Ямщикова Светлана Григорьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Миколог
Трихолог
1.6
8.1

Ямщикова Светлана Григорьевна

Ямщикова Светлана Григорьевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 653-98-43.

Обновлено 14.09.2021

Врач-дерматовенеролог
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-дерматолог, врач-венеролог, врач-миколог, врач-косметолог

Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

• 2020
    «Инновационные, лазерные технологии, IPL, радиочастотные воздействия (с абляцией и без абляции)» на базе «КИТ МЕД»

Ямщикова Светлана Григорьевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательный и чуткий, компетентный специалист в области дерматологии и косметологии.
Обратилась на приём к врачу Светлане Григорьевне с проблемой - мелкими подкожными прыщиками на коже лица, которые мучили уже долгое время и ничего не помогало. Светлана Григорьевна провела осмотр, дала рекомендации, следуя которым я избавилась от этой проблемы! Ее назначения и рекомендации оказались эффективны! Хочется отменить, что Светлана Григорьевна не только отличный специалист в области дерматологии, но и настоящий профессионал в косметологии! Мне хотелось сделать контурную пластику, но было страшно, поскольку ранее уже делала данную процедуру у другого косметолога и филлер неравномерно распределился по губам, что было видно визуально. Светлана Григорьевна порекомендовала другой препарат и провела процедуру не только безболезненно, но и качественно! Губы кажутся естественными и симметричными! Однозначно рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр на Псковской (ранее «Ниармедик»)-ул. Псковская, д. 9, корпус 1
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всегда приветлива, общительна, ответит на любые вопросы!
Не понравилось
С каждым разом всё сложнее записаться, слишком много народу о ней знает!
Пришла к врачу по рекомендации подруги и жалею лишь об одном - что не узнала про Светлану Григорьевну раньше! Не было четкого понимания, что делать с кожей лица, лишь понимала, что нужна помощь профессионала. Светлана Григорьевна провела тщательный осмотр, основательно допросила меня про уход, привычки, порядок дня, в общем, узнала всё, что могло косвенно или прямо повлиять на состояние моей кожи. Составила план, включающий как аппаратные процедуры, так и инъекционные. И так начался мой путь к идеальной коже! Хожу к ней уже несколько лет, попробовала кучу нового для себя. Доверяю Светлане Григорьевне полностью и безоговорочно. Говорит: "Надо" - значит, мне понравится результат. Всегда приятна и интересна в общении. Оценка однозначно 100/10!
Посетили врача Май 2021
Была на приёме у Светланы Григорьевны. Могу смело порекомендовать её. Внимательно послушала с какой проблемой я пришла, задала вопросы, очень тщательно меня всю посмотрела, все объяснила, дала рекомендации. Спокойная, внимательная, приятная.
Понравилось
Тщательное обследование, предоставление полной информации по проблеме, предложение методов лечения.
К доктору Светлане Григорьевне обращалась не раз. Убирала морщины на лбу. Доктор внимательно обследовала, предлагала подходящий для меня метод инъекций. Результатом очень довольна! Доверяю только ей для проведения процедур. Спасибо за чуткий приём!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень приятная в общении, легко находит общий язык с пациентом, что позволяет отвлечься от не самых приятных процедур.
Не понравилось
Всё понравилось.
Пришла к доктору на удаление большой родинки. Всё сделала быстро и качественно. Светлана профессионал своего дела!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была у доктора-дерматолога Светланы Григорьевны. Пришла показать образование на коже. Жутко боялась удалять. Но после общения с доктором от страха и следа не осталось. Удалили - я даже испугаться не успела! Огромное спасибо! Всем рекомендую специалиста!
Не понравилось
Все понравилось.
Все замечательно.
Медицинский центр на Псковской (ранее «Ниармедик»)
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный врач, очень приятная в общении. Перед приемом было много вопросов и сомнений, но все помогла решить Светлана Григорьевна, прием ведет, все поясняя и рассказывая необходимое. Дала четкие рекомендации.
Не понравилось
Осталась всем довольна, отрицательных эмоций не вызвала.
Очень довольна, что попала на прием, обязательно приду еще и буду советовать друзьям и знакомым. Центр серьезный, специалисты грамотные, работа налажена и по другим направлениям.
Медицинский центр на Псковской (ранее «Ниармедик»)
Добрый день! Выражаем большую благодарность за такой положительный отзыв!
Благодарим за высокую оценку нашей клиники и профессионализм нашего доктора.