Фотинов Виталий Константинович,стоматолог - Москва
7.1

Фотинов Виталий Константинович

Фотинов Виталий Константинович, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 10.03.2021

городская стоматологическая поликлиника г. Ставрополь
  • 2010 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Дента-Вэст»

• 1995
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1996
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Фотинов Виталий Константинович
Понравилось
Профессионал своего дела!
Не понравилось
Не отмечаю.
Впервые попали к этому врачу с ребёнком. После посещения ребёнок больше никому не доверяет, кроме Виталия Константиновича! Решила обратиться сама. И не пожалела. Всё чётко, профессионально, спокойно. Виталий Константинович просто Микеланджело в стоматологии! Стал нашим семейным доктором. Спасибо большое за Ваши золотые руки!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень благодарна Виталию Константиновичу за качественное лечение, внимательность и аккуратность. Был непростой случай. До этого была у трёх врачей, все рекомендовали просто удалить зуб, а «шестерка», я считаю, один из основных нужных зубов, и только Виталий Константинович взялся за лечение. Осталась довольна результатом и отношением.
Замечательный специалист, в курсе последних тенденций в стоматологии. Это не просто хороший врач, а внимательный, интеллигентный человек. Всегда всё понятно объясняет, никогда не предлагает лишнего лечения, а наоборот отговаривает от вредных и ненужных процедур. Почти 10 лет хожу только к нему, и не важно, как далеко находится клиника, главное - врач! Виталий Константинович, большое Вам спасибо!
Просто золото, а не доктор. Сноха, будучи беременна, очень боялась, у Виталия Константиновича была очень спокойна. Вне лично наращивал зуб лет 7 назад, цел. Спасибо Вам Виталий Константинович. Жалеем, что Вы от нас ушли. Золотые руки у Вас. Привет Вам от Подбора, если помните.
Лечилась у Виталия Константиновича в 2003 году в Ставрополе. Хочу сказать огромное спасибо за качественную и добросовестную работу. Настоящий профессионал своего дела. Долго искала его в нашем городе, случайно нашла в просторах интернета.
Отличный врач! Профессионал! Очень качественная работа - золотые руки! Никогда не приходил с одной проблемой дважды, все пролечивается качественно!
Виталий Константинович прекрасный доктор. Ему можно доверить не только свои зубы, но и маленького пациента. Я приводила дочку на лечение зубов от кариеса. Врач нам понравился. Был очень добрым, внимательным и чутким. О лечении говорил именно с дочерью, а у меня только после всего спросил согласия. Когда я дала добро, они начали лечиться. Я была удивлена, так как дочка ни разу не дёрнулась и не пискнула, а ведь ей и сверлили, и тыкали. Я очень довольна работой врача и хочу сказать ему спасибо от лица всей нашей семьи за красивые зубки нашей малышки.