Гурджиева Анна Юрьевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог-эндокринолог
2.4
8.0

Гурджиева Анна Юрьевна

Гурджиева Анна Юрьевна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 28.02.2020

Спортивная(1,3км)

• 2015 — 2019
    Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
    Врач акушер-гинеколог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)

Гурджиева Анна Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме Анна Юрьевна уделила столько времени, сколько потребовалось. Сразу выявила проблему и назначила лечение.
Не понравилось
Все на высшем уровне.
Бесконечно благодарна Анне Юрьевне за то, что она решила мою проблему, длящуюся годами. Назначила лечение при помощи эрбиевого лазера, процедура прошла на высшем уровне. Во время процедуры Анна Юрьевна относилась ко мне очень внимательно и бережно. Благодаря Анне Юрьевне, закончились мои многогодовые походы по гинекологам и урологам. Всем советую как профессионала.
9 ЛДЦ Минобороны - Комсомольский проспект, д. 13А
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту. Вежливый персонал отделения
Не понравилось
Такого нет.
В 55 лет меня замучили климактерические приливы, головная боль, тошнота, боли в мышцах. На гормональные препараты у меня аллергия. После грамотного обследования у Анны Юрьевны, без затрат на лишние исследования, было назначено профессиональное адекватное, негормональное лечение. Через две недели после начала лечения, стала замечать, что перестала просыпаться ночью, стала менее раздражительной, приливы прекратились полностью через два месяца. Заметно улучшилось общее состояние. На удивление, нормализовалось давление. Побольше бы таких грамотных врачей, таких как Анна Юрьевна, тогда бы у нас (у пенсионеров) была бы экономия денег (исключая ненужные обследования) и сохранилось бы здоровье, тем самым улучшилось бы качество жизни. (пациент Бондарь Елена Анатольевна)
9 ЛДЦ Минобороны - Комсомольский проспект, д. 13А
Понравилось
Классное отделение, и классное оно такое из-за чуткого и современного заведования. Лучший доктор, заведующий, да и человек хороший. За время госпитализации не было никаких инцидентов. Все прошло как по маслу. Отношение к пациентом на высшем уровне.
Не понравилось
Нет минусов, все понравилось. Советую этого врача и клинику. Не понравится могло только солнце за окном, когда ты находишься в больничной койке.
В данный момент мое состояние стабильное и здоровое. Все швы зажили, ничего не болит. Скоро вернусь на обследование.
Роддом ВМА (военно-медицинской академии) - ул. Академика Лебедева, д. 6В
Понравилось
Я попала к Анне Юрьевна на обследование в военно-медицинскую академию. Я уже отчаялась ходить в медучреждения, так как в моем случае лечение, назначенное предыдущими врачами, не приносило никаких положительных результатов. Впервые врач разговаривал со мной на одном языке, и все было рассказано предельно ясно. Были проведены безболезненные процедуры, чему я очень благодарна Анне Юрьевне, так как ранее походы к гинекологу вызывали страх и неприятные ощущения. Врач предложил несколько вариантов лечения, в том числе более бюджетный для меня. И впервые за годы лечения прогресс был спустя первые недели.
Несмотря на молодой возраст врача, я с уверенностью могу сказать, что это - лучший врач-гинеколог, который мне встречался. Здоровья Вам, карьерного роста, хороших и добрых пациентов! Спасибо Вам, Анна Юрьевна!
Роддом ВМА (военно-медицинской академии) - ул. Академика Лебедева, д. 6В
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась по поводу миомы, до этого консультировалась у двух докторов, мнения и варианты лечения были предложены разные... К Анне Юрьевне попала по рекомендации подруги, которая лечилась у нее раньше, в Питере. Очень довольна консультацией, осмотром. Наконец, мне все объяснили, предложили варианты лечения. Очень внимательна, доброжелательна, грамотный врач. Теперь я знаю куда обращаться. Рекомендую!
Не понравилось
Без нареканий.
Впечатления о клинике очень хорошие, все чисто, аппаратура современная, персонал приятный.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Анна Юрьевна Гурджиева - компетентный, молодой врач. Внимательно выслушала все мои жалобы на самочувствие. Анна Юрьевна очень подробно и понятно объяснила суть заболевания, подобрала терапию, провела цикл лечения эрбиевым лазером. Все очень понравилось. С удовольствием приду на повторные консультации и процедуры.
Не понравилось
Все понравилось! Недостатков нет!
Я много читала о лазере, слышала отзывы подруг, долго решалась и подбирала клинику. Безболезненная процедура, эффект оценила через две недели. Понравилось, что нужно выполнить всего три процедуры с интервалом в месяц, плюс стоимость услуги меньше, чем в других клиник.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач внимательно слушала и уделила столько времени сколько потребовалось. Вдумчиво и с пониманием подошла к проблеме и чувствуется, что действительно старается помочь. Во время лечения предложила комфортную заместительную гормонотерапию, при этом продолжала консультировать и быстро корректировать курс по ходу приема. Заметно, что результат и комфорт пациента действительно важен для человека, поэтому проблем с диагнозом и лечением, к счастью, не возникало. Сейчас продолжаю консультироваться с врачом, в том числе по эстетической гинекологии.
Очень рекомендую врача.