Ямщикова Светлана Григорьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Миколог
Трихолог
1.6
7.8

Ямщикова Светлана Григорьевна

Ямщикова Светлана Григорьевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 653-98-43.

Обновлено 08.05.2021

Врач-дерматовенеролог
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-дерматолог, врач-венеролог, врач-миколог, врач-косметолог

Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

• 2020
    «Инновационные, лазерные технологии, IPL, радиочастотные воздействия (с абляцией и без абляции)» на базе «КИТ МЕД»

Ямщикова Светлана Григорьевна
Посетили врача Май 2021
Была на приёме у Светланы Григорьевны. Могу смело порекомендовать её. Внимательно послушала с какой проблемой я пришла, задала вопросы, очень тщательно меня всю посмотрела, все объяснила, дала рекомендации. Спокойная, внимательная, приятная.
Медицинский центр на Псковской (ранее «Ниармедик»)-ул. Псковская, д. 9, корпус 1
Понравилось
Тщательное обследование, предоставление полной информации по проблеме, предложение методов лечения.
К доктору Светлане Григорьевне обращалась не раз. Убирала морщины на лбу. Доктор внимательно обследовала, предлагала подходящий для меня метод инъекций. Результатом очень довольна! Доверяю только ей для проведения процедур. Спасибо за чуткий приём!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень приятная в общении, легко находит общий язык с пациентом, что позволяет отвлечься от не самых приятных процедур.
Не понравилось
Всё понравилось.
Пришла к доктору на удаление большой родинки. Всё сделала быстро и качественно. Светлана профессионал своего дела!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, качество обслуживания.
Не понравилось
Не осталось отрицательных эмоций.
Был у врача-дерматолога, все понравилось! Клиника с широким спектром обследования. Появилось образование, которое давно хотел удалить, меня осмотрели, поставили диагноз и удалили с дополнительным исследованием (гистология), диагноз подтвердился. Все зажило без следа. Приятно, что существуют молодые специалисты с хорошим клиническим мышлением, сам я врач по специальности, но к дерматологии не имею никакого отношения. Спасибо большое клинике и прекрасному специалисту!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была у доктора-дерматолога Светланы Григорьевны. Пришла показать образование на коже. Жутко боялась удалять. Но после общения с доктором от страха и следа не осталось. Удалили - я даже испугаться не успела! Огромное спасибо! Всем рекомендую специалиста!
Не понравилось
Все понравилось.
Все замечательно.
Медицинский центр на Псковской (ранее «Ниармедик»)
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный врач, очень приятная в общении. Перед приемом было много вопросов и сомнений, но все помогла решить Светлана Григорьевна, прием ведет, все поясняя и рассказывая необходимое. Дала четкие рекомендации.
Не понравилось
Осталась всем довольна, отрицательных эмоций не вызвала.
Очень довольна, что попала на прием, обязательно приду еще и буду советовать друзьям и знакомым. Центр серьезный, специалисты грамотные, работа налажена и по другим направлениям.
Медицинский центр на Псковской (ранее «Ниармедик»)
Добрый день! Выражаем большую благодарность за такой положительный отзыв!
Благодарим за высокую оценку нашей клиники и профессионализм нашего доктора.