Буланчикова Ирина Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
8.9

Буланчикова Ирина Валерьевна

Буланчикова Ирина Валерьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 23.09.2020

Улица Скобелевская(377м)
Бульвар Адмирала Ушакова(1,1км)

Улица Горчакова(1,8км)

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2004 — 2005
    Врач-гинеколог
  • 2020 — н. в.
    ООО "Галимед"
    Врач-гинеколог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

«Лазерология в акушенстве и гинекологии»
    «Ультразуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Гинекологическая эндокринология»
    «Современные методы пренатальной диагностики»
    «Современные методв диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии»
    Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией
    Актуальные вопросы бесплодия и подготовки беременности
    Практическая эпигенетика: шейка матки, молочная железа, взомт.
    Гибкий график менструаций - выбор женщины с помощью врача
    Современные возможности гормональной контрацепции
    Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства
    Медицинская помощь женщине после аборта. Новые рекомендации.
    Anti-age Медицина
  • 2020
    Экспертиза временной нетрудоспособности

Буланчикова Ирина Валерьевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Была на приёме у Буланчиковой И. В. первый раз и всё понравилось. Замечательный доктор. Очень доступно всё объяснила, ответила на все мои вопросы и даже заметила то, что другие врачи не подметили. Надеюсь дальше буду наблюдаться у неё. И клиника, и администрация тоже понравились. Всем большое спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Буланчикова Ирина Валерьевна очень внимательный доктор. В своей работе она действует чётко, всё делает по плану, ничего лишнего. Я думаю, что самое главное в докторе - это профессионализм. И, по моему мнению, данный гинеколог им обладает. На приёме доктор провела осмотр и обследование, а затем был поставлен диагноз. Врач назначила мне лечение, но я пока что не могу оценить, насколько оно эффективно. Вскоре я планирую вновь посетить этого специалиста для продолжения своей терапии. Ожидать доктора мне не пришлось, меня приняли сразу, как только я подошла. Хотя я явилась даже немного раньше назначенного времени. Врач на приёме не спешила, делала своё работу внимательно и тщательно, по крайней мере, мне так показалось. На самом осмотре было вполне комфортно, специалист действовала очень тактично и аккуратно. Отношение к пациенту просто прекрасное, по этому критерию я готова поставить ей 10 баллов! Объясняла Ирина Валерьевна всё очень доступно и понятно. У меня были проблемы с лабораторией, я не могла разобраться в результатах анализов, а доктор помогла мне. Так что хочу выразить большую благодарность! Если меня спросят, то я порекомендую данного специалиста.
Нашла этого гинеколога я чисто случайно, наткнулась на информацию о ней в интернете.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме два раза, очень внимательный и располагающий врач! Старается на все вопросы ответить максимально подробно.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне понравился приём у Ирины Валерьевны. Доброжелательное общение, квалифицированная консультация. Буду рекомендовать однозначно.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень замечательный доктор, все рассказала, доходчиво и понятно. Приду ещё обязательно.
Замечательная клиника.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Задали все вопросы, о которых я боялась рассказать сама. Доступно всё объяснили. Приятное, уважительное отношение к пациенту, умение к себе расположить: ты не чувствуешь стеснения, сразу становиться проще доверять и рассказывать врачу все как есть. На мои дополнительные вопросы ответили и прояснили ситуацию.
Не понравилось
Претензий никаких нет, все понравилось.
Эффективность лечения не проверена, так как только сегодня была на приёме.
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Ирина Валерьевна - чудесный врач для меня! Вела первую мою беременность, помогла сохранить вторую (были проблемы), и у нас родилась еще одна замечательная доченька и очень помогла после третьих родов поправить женское здоровье! Грамотный, спокойный, внимательный и рассудительный специалист в своем деле! Никакой суеты, спешки, безразборных назначений. Все четко, все объясняет, на все вопросы отвечает, чувствуется индивидуальный подход! А еще Ирина Валерьевна - просто замечательный человек! Ничуть не преувеличиваю! Доверяю ей полностью!
Самые положительные.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Буланчикова Ирина Валерьевна хорошо провела мне прием. Врач сама по себе достаточно спокойная женщина. Она рассказала мне все по делу. Также провела мне и консультацию, и ультразвуковое исследование. При этом врач все мне пояснила, рассказала про все параметры ребенка, поскольку я обращалась к ней по беременности. Ко мне она очень хорошо относилась, объясняла все доходчиво, понятно и доступно. Самое главное для меня, что она никуда не торопилась, спокойно вела прием. На самом деле в эту клинику я ходила довольно-таки часто, а к ней попала случайно, просто потому что нужно было, но я ничуть не пожалела. Всем ее буду рекомендовать, Ирина Валерьевна определенно профессионал. Меня все устроило, все ее рекомендации я выполнила и мне все помогло.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Буланчиковой я была впервые. Специалиста я выбирала с помощью отзывов. У меня остались очень хорошие впечатления об Ирине Валерьевне, так как она не назначала ничего лишнего и все было по делу. Мне был проведен осмотр и дана консультация. Так как я обратилась по жалобам, врач назначила лечение и взяла анализы. Я применяю ее назначения и чувствую себя хорошо. Мне очень понравилась доктор Буланчикова, она показалась мне доброжелательным, открытым и хорошим человеком. В ходе разговора все было сказано доступным языком, поэтому заключение мне было понятно. Также врачом был установлен предварительный диагноз. Конечно, я планирую прийти к ней повторно, так как Ирина Валерьевна вызвала к себе доверие. По моему мнению, данного врача можно советовать своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ирине Валерьевне за ее добросовестное отношение к своей работе. Она очень внимательна к своим пациентам. И вас выслушает и все объяснит. Чувствуется, как важен для нее каждый пациент. У меня несколько лет назад была сложная операция по-женски. И на данный момент возникли определенные осложнения. Мне посоветовали обратиться именно к ней. И благодаря ее профессионализму и назначениям, все стабилизировалось. Спасибо большое.
Большое спасибо. Всем рекомендую обращаться к ней.
Буланчикова И. В.
Благодарю за отзыв и теплые слова!
Клиника «Практика здоровья» - ул. Скобелевская, д. 1
15 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
У Ирины Валерьевны наблюдаюсь больше 10 лет. Каждый осмотр или консультация проходят на высоком уровне. Очень грамотный, доброжелательный и тактичный врач. Прекрасные отношения к пациенту. Веду уже вторую беременность с 1го триместра, которая наступила благодаря предыдущему лечению аменореи и отсутствия овуляции. Боялась, что придётся пить гормоны как назначили мне во всех женских консультациях, но Ирина Валерьевна подобрала лечение с учетом моих пожеланий
Не понравилось
С уверенностью могу рекомендовать данного специалиста!
Буланчикова И. В.
Благодарю за отзыв и доверие!
Клиника «Практика здоровья» - ул. Скобелевская, д. 1
13 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ирина Валерьевна высокопрофессиональный, опытный, доброжелательный врач. Легко находит контакт с пациентом, всегда успокоит, ответит на все волнующие вопросы, доступно всё объяснит. Она помогла мне решить сразу несколько проблем, в том числе и по маммологии. Лучше доктора гинеколога, чем Ирина Валерьевна я не встречала. Наблюдаюсь у данного специалиста несколько лет и искренне рекомендую! Я всем довольна..
Ирина Валерьевна, спасибо большое за вашу работу и искреннее отношение к пациентам!
Буланчикова И. В.
Спасибо за отзыв и доверие!
13 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обследуюсь у Ирины Валерьевны более 13 лет. Изначально пришла с бесплодием. Благодаря профессионализму доктора вылечены многие хронические болячки, сделаны все необходимые анализы и процедуры и выявлена причина моего бесплодия. Только благодаря отличной работе Ирины Валерьевны сейчас имею двух здоровых детишек. Полное наблюдение двух беременностей, обследование после родов, ежегодные осмотры только с ней. Замечательное отношение к пациентам: спокойная, добрая, очень подробно все объясняет, наглядно показывает, отвечает на любой вопрос. После первой неудачной беременности вторая была сложная и нервная для меня, Ирина Валерьевна всегда успокаивала, отвечала на все мои вопросы, все подробно объясняла и показывала. Огромная благодарность замечательному доктору, профессионалу и замечательному человеку!
Рекомендую всем, особенно если есть проблемы по бесплодию. Полная уверенность в профессионализме.
Буланчикова И. В.
Благодарю за отзыв и доверие!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ирина Валерьевна - очень внимательный, доброжелательный профессионал своего дела, обследование всегда очень мягкое и точно по существу. Наблюдаюсь у нее с 2013 года по разным показаниям, всегда полная грамотная консультация с ответами на все вопросы и последующее лечение. Сейчас прохожу лечение по причинам отсутствия беременности. Ирина Валерьевна описала мне эндокринологическую и гинекологическую картину моего организма и назначила медикаментозное лечение.
Ирина Валерьевна, спасибо большое за вашу внимательность и ответственную работу!
Буланчикова И. В.
Спасибо за отзыв и доверие!