Аникин Андрей Игоревич,гнойный хирург, хирург - Москва
Хирург
Гнойный хирург
3.2

Аникин Андрей Игоревич

Аникин Андрей Игоревич, Москва: гнойный хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 04.03.2020

• 2010 — 2014
    ГКБ №56 г. Москва
  • 2014 — 2015
    ГКБ №15 им. О.М. Филатова г. Москва
    Заведующий отделением гнойной хирургии обособленного подразделения
  • 2015 — 2015
    Заведующий отделением гнойной хирургии

• 2003

«Актуальные вопросы флебологии»
    «Микрохирургия» РМАПО
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи» Первый МГМУ им. И. М. Сеченова
    «Основы лапароскопической хирургии. Базовый курс» Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы
    «Основы лапароскопической хирургии. Продвинутый курс» Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Аникин Андрей Игоревич - замечательный хирург и заведующий отделением. Доктор Аникин спас ногу моему отцу, которому грозила ампутация. Лично провел ему несколько операций и сохранил стопу. Мы очень переживали за здоровье отца, но доктор внушал нам уверенность в хорошем исходе, поддерживал нас и контролировал весь процесс лечения. В отделении было очень внимательное и чуткое отношение всего медицинского персонала. Хочу выразить огромную благодарность Андрею Игоревичу и всем сотрудниками отделения гнойной хирургии 17 ГКБ!
Больница №17 Солнцево-ул. Волынская, д. 7
Отличный хирург с большим опытом, заведующий отделением хирургии в 17 больнице (Солнцево). Оперировал отца по поводу пролежней, сделал кожную пластику. Все отлично.
Понравилось, что разбирается не только в хирургии (и разбирается превосходно) , но и в лечении других, скорее терапевтических, болезней дал несколько полезных советов. При выписке направил на консультации к другим докторам, чтобы обследование было наиболее полным.