Магаршак Ольга Олеговна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
8.0
0.4

Магаршак Ольга Олеговна

Кандидат наук

Магаршак Ольга Олеговна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 06.09.2021

• 2002 — н. в.
    Научно-исследовательского института вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова РАМН
    Старший научный сотрудник

• 1993
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия) С отличием
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (аллергология и иммунология)
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (аллергология и иммунология)
    ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинский технологий ФМБА России (аллергология и иммунология)

• 2001
    «Современные технологии вакцинации детей», ГОУ ВПО ММА им И.М. Сеченова
    «Современные технологии вакцинации детей», ГОУ ВПО ММА им И.М. Сеченова

Магаршак Ольга Олеговна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У Ольги Олеговны с раннего возраста лечила троих детей (старшему уже 22). Великолепный доктор! На первом же приеме все очень подробно выяснила, докопалась до таких моментов, что даже подумать не могла, что причина затруднения дыхания у ребёнка в яблоке (поллиноз проявился позже), разложила все по полочкам, расписала лечение и необходимые обследования (никогда ничего лишнего, все только по необходимости, если мне что-то было непонятно - терпеливо объясняла что и зачем). Наблюдаемся много лет. В НИИВС сразу на приеме делаем все необходимые обследования и сразу же получаем консультацию по результатам в рамках этого же приема. Всегда высочайший профессионализм, чуткость, внимательность. С огромной благодарностью Ольге Олеговне!
Консультативно-диагностический центр НИИВС им. Мечникова-пер. Малый Казенный переулок, д. 5А, стр. 3
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Общение среднее, подводит к таким диагнозам, которые другие 2 врача не увидели... Курс лечения, назначенный ею, не соответствует ее диагнозу и просто дублирует предыдущие назначения. Назначает анализ в не подходящее для его задачи время. Не предупреждает о том, что анализ, сданный в этот период, будет не точным, и продолжает назначать все новые и более дорогие обследования.
Не понравилось
Меня не устраивает ее настойчивость на очень серьезном деагнозе при простейшей аллергии.
Никому не советую, ищите, как мы, более образованных врачей.
Медицинский центр «Бэби Кинг»-ул. Привольная, д. 61, корп. 1