Дешнинская Лола Давидовна,косметолог-эстетист, проктолог, флеболог, хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Косметолог-эстетист
Проктолог
Флеболог
Хирург
Челюстно-лицевой хирург
9.2
7.7

Дешнинская Лола Давидовна

Дешнинская Лола Давидовна, Москва: косметолог-эстетист, проктолог, флеболог, хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

Обновлено 06.01.2020
-50%
от 3500₽

от 18 лет
Косметолог-эстетист — от 3500 1750₽ Проктолог — от 3500 1750₽ Флеболог — от 3500 1750₽ Хирург — от 3500 1750₽ Челюстно-лицевой хирург — от 3500 1750₽
ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

МЦ «Гиппократ», г. Москва
    Врач хирург, флеболог, врач УЗИ
  • 2017 — 2018
    МЦ «Чудо-доктор», г. Москва
    Врач хирург, флеболог, врач челюстно-лицевой хирург

Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Государственная классическая академия имени Маймонида (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия)

"Эстетическая медицина", Первый профессиональный институт эстетики

Дешнинская Лола Давидовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В клинике работает замечательный врач-флеболог - Дешнинская Лола Давидовна. Я обращалась сюда в медицинский центр с проблемой вен. Давно меня эта проблема мучила, думала, если честно, что все само пройдет, плюс возраст. Прошла небольшой, по моим меркам, курс лечения. Все совершенно безболезненно, сильного дискомфорта у меня не вызвало лечение. Чувствую себя значительно лучше теперь. Сама клиника как и врач тоже произвела хорошее впечатление на меня. Современное оборудование, ремонт хороший, расширенный спектр услуг.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Лола Давидовна очень внимательный и чуткий специалист. Я была у этого доктора в первый раз, мне ее посоветовали. Врач очень вежливо со мной разговаривала, она провела мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, она их проверила и полностью меня проконсультировала. Лола Давидовна назначила мне лечение и дала рекомендации, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась. Мне показалось, что Лола Давидовна компетентный специалист, она очень подробно все рассказывает, у нее довольно глубокие знания в своей области. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
В этой клинике делала УЗИ почек. Чувствовала боль, порой очень сильную при определенном угле наклона. В поликлинике по месту жительства сказали, что у меня остеохондроз, но я то знаю, что у меня могут быть камни. Сталкивалась с этим уже как-то лет пять назад. В итоге пошла сюда в клинику. УЗИ мне проводила врач клиники Дешнинская Лола Давидовна. Сразу определила камень и его размеры. Я, конечно, понимаю, что это и хорошее оборудование, но ведь и важен профессионализм врача. Поэтому здесь, в клинике, сразу поставили правильный диагноз и начали лечить. В общем, клинику и врача рекомендую. Буду обращаться теперь сюда в клинику к специалистам.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
По осени, видимо, из-за ослабленного иммунитета, у меня на шее появился очень больной фурункул. Это было просто ужасно: боль, озноб, шеей не повернуть, ни уснуть, ни полежать. Случайно нашла сайт клиники и позвонила туда на удачу, оказалось, что можно подъехать в ближайшее время. Доктор Дешнинская Лола Давидовна спасла меня от этого кошмара. Все сделала максимально аккуратно, было больновато, но терпимо. Лола Давидовна - прекрасный специалист! Приезжала потом на перевязку и также осталась довольна врачом.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Хочу выразить свою благодарность хирургу Лоле Давидовне за ее внимательность и профессионализм. У моей бабушки сильно начали болеть суставы, тяжело было передвигаться. Обратились в поликлинику, где назначили лечение без обслуживания, после которой лучше не стало. Затем обратились к хирургу Лоле Давидовне, очень внимательно нас посмотрела, направила на обследование и назначила лечение. Уже через несколько дней бабушке стало намного лучше, начала самостоятельно ходить. Спасибо огромное Вам, Лола Давидовна за Вашу гуманность.
Клиника «Президент-Мед» - улица Строительная, д. 27
Спасибо огромное хирургу Дешнинской Лоле Давидовне за ее квалифицированную помощь. Долгое время неоднократно обращалась к хирургам разных клиник по поводу вросшего ногтя, после которых была надежда, что проблема решена. Уже на 5-й раз я попала к тому доктору, после которого я забыла про эту проблему. Спасибо огромное за внимательность и профессионализм.
Клиника «Президент-Мед» - улица Строительная, д. 27