Муниев Борис Михайлович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
3.7

Муниев Борис Михайлович

Муниев Борис Михайлович, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 460-05-18.

Обновлено 26.10.2021

Братиславская(1,7км)
Люблино(2,0км)

Марьино(2,4км)

• 1995
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология)
  • 1999
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология терапевтическая)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология ортопедическая)

• 1997
    «Челюстно- лицевая стоматология и костная пластика»
  • 2003
    «Современные стоматологические материалы и технологии» 3M ESPE
  • 2003
    «Современные стоматологические материалы и технологии, часть II ортодонтия» 3M ESPE
    «Теоретические обоснования и практические навыки работы с артикуляторами» Учебно-консультационный стоматологический центр
    «Современные стоматологические материалы и технологии» 3M ESPE
    Анатомия и классификация корневых каналов. Препарирование корневых каналов ручными ПроТейперами. Обработка корневого канала методом «Crown Down»
    «Минимально инвазивные методики в имплантологии»
    «Решение сложных клинических задач с применением минимально инвазивных методик подготовки костной ткани к имплантации. Пластика мягких тканей»
    «Прогрессивные методики аугментации бокового отдела верхней челюсти для установки дентальных имплантатов»
    MIS Global Conference
    «How to make it simple»

Понравилось
Точность действий, аккуратность в работе, спокойная уверенность в решениях - всё это вселяет уверенность и в пациента. В итоге отличный результат: зубы "как свои".
В ходе моего лечения возникла необходимость удаления зуба и установки импланта. Лечащий врач пригласил для консультации Бориса Михайловича. Оценив ситуацию, Борис Михайлович вынес свой вердикт, наметил план действий и реализовал его в лучшем виде.
«Белла Вита Дент» на Авиамоторной-ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 1
К этому доктору я обратилась потому, что получила хорошую рекомендацию от своего родственника. Пожалеть не пришлось! Муниев суперский профессионал, он мне два зубных импланта поставил и сделал всё очень качественно! Никаких осложнений и проблем, импланты нормально прижились. Конечно, сделать себе новые зубы — это удовольствие не из дешевых, но я не скажу, что у Муниева мне вышло дороже, чем у какого-нибудь другого имплантолога. Конечно, я сверяла цены, прежде чем обратиться. Адекватные, средние цены за такую операцию. А самое важное для меня — надежный результат. Уже и протезирование на имплантах — пройденный протез, у меня два полноценных хороших зуба на месте прежних дыр. Огромное спасибо имплантологу! :-)
Борис Михайлович очень профессионально провел мне сложное удаление. Я очень боялась, переживала, мне представлялось, что удаление это больно, готовилась морально, настраивала себя. Когда попала на прием, увидела очень внимательного доктора, который со мной вежливо, непринужденно общался. Это даже успокоило немного. Но самое главное, что меня больше всего поразило, что он выдернул зуб, а я даже ничего не почувствовала, я имею в виду боли. Анестезия подействовала просто отлично и сама работа была проведена очень быстро с минимальным дискомфортом. Была просто счастлива такому повороту событий! Спасибо большое.