Намдаков Николай Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Челюстно-лицевой хирург
4.3

Намдаков Николай Владимирович

Намдаков Николай Владимирович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-00-53.

Обновлено 25.03.2021

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
Челюстно-лицевой хирург — Бесплатно
(499) 288-00-53

Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология хирургическая)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология ортопедическая)
    Омская государственная медицинская академия
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

обучение хирургическому протоколу работы с имплантатами MIS.
    курс «Планирование сложных видов лечения как главный залог будущего успеха (мастер-класс)»
    курс «Эффективное общение с пациентом. Продажи стоматологических услуг».
    курс «Диагностика окклюзионных нарушений, их профилактика и принципы лечения в клинике терапевтической, ортопедической стоматологии и ортодонтии»
    курс «Главные практические аспекты в комплексном ортопедическом лечении».
    мастер-класс по планированию сложных видов лечения.
    курс «Как сделать, что бы пациент пришел, остался. Достижение максимальной эффективности клиники. Путь от практикующего стоматолога до руководителя успешного стоматологического бизнеса»
    курс «Geometric considerations in dental aesthetics: restorative principles».
    курс «Клинические аспекты имплантологических лечебных планов в сложном протезировании отсутствующих зубов»
    успешно завершил обучение у проф. Идэ (Швейцария) по протоколу имплантации с немедленной нагрузкой.
    курс «CSM Professional Implant Training Course, Sinus-lifting techniques, Piezo-surgery, Advanced Implant Dentistry».
    семинар на тему «Тредлифтинг в косметологии. Биодеградируемые мезонити. Показания и противопоказания».
    участие в Internetional Congress of Dental Implantology. Prague.
    участие в World Dental Implant Symposium.
    прохождение практического и теоретического курса по имплантологии с немедленной нагрузкой в International Implant Foundation
    курс «Bio3 Imlants. Leonberg».
    «Взаимодействие специалистов клиники и зуботехнической лаборатории при работе в концепции Strategic Implant»
    «Физиология и функция костной ткани. Хирургические аспекты немедленной нагрузки. Стратегия установки имплантов для нижней и верхней челюстей с сильной атрофией»
    курс «Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on4».
    «Бугорно-крыловидные импланты при работе в протоколе немедленной нагрузки. Восстановление одиночно отсутствующих зубов»
    участие в IF Clinical Master Program & Cirriculum. Munich/Germany
    цикл семинаров в рамках курса «Мастер немедленной нагрузки», состоящего из 4-х ступеней, по методике Strategic Implant
    обучение по теме «Фундаментальные основы хирургического и ортопедического протоколов би-кортикальной имплантации в протоколе немедленной нагрузки» в рамках курса «Мастер немедленной нагрузки»
    «Современные аспекты хирургического и ортопедического лечения с использованием би-кортикальных имплантов при атрофии костной ткани верхней и нижней челюстей»
    участие в семинаре International Implant Foundation Certificate. Munich.
    «Академия инновационной стоматологии», сертификат специалиста на допуск к осуществлению медицинской деятельности
    участие в Nobel Biocare Symposium Russia.
    участие во втором международном стоматологическом конгрессе Dentsply Sirona World СГН 2018, г. Москва
    участие в международном конгрессе «Immediate Loading Today»
    курс «Системы скуловой имплантации Zygoma NobelZygoma», г. Москва

Проверено
Понравилось
На консультации Николай Владимирович очень подробно и наглядно объяснил, как будет проходить операция. Заметив мой панический страх, успокоил, вселил уверенность. Операция прошла успешно, безболезненно. На третий день я улыбалась новой ослепительной улыбкой. Рекомендую всем, Николай Владимирович - профессионал с большой буквы.
С клиникой "Smile-at-once" я познакомилась благодаря социальной акции "Трансформация улыбки" в 2018 г. Победив в акции, я познакомилась с высококвалифицированным хирургом имплантологом Николаем Владимировичем. Намдаков Н. В. не только хирург от Бога, но и очень добрый, отзывчивый человек. Николай Владимирович, огромное спасибо за Вашу работу!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! Это очень важно для работы доктора и клиники! Мы создаем идеальные улыбки без страха и боли.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне очень понравилась консультация, где я полностью увидела картину протокола, на все вопросы я получила ответы. Всё было тактично, т. к. я очень стеснялась того, что у меня было вместо зубов. Уверенность Николая Владимировича передалась мне, и я перестала бояться. Результат очень понравился!
Я стала победителем конкурса "Трансформация улыбки" и поверила в это чудо, когда пришла на консультацию в клинику "Smile-at-once". На тот момент у меня во рту было 3 зуба и те нездоровы. Я очень была рада, что попала к Николаю Владимировичу, т. к. знала, что он очень хороший специалист. Ожидания оправдались, всё прошло чётко, как и намечено было. Старые зубы удалили и вставили импланты. Доверие было 100%. Через 3 дня я была уже с красивыми зубами.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Очень благодарны Вам за отзыв, нам очень приятно осознавать то, что социальная акция "Трансформация улыбки" помогает людям, которые действительно нуждаются в помощи, возвращая им здоровье!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилась сама клиника, понравилась организация общения с пациентами, понравилось, что врач использует для лечения самые современные методы лечения, используя новые технологии и профессионально владеет ими.
Не понравилось
Не то, чтобы не понравилось, просто надо значительно больше информировать потенциальных пациентов, многие не понимают разницы между массовой имплантацией (на глазок) и единичными клиниками, использующими 3D моделирование с использованием шаблона.
Благодарен случаю, который свёл меня с этой клиникой и конкретно доктором Н. В. Намдаковым. Категорически рекомендую всем, у кого есть сомнения в выборе врача-имплантолога, Николай Владимирович - профессионал своего дела, практикует самые современные технологии и методы в области имплантации, а именно 3D моделирование для изготовления шаблона, что сводит ошибку при имплантации к минимуму.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Спасибо большое за отзыв и за рекомендацию! Мы очень стараемся максимально много, полно и популярно рассказывать как раз о возможностях современной имплантации - о том, какие есть передовые технологии и в чем их плюсы относительно "дедовских" методов имплантации. Будем стараться еще больше!
Проверено
Ужасно. Приём ведётся бесплатно по договору оферты, при этом медицинская карта не ведётся и невозможно узнать свой диагноз. Попала на прием к Намдакову, так закончились всё тем, что он попросту отказал в лечении, сославшись на тяжелый случай, диагноз так и не был мне озвучен. Благо, в ЦНИИС и ЧЛХ удалось всё узнать.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Уважаемая Ольга, мы неоднократно вам отвечали уже на других ресурсах. Консультация и рентген-диагностика в наших клиниках проводятся бесплатно для пациентов. Это необходимо для тщательной диагностики и разработки плана для лечения в нашей клинике. Заключение зафиксировано в вашей амбулаторной карте, а также подкреплено заключением на основании дополнительного исследования из 1 МЕД им. Сеченова. Мы не оказываем услугу консультации и диагностики на платной основе и не обязаны по законодательству предоставлять официальные заключения, оформленные надлежащим образом. Такие экспертные заключения имеют право предоставлять только организации, аккредитованные и носящие статус эксперта на государственном уровне, которыми и является ЦНИИС.

У нас вы можете получить выписку из амбулаторной карты по заявлению, информация в которой является объективным мнением врача по закону. Если вам нужно официальное экспертное заключение, то по закону наша выписка может являться основанием для его получения и подтверждения в экспертной организации. Мы не однократно вам писали, что вам необходимо явиться в клинику и оформить это заявление, после чего выписку мы вам предоставим.
Вы этого не сделали, а требуете официальное заключение и причину отказа в лечении по телефону и посредством написания отзывов.

Мы осуществляем свою деятельность в соответствии с текущим законодательством и если вам так необходимо в письменном виде получить причину отказа в имплантации зубов в нашей клинике, пожалуйста, оформите свой запрос в соответствии с требованиями закона тоже.

Тот факт, что консультация и диагностика бесплатные, является преимуществом для пациентов, а не минусом. Мы не берем с пациентов денег просто за то, чтобы они узнали о своей проблеме.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1
Была у него на консультации - показался безответственным. Подход такой - поставим импланты, а там видно будет, если прикус не сойдется, сточим, поставим коронки и т. д. А нельзя ли сразу все смоделировать, рассчитать, чтобы потом у пациента не было проблем с прикусом и не надо было делать дополнительные дорогостоящие процедуры, о которых не предупредили заранее? И не надо было терять дополнительные деньги и зубы? Как у Райкина, костюм кривой, к пуговицам (имплантам?) претензий нет? Ну и нормально, а что потом зубы не сходятся - это не ко мне. По моему, подход неграмотный, безответственный. Лишь бы деньги слупить.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Вы не правы, мы как раз отличаемся от многих других клиник тем, что заранее планируем конструкции. Вы скорее всего не так поняли врача, он имел ввиду, что после восстановления отсутствующих зубов пациенты через время меняют прикусные взаимоотношения. Пока у вас не было зубов, вы пережевывали пищу в сегментах, где зубы есть, тем самым деформируя прикус. После восстановления отсутствующих зубов привычки вновь меняются и с точностью это предсказать невозможно. Человек не механизм, в котором поставил отсутствующую деталь, все заработало как прежде. Даже у здоровых пациентов со всеми зубами со временем меняется прикус из-за возрастной стираемости зубов. Николай Владимирович предупредил вас о таком развитии сценария, но не говорил 100% что нужно будет прибегать к кардинальным мерам. Естественно при разработке конструкций на имплантах мы стараемся избегать воздействия на собственные зубы, выводя прикус посредством подгонки искусственных коронок на имплантах. Смысл и одно из главных преимущество имплантации перед мостовидными протезами, как раз в том, что не нужно обтачивать свои зубы. Но если у вас деформировался альвеолярный гребень из-за атрофии или ношения съемных протезов в жевательной зоне, а в передней зубы перегружены, то мы стоим перед сложной задачей подружить уже "искривленный" зубной ряд, чтобы жевательная нагрузка распределялась равномерно, не было перегрузки ни на свои зубы, ни на импланты. Именно поэтому Николай Владимирович вас предупредил, согласитесь, если бы он этого не сделал, то это было бы не профессионально!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1
У меня была травма головы, после которой передние два зуба были выбиты. Со временем вообще все зубы стали сильно портиться и чуть ли не крошиться, поэтому жена отравила меня в стоматологию, где я попал к доктору, Николаю Владимировичу. Рассказал ему, что так уже жить не могу, надо ставить мост, но он заверил меня, что намного лучше подойдут имплантанты. Доктор меня полностью проконсультировал, рассказал в чём минусы и плюсы моего выбора и его предложения, так что я согласился на его вариант. Очень серьёзный человек, когда дело доходит до лечения, а вообще очень добрый, поддерживал меня, когда происходила операция. Спасибо ему большое, я хоть и не подавал виду, но было страшно. В итоге всё прошло гладко, пусть и не быстро, а результат вышел намного лучше, чем я ожидал. После своего опыта смело советую всем идти в эту стоматологию и конкретно к доктору Намдакову.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Спасибо большое, не забывайте приходить на бесплатные ежегодные профилактические осмотры! Это важно, чтобы ваши импланты были под присмотром специалистов и служили долгие годы.