Богославская Светлана Федоровна,диетолог, невролог, рефлексотерапевт - Москва
9.6
0.7

Богославская Светлана Федоровна

Документы проверены

Богославская Светлана Федоровна, Москва: диетолог, невролог, рефлексотерапевт, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-39-76.

Обновлено 13.05.2022

Невролог (от 14 лет) — от 6900₽
Рефлексотерапевт (от 14 лет) — от 6900₽
(499) 110-39-76

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2017 — н. в.
    Клиника доктора Мухиной «Оригитея»
    Врач-рефлексотерапевт, невролог, диетолог

• 1998
    Харьковский национальный медицинский университет (неврология)
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)

Современные принципы лечения эпилепсии
    Острые нарушения мозгового кровообращения
    Экстрапирамидные расстройства: алгоритмы диагностики и лечения

Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, четкость действий, уверенность, положительный результат от лечения!
Не понравилось
Нет недостатков.
Необходимо было сбросить 10 кг. Было обострение остеохондроза. Сильные головные боли. Раздражительность. Светлана Федоровна очень внимательно отнеслась ко мне. За четыре месяца я сбросила 8 кг. Ушли головные боли. Стала спокойной и счастливой. Продолжаю посещать врача.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Несколько десятилетий я посещаю клинику "Оригитея". Последние годы мой врач - Богославская Светлана Фёдоровна. Очень профессиональный доктор, прекрасный собеседник! Я обратилась к доктору с проблемой ожирения. Частое сердцебиение, повышенная поливость, повышение давления сопровождали меня. Доктор внимательно посмотрел мои анализы, дала соответствующие рекомендации. Приём у доктора позволяет женщинам поверить в свои силы, стать красивой, стройной, лёгкой независимо от возраста. Кто хочет стать уверенной, здоровой, красивой приходите в Оригитею к замечательном доктору Богославской С. Ф.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Хочу поделиться чудесным соприкосновением с врачом-иглорефлексотерапевтом из клиники "Оригитея" на Королева Светланой Фёдоровной Богословской. Пришла на приём несколько лет назад просто похудеть, а получила целый комплекс профессиональной поддержки, внимания и участия. И теперь понимаю, что прихожу не худеть, а стройнеть и поддерживать организм в здоровой форме, заряжаться энергией и могу даже делиться ею со своими близкими. После сеансов ощущение, будто летаешь - аппетит где-то далеко, настроение супер! Коллеги на работе удивляются, как можно держаться в превосходной форме, так немного есть и при этом быть веселой и удовлетворённой. Так вот это все иголки и волшебные руки Светланы Фёдоровны. Теперь в клинике уже получают поддержку и члены моей семьи. Низкий поклон и благодарность за то, что есть такие врачи!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Обратилась в клинику на ВДНХ. Попала к замечательному врачу Светлане Фёдоровне. Врач с большой буквы. Расположила к себе, вызывает доверие. Всё рассказала и подсказала. Поставила золотую иглу. Объяснила план лечения. Очень довольна. Скинула уже 9 кг. И объемы хорошо уходят. Всём советую данного врача.
Проверено (2)
Я пациент данной клиники с 2004 года. Посещала клинику ещё в Твери. Сейчас хожу к Светлане Фёдоровне на академика Королева, д. 24. Хочу выразить огромную благодарность ей за внимательность, доброжелательность и чуткое отношение. Я достигла хороших результатов под её руководством. Которые периодически поддерживаю. Клиникой очень довольна. Всем рекомендую.
Проверено (2)
Понравилось
Очень нравится результат! Наверное это основная цель, за которой мы приходим на прием к доктору. Нравится как организм перестраивается к новому режиму питания. Как уходят объемы и лишние кг. Как подтягивается кожа. Бодрость духа и вера в себя и в доктора. :)
Не понравилось
Недостатки... Если их можно таковыми считать... Синячки маленькие - иногда появляются.
Тем, кто раздумывает и сомневается - рекомендую сделать первый шаг к мечте и записаться на прием. :) Очень рада, что наблюдаюсь именно у Светланы Федоровны. Программу лечения назначает очень оптимизированно. Консультирует всегда очень подробно. Лишнего не назначает. Эффективность лечения видна уже в первую неделю. Да, это иногда больно... Но это стоит того. :) Доктор нацелена на результат каждого своего пациента и это очень чувствуется. Прием обычно длится не менее 40 минут. Иногда и час/полтора требуется для прохождения всех процедур. Благодаря плановой записи - отсутствуют очереди.
Проверено (2)
Понравилось
Я наблюдаюсь в клинике "Оригитея" около 20 лет. Последнее время прохожу лечение у Богославской Светланы Федоровны. Это замечательный, знающий доктор, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Очень внимательный врач. Несмотря на то, что процедуры болезненны, идёшь на них без страха, как к хорошему другу. Была у многих врачей, работавших в этой клинике, но остановила свой выбор на этом враче. После долгого перерыва, узнав, что Светлана Федоровна работает, без колебаний обратилась за помощью к ней. Всем рекомендую этого врача.
Проверено (2)
Я пришла в клинику "Оригитея" после родов, не удавалось снизить вес. Проходила лечение у Богославской Светланы Фёдоровны. Она подобрала план питания и иглоукалывание по снижению веса. Мне удалось снизить вес на 20 кг. Хочу выразить огромную благодарность Богославской Светлане Федоровне за ее профессионализм и внимательное чуткое обращение с пациентами. Спасибо большое за то, что вы помогаете женщинам приобрести стройность и красоту.
Проверено (2)
Понравилось
Я обратилась в клинику для коррекции веса. Врач все внимательно изучил и назначила лечение. Результат есть и очень хороший. Спасибо Светлане Фёдоровне
Светлана Фёдоровна замечетьльный врач, профессионал с большой буквы. Мы ходим к Светлане Фёдоровне с мамой, очень довольны. Светлана Фёдоровна всегда подскажет как и что лучше. Спасибо огромное.
Проверено (2)
Понравилось
Отличный результат после первого же посещения, доброжелательность сотрудников, профессионализм врача, уютная обстановка.
Не понравилось
Добрый день! Меня зовут Гридина Надежда Васильевна, мне 68 лет. К Светлане Федоровне меня привела дочь. Ожирение, скачки арт. давления до 200/110, боль в суставах, одышка. Как следствие исчезла радость и удовлетворенность от жизни. После первой процедуры в декабре 2021 г. я потеряла 5 кг. в течение месяца и уменьшилась в объеме на целый размер. Сейчас я прошла уже 3 сеанса, продолжаю терять вес и передумала выбрасывать вещи, которые были мне малы. Жизнь налаживается, и это замечательно! Огромное спасибо Светлане Федоровне и ее помощнице.
Проверено (2)
5 лет назад я пришла в клинику "Оригитея" для того, чтобы снизить вес. Первый мой опыт оказался успешным, вес снизился на 20 кг. После произошёл срыв, но потом я вновь вернулась на программу. В клинике "Оригитея" на ул. Академика Королева я познакомилась с врачом Богославской Светланой Фёдоровной. Она ведёт мою программу снижения веса. Это очень эффективный врач и чуткий человек. Я всегда прихожу к ней и получаю массу удовольствий. И иду к нужному результату. Спасибо клинике "Оригитея" и всему персоналу.
Проверено (2)
Понравилось
Мне удалось потерять 20 кг.
В "Оригитею" меня пригласила подруга в 2018 году. Её результаты были очень удачными, и я с радостью последовала её примеру. Мой врач Богославская Светлана Федоровна. Очень добрый, отзывчивый и квалифицированный врач. Всегда внимательно относиться к пациентам. Я всегда чувствую её поддержку! Светлана Федоровна переживает за своих пациентов и старается для нас. Всё назначения продуманы. Мое желание и старания врача всегда дают очень хороший результат. Очень благодарна Богославской С. Ф. и всем сотрудникам клиники "Оригитея"!
Проверено (2)
Понравилось
Индивидуальный подход, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Нет
Попала в клинику доктора Мухиной "Оригитея" не случайно, по рекомендации своей близкой родственницы, которая уже много лет посещает эту клинику и очень довольна результатами. 22.02.2022 г. обратилась в клинику с проблемой лишних кг., набранных после двух беременностей. Попала на прием к рефлексотерапевту Богославской Светлане Федоровне, которая провела полный осмотр, разложила по полочкам, с чего нужно начинать мой путь к стройности, подобрала индивидуальную программу, после чего провела первую процедуру. Пока прошла 3 курса подобранных процедур, очень довольна результатом. Минус 5 кг. в такой короткий срок. Выражаю огромную благодарность Светлане Федоровне, буду дальше с удовольствием ходить к вам и преображаться.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Клиентоориентированность, атмосфера и главное - профессионализм врачей.
Не понравилось
Хочется больше скидок для постоянных клиентов! : )
Давно борюсь с лишним весом, сильно привыкает норму. И, конечно, самостоятельно худеть просто опасно, да и тяжело самостоятельно держать аппетит. Благодаря клинике и грамотным врачам я уже сбросила более 10 кг! Врач всегда внимательна и тактична, спасибо, что вы есть!
Проверено (2)
Понравилось
Все разъяснили. Объяснили все процедуры от и до.
Услышал про клинику от знакомого. Записался по телефону. Приняли точно по времени. Отличный доктор. Проконсультировали, объяснили что нужно. Назначили процедуры, которые мне нужны на первоначальный прием и начало курса лечения.
Проверено (2)
Благодарю Светлану Фёдоровну Богославскую. Лучший доктор! Хожу давно в клинику с перерывами. После её рук, действительно ощущаю лёгкость и снижение аппетита. Результат по снижению веса тот, который я ожидала. А самое главное то, что нет отката назад в весе. Рекомендую клинику на ул. Академика Королёва и потрясающего доктора Светлану Фёдоровну!
Проверено (3)
Обратилась в клинику "Оригитея" с проблемой лишнего веса. Попала в золотые руки Светланы Федоровны, пройдя курс иглорефлексотерапии, стала лучше себя чувствовать. Никак не могла похудеть, всём время срывалась, а под чутким руководством Светланы Фёдоровны держусь, результаты очень радуют. Жду следующей встречи!
Проверено (2)
Добрый день. Первая встреча с рефлексотерапевтом Богославской Светланой Федоровной произошла у меня в конце 2018 года. Пришла к ней бороться с весом и за обретением уверенности в себе и своих силах. Доктор взялась за дело и у нас все получилось! Кроме, как Светочка Федоровна, не могу ее называть. Чудо-доктор и специалист своего дела, чуткий, отзывчивый человек. Ездить к ней на прием даже из Подмосковья в Москву не было для меня нагрузкой. Но вмешались времена незнакомой нам еще тогда пандемии. Удалённая работа дома, несоблюдение режима и питания привели мало-помалу к набору веса вновь. С сигналом SOS я примчалась к своей Светочке Федоровне за помощью вновь. Настроение мое было упадническим. Светочка Федоровна, оценив "масштабы" действия опытным взглядом, назначила процедуры. Я вылетела из клиники, окрыленная надеждой на спасение! Верю, что результат будет, потому что мы уже прошли с ней удачный путь. Так что, кто хочет стройности, красоты и здоровья - добро пожаловать в клинику доктора Мухиной «Оригитея» на Королёва к моей чудо-доктору - Богославской Светлане Федоровне!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Обратилась в клинику "Оригитея" к Богославской Светлане Федоровне с проблемой лишнего веса по совету своей знакомой и не напрасно. Результат ошеломляет: -16 кг и -18 см талия + улучшенное в разы самочувствие, дополнительная энергия, прекрасный внешний вид и хорошее настроение. Светлана Федоровна - специалист наивысшей категории, искуснейший рефлексотерапевт, знающий досконально анатомию тела и, что очень важно, работающий на результат. Большое спасибо, низкий поклон. :)
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотно, вежливо, быстро. Всегда напомнят о приеме, подберут удобное время.
Не понравилось
Нет нареканий.
Узнала о клинике доктора Мухиной от подруги. Наблюдаюсь у доктора Богословской Светланы Федоровны. Очень компетентный, вежливый и грамотный специалист. Всегда подробно расскажет о процедурах, их стоимости, о новых методах борьбы с лишним весом. Спасибо большое! Благодаря Вам удается держать себя "в руках".
Проверено (1)
Понравилось
Все очень нравится.
Не понравилось
Нет ни одного.
Богославская Светлана Фёдоровна - самый лучший специалист в клинике "Оригитея". Я очень давно посещаю клинику и хожу только к Светлане Федоровне. Очень внимательный, грамотный врач. С ней всегда приходишь к нужному результату. С большим удовольствием всегда обращаюсь за помощью только к ней. Гарантированный результат обеспечен. Если выбираете доктора в области диетологии и иглорефлексотерапии, то это Светлана Фёдоровна. Поверьте, этот доктор - профессионал своего дела. Кроме того красивая женщина, на которую хочется равняться. Спасибо Светлане Федоровне!
Проверено (1)
Понравилось
Врачи клиники высшей категории, особенно Богославская Светлана Федоровна.
Не понравилось
Нет отрицательных впечатлений.
В клинику обратилась для снижения веса, омоложения организма и коррекции фигуры. Результаты всегда положительные, поэтому являюсь постоянным пациентом. Для профилактики здоровья и снижения веса доктор проводит комплексное обследование организма и на основание этого подбирает индивидуальную программу, которая приносит положительные результаты
Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Попала в золотые руки Светланы Фёдоровны с проблемами лишнего веса. Профессионал своего дела! Всё чётко разъяснила, подобрали необходимые процедуры. Процесс запущен, жду с нетерпением следующей встречи. Спасибо ей за понимание и внимательное отношение ношение.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Нравится всё!
Посещаю клинику на протяжении многих лет. Лучшим иглорефлексотерапевтом оказалась Богославская Светлана Фёдоровна. Она - отличный специалист, вникает в проблемы пациентов, на всё вопросы даёт исчерпывающую информацию. Отношение к пациентам замечательное, идешь к ней на приём с удовольствием.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось, особенно результат!
Не понравилось
Нет такого!
В жизни каждой женщины наступает трудный период - менапауза. Начался гормональный сбой и увеличение веса, обратилась в клинику "Оригитея", поставили "золотую иглу". Я не очень в это верила, но вес ушёл легко и гормональный фон стабилизировался! Ура! Я счастлива! На приёме была у Богославской С. Ф.!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Результат.
Не понравилось
Все понравилось.
Попала на приём по совету коллеги, так как был лишний вес, и не пожалела. Сотрудники клиники очень доброжелательные. Установили "золотую иглу", прошла курс иглоукалывания, в результате за 1,5 месяца минус 15 кг. Результатом очень довольна! Всем советую! Прием проводила Богославская Светлана Федоровна.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилась вся атмосфера центра.
Не понравилось
Такого нет
Светлана Федоровна очень знающий, внимательный доктор. Если вам хочется иметь красивые формы тела, вам точно нужно посетить и получить консультацию этого врача. Я обращаюсь к доктору уже второй раз. И она мне реально помогла сбросить 10 кг. За достаточно короткий срок.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все организовано очень хорошо.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратился к Светлане Федоровне в 2020 г., весил 162 кг., через 3 месяца уже 142 кг., прекрасный результат.
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Лечусь у доктора, Светланы Фёдоровны, от лишнего веса. Очень благодарна доктору. Врач предельно внимательна и профессиональна. Есть результат. Спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
В клинике "Оригитея" работают только профессионалы. Услугами клиники "Оригетея" я пользуюсь уже 14-й год. В первые обратилась с проблемой лишнего веса и сбросила 12 кг. Сейчас такой проблемы нет, т. к. под надзором Светланы Федоровны выполняю необходимые рекомендации. И что важно, мой артрит не даёт о себе знать.
Не понравилось
Такого нет.
Светлана Федоровна - золото-доктор. На протяжении 5 лет помогает держать мое здоровье в на должном уровне (в т. ч. суставы) и в придачу хорошо выглядеть. Очень грамотно и профессионально оказывает услуги рефлексотерапии. К каждому пациенту индивидуальный подход и ничего лишнего. И вообще, у нее волшебные и умные руки. После иголочек Светланы Федоровны лишние килограммы - отступают. Светлана Федоровна - просто отличный внимательный доктор и хороший человек. Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный доктор! Советы исключительно дельные, дающие результат! [...]
Обратился с лишним весом, проблема была понята сразу. Приступили к процедурам, результат был уже через 2 недели!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Светлана Федоровна - просто ас в своем деле! Сделала из меня супер стройную. Килограммы таяли на глазах. С помощью методик за 3 месяца с меня ушло 20 кг. Светлана Федоровна работала не только над фигурой, но и над моим здоровьем (состоянием), проходилась по жизненно активным точкам. Я точно могу сказать, что я чувствую себя лучше. Много энергии, хороший сон и нет обжорства. Так же мы делали лифтинг лица (иголочками). Эффект - супер!
Я прибавила за пандемию 20 кг. Начали болеть колени и желудок. Плохой сон и плохое настроение.
Проверено (1)
В клинике доктора Мухиной работает прекрасный врач-рефлексотерапевт Богославская Светлана Федоровна, острые иголочки в ее руках для меня стали волшебной палочкой, с помощью которой ко мне вернулись здоровье, уверенность в себе и ушли лишние килограммы. После ее приемов не ходишь, а просто порхаешь по жизни. Огромное ей спасибо! Всем, кто хочет похудеть рекомендую придти на приём к этому прекрасному доктору.
Проверено (1)
Я обратилась к Светлане Фёдоровне с желанием похудеть, она мне очень помогла, вес снижается довольно быстро. Ничего лишнего не предлагает, замечательный специалист. Обязательно посоветую её знакомым.
Проверено (1)
Я обратилась к Светлане Федоровне как к иглорефлексотерапевту. Мне понравился ее аккупунктурный сеанс стимуляции! И уже 5 лет я к ней езжу! Светлана Федоровна прекрасный специалист, выполняет свою работу как иглорефлексотерапевт очень тщательно и ответственно, всегда посоветует, как и что лучше подойдёт пациенту индивидуально!
Проверено (1)
Понравилось
Нравится отношение и профессионализм.
Была у Светланы Фёдоровны не один раз. Вот, в очередной раз вышла с клиники воодушевленная. Пройдя курс иглотерапии, стала лучше себя чувствовать. Спасибо клинике "Оригитея" за таких профессионалов, как Светлана Фёдоровна и Лала. Никак не могла похудеть, а тут результат такой шикарный -13 кг за небольшой срок. Назначают только то, что нужно - ничего лишнего. Советую именно этих специалистов.
Посетили в мае 2021
Клиника доктора Мухиной «Оригитея» на Королёва-ул. Академика Королёва, д. 24

Врач-косметолог Плавская Н. В. рекомендует как невролога (15.07.2021)

“Очень профессиональный невролог, который решит любые вопросы связанные с неврологией, а также сама при помощи иглорефлексотерапии поможет вылечить самые распространенные заболевания.”