клиники за их благородный труд, дарящий красоту и здоровье! Зотова О. В.
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» на Королёва-ул. Академика Королёва, д. 24
Посетили врача Июль 2021
Огромное спасибо доктору Мухиной Марият! Провела мне процедуру омоложения по программе «Минус 20 лет за год» - на все лицо - ушли морщины под глазами, носогубки, подтянулись щечки, прямо минус 10 лет за процедуру - всего заплатила 9700₽ в такой VIP-клинике - такие суперцены! Я в восторге!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне очень нравится приходить в клинику, я довольна всеми процедурами, которые мне делают тут и видеть эффект. Спасибо доктору Мухиной!
Стою на программе по коррекции веса с декабря 2020, очень довольна результатом, качеством обслуживания и доброжелательностью доктора Марият Мурадалиевны и всего персонала. Прислушиваюсь ко всем рекомендациям доктора, воспользовалась программой Иммунохелс. Доктора Мухину знаю много лет и с разрывом в пару лет прихожу к ней за красотой и настроением!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Индивидуальный, комплексный подход. Всё доходчиво объясняет. Невероятно позитивный доктор, всегда нацелена на результат.
Не понравилось
Их нет, от слова "совсем".
Обратилась по поводу снижения веса в январе 2021, когда начала уже покупать одежду 46 размера. ☹️ К концу марта я заметно преобразилась, стала стройняшкой, при росте 157 с 62 до 50 кг. Вместе с весом ушла одышка, нормализовался сон, легче прыгать и бегать, а самое главное - появилась уверенность в себе! И здравствуй новый гардероб (40 размер). 😄 Но была ещё проблема с правой рукой, о чем я умолчала, а доктор Мухина М. М. это заметила и направила меня к замечательному массажисту, который восстановил мне подвижность руки.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Участие, внимательность; чувствуется, что тебе хотят помочь, поддержать, вселить уверенность, что все получится и будет хорошо. Действительно, результат очень хороший.
Обратилась за помощью по общему состоянию: слабость, сонливость, болезненность.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось, это мало сказано. Марият - замечательный доктор, внимательная, отзывчивая и, что немаловажно, очень корректная и терпелива в ожидании моего результата.
Здравствуйте. Случайно нашла этого замечательного доктора. Срочно нужна была коррекция веса. Результатом очень довольна.
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» Охотный ряд-ул. Охотный ряд, д. 2

Врач-косметолог Плавская Н. В. рекомендует как рефлексотерапевта (15.07.2021)

“Очень советую доктора медицинских наук, врача рефлексотерапевта, диетолога и дермато-косметолога Мухина Марият Мурадалиевну. Если вам важно похудеть, избавиться от суставных болей, то советую!”