Калайдов Андрей Федорович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Калайдов Андрей Федорович

Стоимость приёма - от 1980 р.

Калайдов Андрей Федорович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 20.05.2019
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
☎(499) 490-47-65

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской
М Маяковская (394м)
М Новослободская (811м)
М Белорусская (898м)
Стоматолог-имплантолог - от 2180 р.
Стоматолог-хирург - от 1980 р. / на дом - от 8320р.

1981 Московский государственный медико-стоматологический университет (бывший Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко)

Отзывы о Калайдов Андрей Федорович

Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10

В принципе, все было хорошо. Только я считаю, что времени мне было мало уделено на прием. Общались мы с врачом недостаточно. Но я всё прекрасно понимаю, у него большая загруженность, тем более что там уже и другие пациенты подошли. А непосредственно с Андреем Федоровичем мы вполне нормально поговорили. Он оценил свои услуги и подсказал мне характер предстоящей работы. А точнее, он пояснил мне сколько по времени обойдется каждый этап лечения, а также рассказал что и сколько будет стоить. Меня пока интересовала именно консультация, манипуляций по лечению никаких не проводилось. Также дополнительно ко мне на прием пригласили ортопеда. Могу сказать, что в итоге сумму мне озвучили далеко не бюджетную, для меня это слишком дорого, они заставили меня задуматься над этим. А так в плане общения у меня нет никаких нареканий, мне было комфортно со стоматологом.

В лице Андрея Федоровича нашла опытного, грамотного, уверенного в себе специалиста, который уважает своих пациентов. Я довольно долго не ходила к стоматологам, скопилось немало проблем, но мне крупно повезло, что оказалась на приеме у Калайдова. Он посмотрел, объяснил, как будет проходить лечение, сколько потребуется времени и денег, чтобы качественно все сделать. Сам процесс вполне терпимый, каких-то особо болезненных моментов не было. Плюс должна отметить внимание и доброжелательность доктора. Лучший стоматолог лично для меня. Буду обращаться теперь при первой необходимости.

Удалял старый, прогнивший зуб у этого врача. Мне он сразу показался очень опытным и профессиональным, поэтому я без сомнений доверился ему. Андрей Фёдорович не только удалил всё безболезненно и грамотно, но и подсказал мне, как можно его заметить. Благодаря его советам, у меня теперь новый зуб, который совсем не отличается от прошлого. От души благодарю врача Калайдова за высокий профессионализм и грамотный подход к делу. Всем буду советовать такого мастера своего дела!

Щерчков Станислав Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Щерчков С. В.

Алексеева Ирина Сергеевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Алексеева И. С.

Исламов Ровшан Надирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Исламов Р. Н.
(499) 288-74-09

Колесниченко Наталья Александровна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Колесниченко Н. А.
(499) 288-17-84

Якубов Эльёр Шухратович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Якубов Э. Ш.

Эль-Амин Рами Алиевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Эль-Амин Р. А.
(499) 288-74-09

Гаммаев Джаватхан Абдурахимович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаммаев Д. А.