Манукян Лиана Микаеловна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
3.2
4.5

Манукян Лиана Микаеловна

Манукян Лиана Микаеловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Последняя запись 6 часов назад
Обновлено 25.01.2020

от 18 лет
Акушер — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Врач УЗИ — от 1050₽ Гинеколог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
Люберцы, ул. Преображенская улица, 4

Тургеневская(529м)

Чистые пруды(620м)
(499) 450-27-26

Аспирантура

Федеральный Медицинский Биофизический Центр им. А.И. Бурназяна. Ультразвуковая диагностика

Манукян Лиана Микаеловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спокойный и уверенный врач.
Для меня Лиана Микаеловна оказалась приятным человеком. На приеме мне все понравилось: чувствовала я себя комфортно, наш разговор был только по делу, никаких посторонних вопросов врач не задавала, вела себя спокойно и уверенно. Она подробно ответила на мои вопросы и дала полную информацию о моем заболевании. Вышла я от неё позитивно настроенная, теперь я чётко знаю план обследования и дальнейшие мои действия. От врача чувствовалось желание помочь! Я очень рада, что попала именно к ней!
«МедЦентрСервис» на Сухаревской - Селивёрстов пер., д. 8
Понравилось
Я считаю, что Лиана Микаеловна очень хороший и отзывчивый доктор, специалист ответила на все мои вопросы и помогла разобраться в моей проблеме. У меня не было анализов на руках и проходить исследования мне назначено не было. Осмотр на приеме врач проводила. Информацию доктор объясняла в доступной и понятной форме. Мне было прописано лечение, так что у меня еще планируется повторный прием к специалисту. Я думаю, что за работу доктору Манукян я могу поставить оценку "5".
Вообще, я к этому врачу обратилась в первый раз, с профилактическими целями и когда выбирала, то смотрела на близость. Прием начался вовремя и мне было уделено минут 20 времени.
«МедЦентрСервис»
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» - ул. Преображенская улица, 4
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Лиана Микаеловна - грамотный специалист своего дела, замечательный человек с большим сердцем! Лучшего врача я ещё не встречала. Я очень рада, что она 5 лет назад появилась в моей жизни. На протяжении этого периода я часто обращалась к ней по разным ситуациям, как по беременности, так и по женским вопросам. Зачастую она мне помогала в таких случаях, в которых другие специалисты не справлялись. Теперь только к ней! Рекомендую всем!
Медок
Посетили врачаДекабрь 2016
Вела беременность платно полностью у этого врача. Всю беременность мне говорилось, что все в норме. Только во время родов открылись все непростые нюансы, которые нормальному врачу были бы видны на УЗИ. При родах врачу-акушеру вслепую сложно было понять мою ситуацию и принимать решение, роды были очень сложными и для меня, и для ребенка. В роддоме были очень удивлены моей неинформированности, спросили, а вела ли я вообще беременность у специалиста. Выходит, вела у неспециалиста...
Женская клиника «Медок»
Здравствуйте! Сообщите ФИО и контактные данные по телефону на официальной сайте сети клиник "Медок" Для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
Женская клиника «Медок» - пр-т Комсомольский, д. 16, корп. 2
Самый лучший врач, к которому хочется возвращаться, очень улыбчивая, позитивная и, конечно, только у нее буду вести беременность! Клинику нашла в связи с переездом на новое место, и очень рада, что администратор по телефону посоветовал именно Лиану Микаэловну!
ЛА клиника, Ленинский проспект 107к3
Добрый день! Две недели назад попала на прием к доктору Манукян Л.М. в клинику "Медок", осталась очень довольна. Врач просто потрясающий, очень грамотная и умная. Так мне все подробно рассказала и объяснила, просто разложила все по полочкам, назначила лечение, после которого чувствую себя отлично. Готовлюсь к беременности и естественно беременность буду ввести у Манукян Л.М. Спасибо Вам большое!
Женская клиника «Медок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» - пр-т Комсомольский, д. 16, корп. 2
Ужасный врач. Разговаривает на повышенных тонах. Совсем не хочет работать. Грубила, ещё и не верила, что у меня боли. Высмеяла меня. Совершенно бестактная. Впервые встречаюсь с таким отношением. Буду жаловаться и писать отзывы.
Девочки, очень не рекомендую этого врача, грубая, общаться с пациентами совершенно не умеет, ничего не спросить у неё, одним словом, невоспитанная молодая девчонка, с минимальным опытом работы. Проходила у неё плановый осмотр, на большее она не способна, а уж тем более за лечением к ней бы никогда не обратилась!
Женская клиника «Медок» - пр-т Комсомольский, д. 16, корп. 2
Доктор вообще не знает правила этикета! Общается с пациентами на повышенных тонах. После такого общения вообще не хочется обращаться в поликлинику!
Манукян хорошо ведет беременность. Я у нее наблюдалась, никаких проблем не было, и конфликтных ситуаций тоже не возникало. Она с пониманием всегда относится, не ругает, а человеческим языком все объясняет, если что-то не понятно. С любым вопросом можно к ней обратиться, не откажет. Мы с малышкой были под чутким контролем, все у нас спокойно проходило, врач за этим хорошо следила. Если анализы, то вовремя отправляла, если назначения, то самые необходимые и неизменно хорошее отношение, когда бы ни пришла. Спасибо ей большое. Ценно иметь такого врача в столь важный период жизни.
Я обратилась к Лиане Микаеловне, когда в другой клинике мне поставили очень неприятный диагноз и назначили дорогостоящее лечение. Манукян меня успокоила, проверила всё и объяснила, почему диагноз ошибочный. После того, как она меня осмотрела, рассказала о том, что не так, выписала лечение и понятно ответила на все мои вопросы. Уже в скором времени я выздоровела, а всё это благодаря отличному гинекологу. Спасибо большое за квалифицированную помощь, внимательное отношение и доброжелательность.
«МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»