Вдовенко Виталий Викторович,стоматолог - Москва
21 год
8.1

Вдовенко Виталий Викторович

Стаж 21 год

Вдовенко Виталий Викторович, Москва: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-36-65.

Обновлено 15.09.2021

Белорусская(227м)
Менделеевская(928м)

Новослободская(1,0км)

• 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (стоматология терапевтическая)

• 2003
    курс эндодонтии в учебном центре TBI-Company, Москва. В этом же году окончил курсы по художественной реставрации зубов в учебном центре TBI-Company.
    Сертификат по художественной реставрации зубов материалами Dentsply, в учебном центре Апполония.
    «Надежная техника лечения корневых каналов в повседневной практике и получил Сертификат в «Американ Дентал Академии»
    Курс «Практические нюансы каждодневной эндодонтии» в Медикал консалтинг групп
    «Профилактика кариеса»
    «Техника реставрации зубов композитными материалами»
    «Эндодонтическое лечение»
    «Методы лечения пародонта»
    «Прикладная эндодонтия. Новый взгляд»
    «Обзор современных методов обтурации каналов»
    «Современная микробиология и ее клиническое приложение»

Проверено (1)
Доктора выбирала по отзывам. Записалась на консультацию довольно быстро, где однозначно убедилась, что лечение буду проходить именно у Виталия Викторовича. Он сразу располагает к себе и вызывает доверие. Очень бережно и деликатно относится к пациенту. А как делает анестезию, я практически не заметила. Спасибо Виталий Викторович, на очереди еще один зуб и только к вам!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Спасибо Виталию Викторовичу за чуткое отношение к пациенту, внимательность и терпение. А главное, за профессионализм. Я пришла с кучей проблем - зубы с кистами, кариес, а ушла здоровой и счастливой. Очень комфортное и внимательное отношение к пациенту. А как делает анестезию, я вообще не почувствовала. Всем рекомендую доктора 👍👍👍.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Консультация (получасовая, бесплатная) у доктора Вдовенко В. В. оказалась для меня исключительной. Планирую написать более полный отзыв после лечения кариеса у доктора Вдовенко В. В., назначенного на 14.06., а также о других результатах этой замечательной консультации. Огромное спасибо администратору Юлии, все оперативно организовано, что для меня было очень важно. С уважением и благодарностью, Маторина Н. С.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
У меня была сложная ситуация со сломанным инструментом в каналах. Многие врачи отказывались браться за лечение. Виталий Викторович спас мой зуб лечением под микроскопом. Спасибо, доктор.
Стоматология «Дентал Гуру» на Покровке
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Самый деликатный и тактичный доктор! Абсолютный профессионал! Всегда рекомендую друзьям.
Несколько лет обращаюсь к этому доктору. Все великолепно!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Умение успокоить пациента. Настроить на процедуру отведя испуг и боязнь, проявив при этом аккуратность и заботу! Ещё раз огромное спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность Виталию Викторовичу за его профессионализм и бережное отношение к работе!
Проверено (1)
Доброго времени суток. Была у Виталия Викторовича. Замечательный доктор, золотые руки, заметно бережное отношение с пациентом. Не испытывала никаких страхов с ним, хотя, зубной врач для меня всегда было страшно. Еще раз, спасибо большое!
Проверено (1)
Проходила эндодонтическое лечение перед ортопедическим восстановлением у доктора Вдовенко. Большой профессионал, внимательный доктор. О чем и говорит его плотная запись, куда сложно было протиснуться. :) Спасибо, доктор!