Фотинов Виталий Константинович,стоматолог - Москва

Фотинов Виталий Константинович

Фотинов Виталий Константинович, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 12.12.2018

городская стоматологическая поликлиника г. Ставрополь
  • 2010 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Дента-Вэст»

• 1995
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1996
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Фотинов Виталий Константинович
Замечательный специалист, в курсе последних тенденций в стоматологии. Это не просто хороший врач, а внимательный, интеллигентный человек. Всегда всё понятно объясняет, никогда не предлагает лишнего лечения, а наоборот отговаривает от вредных и ненужных процедур. Почти 10 лет хожу только к нему, и не важно, как далеко находится клиника, главное - врач! Виталий Константинович, большое Вам спасибо!
Стоматология «Дента-Вэст» в Чертаново - ул. Россошанская, д. 6
Просто золото, а не доктор. Сноха, будучи беременна, очень боялась, у Виталия Константиновича была очень спокойна. Вне лично наращивал зуб лет 7 назад, цел. Спасибо Вам Виталий Константинович. Жалеем, что Вы от нас ушли. Золотые руки у Вас. Привет Вам от Подбора, если помните.
Лечилась у Виталия Константиновича в 2003 году в Ставрополе. Хочу сказать огромное спасибо за качественную и добросовестную работу. Настоящий профессионал своего дела. Долго искала его в нашем городе, случайно нашла в просторах интернета.
Отличный врач! Профессионал! Очень качественная работа - золотые руки! Никогда не приходил с одной проблемой дважды, все пролечивается качественно!
Виталий Константинович прекрасный доктор. Ему можно доверить не только свои зубы, но и маленького пациента. Я приводила дочку на лечение зубов от кариеса. Врач нам понравился. Был очень добрым, внимательным и чутким. О лечении говорил именно с дочерью, а у меня только после всего спросил согласия. Когда я дала добро, они начали лечиться. Я была удивлена, так как дочка ни разу не дёрнулась и не пискнула, а ведь ей и сверлили, и тыкали. Я очень довольна работой врача и хочу сказать ему спасибо от лица всей нашей семьи за красивые зубки нашей малышки.