Дешнинская Лола Давидовна,врач узи, проктолог, флеболог, хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Врач УЗИ
Проктолог
Флеболог
Хирург
Челюстно-лицевой хирург
9.2
2.9

Дешнинская Лола Давидовна

Дешнинская Лола Давидовна, Москва: врач узи, проктолог, флеболог, хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-37.

Обновлено 28.02.2020

Медицинский центр «ПрезиДент», город Видное
    Врач хирург-проктолог, врач УЗИ
  • 2017 — 2018
    МЦ «Чудо-доктор», г. Москва
    Врач хирург, флеболог, врач челюстно-лицевой хирург
  • 2017 — 2018
    МЦ «Здоровое поколение»
    Флеболог, врач УЗИ, врач хирург
  • 2017 — 2019
    МЦ «Гиппократ», г. Москва
    Врач хирург, флеболог, врач УЗИ

Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Государственная классическая академия имени Маймонида (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия)

«Контурная пластика лица. Коррекция возрастных изменений с помощью дермальных филлеров по зонам: носогубная складка, межбровье, лоб. Гиперкоррекция»
    «Эстетическая медицина», Первый профессиональный институт эстетики

Дешнинская Лола Давидовна
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Лола Давидовна очень внимательный и чуткий специалист. Я была у этого доктора в первый раз, мне ее посоветовали. Врач очень вежливо со мной разговаривала, она провела мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, она их проверила и полностью меня проконсультировала. Лола Давидовна назначила мне лечение и дала рекомендации, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась. Мне показалось, что Лола Давидовна компетентный специалист, она очень подробно все рассказывает, у нее довольно глубокие знания в своей области. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Хочу выразить свою благодарность хирургу Лоле Давидовне за ее внимательность и профессионализм. У моей бабушки сильно начали болеть суставы, тяжело было передвигаться. Обратились в поликлинику, где назначили лечение без обслуживания, после которой лучше не стало. Затем обратились к хирургу Лоле Давидовне, очень внимательно нас посмотрела, направила на обследование и назначила лечение. Уже через несколько дней бабушке стало намного лучше, начала самостоятельно ходить. Спасибо огромное Вам, Лола Давидовна за Вашу гуманность.
Клиника «Президент-Мед»-улица Строительная, д. 27
Спасибо огромное хирургу Дешнинской Лоле Давидовне за ее квалифицированную помощь. Долгое время неоднократно обращалась к хирургам разных клиник по поводу вросшего ногтя, после которых была надежда, что проблема решена. Уже на 5-й раз я попала к тому доктору, после которого я забыла про эту проблему. Спасибо огромное за внимательность и профессионализм.
Клиника «Президент-Мед»-улица Строительная, д. 27