Магдалянов Лазарь Нодариевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
3.4

Магдалянов Лазарь Нодариевич

Магдалянов Лазарь Нодариевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 19.01.2018

• 2000 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Дента-Вэст»
    Главный врач

• 1996
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Магдалянов Лазарь Нодариевич
В клинику «Дента Вест» я пришла по рекомендации. Меня приятно удивило отношение персонала. Главный врач, Магдалянов Лазарь Нодариевич, во время консультации по протезированию на основе имплантатов, очень грамотно и доходчиво объяснил все стадии протезирования, какие материалы наиболее подходят для протезирования в моем случае, и что самое важное, все процедуры проводяться в очень стерильных условиях. Оборудование в клинике самое современное. Все работы уже закончены, и я благодарю весь персонал клиники за профессионализм и индивидуальный, очень внимательный подход к пациенту. А мое протезирование ещё будет продолжено. Обязательно буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым и друзьям!
Спасибо доктору, профессионалу своего дела, спас десну от воспаления! Буду рекомендовать этого доктора и клинику!
Несмотря на то, что через пару месяцев мне пойдёт седьмой десяток, я всё ещё веду активный образ жизни, занимаюсь спортом и выгляжу моложе своих лет. Однако до недавнего времени мой возраст выдавали изрядно подпортившиеся и частично выпавшие зубы. Что поделать, время берёт своё. И всё-таки мне хотелось исправить этот недостаток, ведь я чувствую себя ещё молодым и полным сил. Посоветовавшись с женой, решил обратиться в DentaWest, так как слышал немало хороших отзывов от знакомых. Мне сделали несъёмный протез четырёх зубов, который выглядит, как настоящие зубы. Теперь никто не скажет, что перед ними дедушка взрослого внука. Огромное спасибо врачу Л. Н. Магдалянову за проделанную работу.