Зайцев Роман Ильич,стоматолог-ортопед - Москва
3.0

Зайцев Роман Ильич

Зайцев Роман Ильич, Москва: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 17.12.2018

ул. Беговая, д. 7
Беговая(739м)
Динамо(1,3км)

Улица 1905 года(1,5км)

• 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет

"Ортопедическая стоматология, имплантация в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет

Зайцев Роман Ильич
Очень хороший врач. Внимательный, с хорошим, добрым чувством юмора. Профессионал с большой буквы. Лечился у Романа Ильича ещё в бытность его работы в "Чудо-Докторе" на Школьной. Мне понравилось. Хотел бы рекомендовать его своим друзьям, но Роман Ильич, к сожалению, уволился из "Чудо-Доктора".
Стоматология «Бюро 32» - ул. Беговая, д. 7
Давно не встречала таких врачей. Развернутая консультация была настолько профессиональна и причем абсолютна доступна для понимания пациента. А для нас, пациентов, очень важно не только знать, но и понимать, что же ему предстоит. Расписаны все этапы лечения и протезирования. Я бы сказала - руки просто золотые, движения отточенные, работает сосредоточенно, грамотно. Сразу видна хорошая школа и солидный опыт. Мне было очень камфорно проходить весь курс лечения. Имею полное право так характеризовать доктора Зайцева, так как прошла солидное количество врачей-стоматологов практически всех профилей. Рекомендую, как пациент-профессионал.
Стоматология «Бюро 32» - ул. Беговая, д. 7
Я очень довольна этим доктором. По моему мнению, он однозначно заслуживает самой высокой оценки за свой профессионализм и мастерство. Работа в руках доктора спорится, всё он делает аккуратно и в хорошем темпе. По своему опыту обращения скажу, что Роман Ильич относится к своему пациенту со всем уважением и ответственностью. Я более чем удовлетворена результатами лечения у Зайцева. Рекомендовала доктора уже нескольким своим друзьям и коллегам, в совете уверена на все сто.
Великолепный врач, внимательный, аккуратный. Настоящий профессионал своего дела. Лечился у него в Чудо-Докторе. К сожалению, он уволился из этой клиники. Хотелось бы продолжить лечение у него.