Гатамов Нури Бахтиярович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
8.0
7.4

Гатамов Нури Бахтиярович

Гатамов Нури Бахтиярович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-17.

Обновлено 14.05.2022

Нагорный пр-д, д. 7
Нагатинская(623м)
Нагорная(1,5км)

Тульская(2,6км)

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Предлагает лечение за адекватные деньги.
Не понравилось
Вчера по рекомендации администратора меня записали к Гатамову Нури Бахтияровичу, у меня очень большой скол на самом дальнем жевательном зубе. При осмотре терапевт заговорила о коронке. Пломбу там ставить нерационально. На консультации обсудили стоимость, для меня это важно на данный момент жизни. Хочется что-то за приемлемую цену. Врач не грубый, осторожный, и, главное, подсказал решение моей проблемы.
Посетили в мае 2022
Стоматология «Иденти»-мкр. Кожухово, ул. Рудневка, д. 43
Проверено (1)
Понравилось
Нури, спасибо Вам большое, очень долго мучился с зубом, ходил к разном стоматологам, некоторые разводили руками и говорили, что зуб уже не спасти, а всего за несколько посещений к Нури мы смогли сделать пластику десны и через 10 дней сделали вкладку и коронку и что самое главное - на момент протезирования я ходил с временной коронкой, что для моей профессии очень важно эстетически! Респект. ✊
Не понравилось
Очень жаль, что в клинике нет кофе машины. Ждал записи на приём к врачу две недели.
Обращайтесь не пожалеете!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Попав на приём к Гатамову Нури Бахтияровичу, очень боялась стоматологов (ситуация у меня была сложная, и зубки пришлось удалять). Было очень страшно, но Нури Бахтиярович как опытный доктор успокоил и сделал все просто на высшем уровне! Никакой боли и неприятных ощущений я не почувствовала! Во время операции интересовался моим самочувствием и подбадривал!) А также дал подробную инструкцию о том, каким способом обрабатывать место операции дома! Очень благодарна ему за это!
Не понравилось
Никаких минусов нет!
Рада, что попала к этому доктору! За лечением теперь - только к нему!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я дико боялась стоматологов, очень долго искала того, кто будет соответствовать моему видению врача. Однажды мне посоветовали клинику "Энергостом", там меня записали на прием к Гатамову Нури Бахтияровичу. Попав на приём, я очень переживала за свои зубы, так как была вероятность их потерять (это были 3 жевательных зуба). Сделав снимки, проведя осмотр состояния зубов, доктор сказал, что их можно восстановить, что, собственно, и произошло! На протяжении нескольких недель я приходила на приёмы, лечение и восстановление зубов проходило спокойно и безболезненно. Очень благодарна ему за это. Функция зубов восстановлена, я довольна. Всем советую! P.S. Всех своих друзей отправляю только к нему.
Не понравилось
Минусов никаких не обнаружила.
При записи на приём учитывайте тот факт, что запись к доктору плотная, лучше записываться заранее.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
У меня была очень сложная ситуация с верхними передними зубами. Нури Бахтиярович сделал мне идеальную улыбку! Начиная с терапевтического лечения и заканчивая коронками. Я не стесняюсь улыбаться! Очень грамотный специалист с большим будущим. Умеет настроить пациента на положительный результат. Консультирует очень подробно и доходчиво. Подберет самый оптимальный, именно для пациента, вариант лечения. Всегда на связи после завершения лечения. Доктору Нури надо поставить 10 звезд! Всем его рекомендую!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный доктор, лечение начинает с диагностики! Разрушил мой миф, что стоматологов нужно бояться. Спасибо.
Не понравилось
Замечаний к врачу нет, какие-либо детали, которые могли бы не понравиться мне, я не выявила. Единственное, чтобы попасть на приём, надо записываться заранее, в клинике плотный график, на приём попала через полторы недели после записи.
Очень рада, что попала к этому доктору. Всё грамотно объяснил, снимок смотрели с ним вместе, старался всё объяснить как можно лёгким, обыденным языком.
Посетили в январе 2019