Калайдов Андрей Федорович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
3.3

Калайдов Андрей Федорович

Калайдов Андрей Федорович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-65.

Обновлено 20.05.2019
от 1980

Стоматолог-имплантолог — от 2180₽ Стоматолог-хирург — от 1980₽ / на дом — от 8320₽
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10

Краснопресненская(159м)
Баррикадная(423м)

Улица 1905 года(1,0км)

• 1981
    Московский государственный медико-стоматологический университет (бывший Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко)

Калайдов Андрей Федорович
Посетили врачаМай 2019
В принципе, все было хорошо. Только я считаю, что времени мне было мало уделено на прием. Общались мы с врачом недостаточно. Но я всё прекрасно понимаю, у него большая загруженность, тем более что там уже и другие пациенты подошли. А непосредственно с Андреем Федоровичем мы вполне нормально поговорили. Он оценил свои услуги и подсказал мне характер предстоящей работы. А точнее, он пояснил мне сколько по времени обойдется каждый этап лечения, а также рассказал что и сколько будет стоить. Меня пока интересовала именно консультация, манипуляций по лечению никаких не проводилось. Также дополнительно ко мне на прием пригласили ортопеда. Могу сказать, что в итоге сумму мне озвучили далеко не бюджетную, для меня это слишком дорого, они заставили меня задуматься над этим. А так в плане общения у меня нет никаких нареканий, мне было комфортно со стоматологом.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
В лице Андрея Федоровича нашла опытного, грамотного, уверенного в себе специалиста, который уважает своих пациентов. Я довольно долго не ходила к стоматологам, скопилось немало проблем, но мне крупно повезло, что оказалась на приеме у Калайдова. Он посмотрел, объяснил, как будет проходить лечение, сколько потребуется времени и денег, чтобы качественно все сделать. Сам процесс вполне терпимый, каких-то особо болезненных моментов не было. Плюс должна отметить внимание и доброжелательность доктора. Лучший стоматолог лично для меня. Буду обращаться теперь при первой необходимости.
Удалял старый, прогнивший зуб у этого врача. Мне он сразу показался очень опытным и профессиональным, поэтому я без сомнений доверился ему. Андрей Фёдорович не только удалил всё безболезненно и грамотно, но и подсказал мне, как можно его заметить. Благодаря его советам, у меня теперь новый зуб, который совсем не отличается от прошлого. От души благодарю врача Калайдова за высокий профессионализм и грамотный подход к делу. Всем буду советовать такого мастера своего дела!