Магдалянов Лазарь Нодариевич, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Магдалянов Лазарь Нодариевич

категория неизвестна
стаж 23 года

Магдалянов Лазарь Нодариевич, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

ул. Россошанская, д. 6
Стоматология «Дента-Вэст» на Россошанской
М Улица Академика Янгеля (834м)
М Аннино (1,4км)
М Пражская (2,2км)
пр-д Чечерский, д. 122, корп. 1
Стоматология «Дента-Вэст» на Чечерском
М Бунинская Аллея (1,2км)
М Улица Горчакова (1,9км)
М Бульвар Адмирала Ушакова (2,7км)

2000-н. в.Стоматологическая клиника «Дента-Вэст»
Главный врач

1996 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
1998 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2000 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Магдалянов Лазарь Нодариевич

+2.0 Отлично Стоматология «Дента-Вэст» на Россошанской - ул. Россошанская, д. 6

В клинику «Дента Вест» я пришла по рекомендации. Меня приятно удивило отношение персонала. Главный врач, Магдалянов Лазарь Нодариевич, во время консультации по протезированию на основе имплантатов, очень грамотно и доходчиво объяснил все стадии протезирования, какие материалы наиболее подходят для протезирования в моем случае, и что самое важное, все процедуры проводяться в очень стерильных условиях. Оборудование в клинике самое современное. Все работы уже закончены, и я благодарю весь персонал клиники за профессионализм и индивидуальный, очень внимательный подход к пациенту. А мое протезирование ещё будет продолжено. Обязательно буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым и друзьям!

Спасибо доктору, профессионалу своего дела, спас десну от воспаления! Буду рекомендовать этого доктора и клинику!

Несмотря на то, что через пару месяцев мне пойдёт седьмой десяток, я всё ещё веду активный образ жизни, занимаюсь спортом и выгляжу моложе своих лет. Однако до недавнего времени мой возраст выдавали изрядно подпортившиеся и частично выпавшие зубы. Что поделать, время берёт своё. И всё-таки мне хотелось исправить этот недостаток, ведь я чувствую себя ещё молодым и полным сил. Посоветовавшись с женой, решил обратиться в DentaWest, так как слышал немало хороших отзывов от знакомых. Мне сделали несъёмный протез четырёх зубов, который выглядит, как настоящие зубы. Теперь никто не скажет, что перед ними дедушка взрослого внука. Огромное спасибо врачу Л. Н. Магдалянову за проделанную работу.

Масленников Вадим Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Масленников В. А.
Нажмудинов Курбан Зайпулаевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва