Гасанов Эльмар Нариманович,уролог, онколог-уролог, андролог - Москва
Андролог
1.6
9.6

Гасанов Эльмар Нариманович

Гасанов Эльмар Нариманович, Москва: уролог, онколог-уролог, андролог, 53 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 19.09.2021

Юго-Западная(830м)
Тропарёво(2,0км)

Проспект Вернадского(2,2км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2020 — н. в.
    Клиника К-МЕД
    Врач уролог, андролог, онкоуролог

Медицинские ассоциации

• American Society of clinical oncology
  • European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российская ассоциация эндоурологов

Гасанов Эльмар Нариманович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение. Профессионализм.
Обратился к доктору с проблемой варикоцеле. Быстро и чётко все выявили и провели операцию, которая прошла легко и просто. Однозначно посоветую данного специалиста всем своим знакомым. Еще раз спасибо Гасанову Эльмару за его работу.
Посетили врача Август 2021
Проходил лечение в клинике урологии МГМУ по поводу рака предстательной железы. Хочу выразить огромную благодарность и признательность всему коллективу онкоурологического отделения и в частности доктору Гасанову Эльмару Наримановичу. Эльмар Наримановичу проявил заботу и внимание к моему заболевания. Благодаря его высокой квалификации лечение прошло благополучно. Огромное ему спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все отлично, общение со мной, ведение после операции, дооперационный период, информативность в словах, доктор все рассказал и показал, как все будет. Операция довольно деликатная, и доктор это учитывал, и нашёл подход ко мне, чтобы избежать лишних переживаний. Однозначно советую этого доктора для посещения и проведения лечения. Очень компетентный и заинтересованный в выздоровлении доктор. Эльмар Нариманович, спасибо Вам огромное, здоровья Вам!
Обратился к доктору Гасанову Э. Н. с подозрением на фимоз. Диагноз подтвердил, через неделю после сдачи анализов провели операцию. Все прошло без осложнений, информации от доктора достаточно, индивидуальный подход чувствуется у доктора.
Посетили врача Август 2021
Я обратился к доктору Гасанову Эльмару Наримановичу по поводу аденомы простаты. После тщательного обследования была проведена успешная операция. Большое спасибо Эльмару Наримановичу за его профессионализм, чёткое внимание к людям. Большое спасибо всему слаженному коллективу за моё здоровье.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все!
Обратился с генитальной фибромой, очень был напуган своей проблемой, так как предыдущий врач достаточно холодно отнёсся к моей проблеме и стращал медицинскими и финансовыми последствиями операции Эльмар. Очаровал своим спокойствием, создал правильную психологическую обстановку, предложил очень оптимальную тактику лечения. Я заядлый ходок по врачам, в таких вопросах пациент искушённый. По своим главным пунктикам, а именно: эрудиция, тактичность, эффективность, я удовлетворён на 100 процентов. В случае с Эльдаром Наримановичем особого внимания заслуживает и сама личность врача, которая сочетает в себе не только знания своего дела, но и ответственность, человечность и спокойствие.
Посетили врача Июнь 2021
Гасанов Э.Н. - отличный доктор и человек с добрым сердцем! В нашем городе папе поставили диагноз - рак предстательной железы, мы обратились к доктору Гасанову Э.Н. Он предложил уникальную методику лечения, HIFU-терапию, подходящую для лечения рака на ранней стадии по медицинским показателям моего отца. Операция прошла успешно, хочется верить, что болезнь отступила. Отец воспрял духом, повеселел - и в этом большая заслуга доктора, который нашёл подходящие слова, подбадривал на протяжении всего лечения! Выражаем большую благодарность от нашей семьи!
Посетили врача Июнь 2021
Ходили с папой на приём, хотелось послушать независимое мнение в нашем непростом случае. Врач внимательно изучил все документы и исследования и все нам объяснил, говорил очень доходчиво и понятно. Очень терпеливый, отвечал на все вопросы. Спасибо вам, после вашей консультации у нас появилась надежда, а у папы поднялся боевой дух! А это немаловажно с таким заболеванием. Рекомендую однозначно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Впечатления у меня о докторе Гасанове очень хорошие! Я думал, что со мной для записи свяжется клиника, но мне перезвонил сам специалист — а так делают, на мой взгляд, далеко не все. На приеме врач выслушал меня, посмотрел результаты анализов, после выдал рекомендации. Повторно к доктору нужно будет вернуться после того, как я сдам сделаю исследования и пройду курс лечения. Объяснял врач все понятно, доступно, все нормально. По отношению ко мне специалист был доброжелательным и открытым. И, очень важное качества, которое я бы отметил — Эльмар Нариманович отнесся ко мне с пониманием, когда я пояснил ему, что у меня туго с финансами. Доктор не стал назначать мне ничего дорогостоящего, так тоже не все делают! Врача я бы мог рекомендовать к посещению. Специалист назначил мне лечение: прописал лекарства, назначил диету и прочее. Я начал следовать рекомендациям, но результатов еще нет, потому что это рассчитано на 3 месяца.
К доктору Гасанову Эльмару Наримановичу я обратился впервые. Выбрал для посещения именно его, потому что он также ведет прием в клинике при университете. А также то, что о нем я не увидел ни одного отрицательного отзыва — о чем-то говорит. Как я считаю, очень хорошо, что я смог найти данного специалиста через сайт ПроДокторов! Принял доктор меня вовремя, по записи. Уделено мне было больше получаса.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Очень внимательный доктор. Просмотрел все результаты исследований. Высылала даже результаты КТ на почту. Не оставил без внимания. Все понятно и доходчиво объяснил. Мне говорили, что нужна операция, но просто, что нужна, и все. Я боялась. Он объяснил почему, рассказал - какая. У меня даже страх пропал. И если оперироваться, то у него однозначно. Внушает доверие. Всем советую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прием прошел хорошо. Только ждали мы около 40 минут, потому что врач был на операции. Но возможно в таком долгом ожидании есть и наша вина, потому что мы опоздали на полчаса. Думаю, если бы мы вовремя приехали, то нас бы сразу и приняли. У нас был экстренный случай, пациента забрала скорая, пациентом была моя мама. Доктор провел с нами почти весь день, вызвал нам скорую и проводил до нее. Врач приложил максимум усилий, чтобы облегчить нам жизнь. Впечатления о докторе остались хорошие. Понравилось его позитивное отношение. Как о специалисте о Гасанове Э.Н. пока сложно сказать, но нам понравилось какие манипуляции он проделал, то есть сделал УЗИ, поставил диагноз. Правильно он его поставил или нет покажет время. На данный момент состояние мамы стабилизировалось, в последующем планируем снова обратиться к Эльмару Наримановичу. Хочу сказать, что все что зависело от Гасанова Э.Н. он сделал, провозился с нами в течение всего дня. Врач ответил на все наши вопросы доступным языком. Остались, конечно, еще вопросы, но на них можно будет ответить при более комплексном обследовании.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Да.
Не понравилось
5 апреля 2021 года в момент обострения попал к Гасанову Эльмару Наримановичу. Попал по рекомендации и не пожалел. Профессионализм чувствуется сразу. Диагноз поставил моментально, назначил лечение. Эксперт, оперирующий хирург. На работе с утра до поздней ночи. Обход не как в обычных больницах, а 5-6 раз в день. Радует, что и у нас есть такие врачи!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Замечаний нет.
В апреле 2021 я попал в клинику, после нескольких лет мучения с аденомой простаты. Через неделю меня прооперировали. Денис Владимирович и Эльмар Нариманович - хирурги от Бога! Профессионалы своего дела! Видно, что они любят свою профессию, поэтому и все у них получается! Все время рядом был Эльмар Нариманович! Все на контроле, внимателен и аккуратен. Большое Вас спасибо! Будьте всегда здоровы, человечны!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
К доктору Гасанову обратились в первый раз. При выборе специалиста обращали внимание на отзывы в интернете. Приём прошёл хорошо, спокойно, дружелюбно. Обращались мы к доктору с мужем, так как у нас проблема с зачатием ребёнка. Эльмар Нариманович выписал нам направление на анализы, которые супругу необходимо сдать. Когда будут готовы результаты, нужно записаться на повторный приём. Мы их пока ещё не сдали. Дополнительно доктор Гасанов дал нам рекомендации по правильному питанию, посоветовал исключить из жизни вредные привычки. Специалист, на мой взгляд, внушает спокойствие и надежду на будущее. Объясняет всё понятно, нормальным человеческим языком. Встреча со специалистом началась с небольшой задержкой, в принципе не критично. Уделил нам доктор 30 минут точно. Считаю, что этого достаточно, на все вопросы нам ответил. В целом я могу порекомендовать данного доктора, хотя пока сложно судить без результата лечения.
Как мне кажется, стоимость приёма можно было бы сделать и пониже. Принимал врач в маске и перчатках.
Лечебно-диагностический центр «АТЕ Клиник»-ул. Маршала Конева, 14
Понравилось
Эльмар Нариманович - прекрасный специалист! Очень понравился его основательный подход к работе. Чуткий и внимательный врач, подробно объяснивший все этапы и особенности лечения и реабилитации. Постоянно мониторил мое самочувствие и всегда оставался на связи. Восхищаюсь тем, как трепетно он относится к пациентам, и благодарен за такое отношение и ко мне. Искреннее спасибо!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
В целом, мы только сейчас начали лечение, поэтому пока ничего конкретного сказать я не могу. Доктор Гасанов меня выслушал, мы договорились с ним встретиться повторно, пока я лечусь, мне выписали таблетки и я только начал курс. Мы сначала обговорили проблему, получается так, что год назад я уже обращался с подобной проблемой, поэтому у меня уже были результаты от предыдущих врачей и по ним уже можно было примерно что-то сопоставить. Но обследования мы сделали, так как они у меня годичной давности, что-то из них подходило, я имею ввиду, например, УЗИ, чтобы просто посмотреть динамику. Мне сразу еще сделали тест, я сдал кровь на тестостерон и остальное, на мужские показатели и сейчас будет повторная консультация по оставшимся исследованиям — УЗИ и другой спектр анализов, для того, чтобы увидеть полную картину. Доктор Гасанов, на мой взгляд, довольно-таки молодой, и я бы сказал, что с ним нашли общий язык. И еще я отмечу то, что после я ним еще несколько раз консультировался и я думаю, что он хороший врач в плане того, что он находится на связи. И мне буквально сегодня с утра пришли результаты анализов, я их отправил доктору, он мне перезвонил и мы с ним все обговорили. Я бы сказал, что в принципе Эльмар Нариманович очень активно сотрудничает со мной и мы с ним общаемся непосредственно, отношение врача хорошее. И если мне что-то непонятно, то я могу связаться со специалистом. Я бы порекомендовал этого врача, в принципе. О докторе Эльмаре Наримановиче у меня хорошие впечатления, я считаю, что он вполне адекватный и молодой специалист.
Я обратился к доктору Гасанову Эльмару Наримановичу впервые, как раз смотрел врача через сайт, вначале искал по отзывам и по месторасположению. Я бы сказал, что да, доктор вызывает доверие, но тут еще роль играют отзывы и то, что я только начал лечиться и все решается не за один день, все-таки это урология, так что ответить на этот вопрос только со временем. И я надеюсь, что мою проблему удастся решить, но скорее всего, она долгосрочная и курс у меня будет минимум на 2 месяца, посмотрим. Надеюсь, что все будет успешно. Из отрицательного, что я бы мог отметить, это то, что произошла накладка и мне пришлось немного подождать. Прием у меня был назначен на 2 часа, получилось так, что, видимо, там был пациент и из-за сместилось время, но это не минус. Но, в принципе, мы все разобрали и времени мне было уделено достаточно, меня никто не выгонял и никто не спешил.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Внимательный и профессиональный подход. Никаких лишних обследований и консультаций.
Я обратился к доктору. Эльмар Нариманович поставил верный диагноз в первое же посещение. Сразу назначил лечение, которое очень быстро привело к положительным результатам. Часть обследований доктор выполнил самостоятельно. В итоге, за минимальное количество встреч все проблемы были решены.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Долго мучился с простатитом (10 мес.). И другие доктора не смогли помочь (так, чтобы простатит не возвращался), а он смог. Очень внимательный к деталям и профессиональный врач!
Все было на высоком профессиональном уровне! Док - молодец!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На протяжении долгих лет не получалось забеременеть с супругой. Был неудачный опыт общения с врачом ([...]), потому что отстегнули очень немалую сумму денег, и после полутора лет «лечения» кончились и силы, и деньги. Решили двигаться дальше. По отзывам в интернете наткнулся на Эльмара Наримановича. После трёх с небольшим месяцев нашей совместной работы, мы беременны. Всю жизнь буду ему благодарен. На протяжении всего лечения, всегда был на связи, сам звонил, интересовался состоянием здоровья. Так что, кто не знает, к какому урологу обратиться, всем рекомендую. Спасибо, Эльмар Нариманович, Вам огромное!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Эльмар Нариманович до вчерашнего дня был одним из моих лечащих врачей. Мне диагностировали камень в мочеточнике и провели операцию по его удалению. Эльмар Нариманович с превосходными душевными качествами, высоким уровнем профессиональной компетентности и великолепными организационными навыками. Он отличается эмоциональной эмпатией, отзывчивостью, добротой, внимательностью к людям и очень хорошей организованностью. Он очень активен, энергичен и всё везде успевает. Когда бы я не выходила из палаты, я много раз за день встречала его, так как он всегда что-то делает. При этом он легко находит время для каждого из своих пациентов. Он появлялся еще до того, как у меня возникали какие бы то ни было вопросы или просьбы. И ему всегда можно было позвонить при необходимости. Благодаря ему мой уровень стресса был значительно снижен, так как он всегда приходил на помощь, когда я в этом нуждалась. И все это обеспечило мне психологический комфорт во время пребывания в клинике, что на самом деле очень ценно. Я бы сказала, что в процессе моего лечения он сыграл очень важную роль и оказался незаменим, и за это я ему очень признательна. Спасибо, Эльмар Нариманович! Вы - прекрасный доктор!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Случилось так, что возникли серьезные подозрения на онкологию простаты. Первоначально, конечно, растерянность и паника. Но первое же обращение в регистратуру "Клиники урологии первого МГМУ им. Сеченова" вселило уверенность. Сразу же после обращения в регистратуру перезвонил доктор уролог-онколог Гасанов Эльмар Нариманович и назначил день приёма для начала обследования и подготовки к операции. За всё время общения с Эльмаром Наримановичем меня поразила его отзывчивость, внимательность, терпение, уверенность в положительном результате. Даже после выписки из стационара Эльмар Нариманович звонит и справляется о самочувствии. Не могу не отметить, конечно, и зав. уролого-онкологическим отделением Шопоть Евгения Валерьевича, оперировавшего вместе с Эльмаром Наримановичем. Большое спасибо за операцию, за надежду на будущее. С уважением, Голубев Н. Л., г. Вологда.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромное спасибо врачу за его внимательность, подобранное лечение помогло. Врач всегда на связи, интересовался состоянием здоровья во время лечения, а это большая редкость.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач очень понравился, обращались с супругой по вопросу репродукции. Как врач и говорил, беременность наступила без стимуляций и препаратов через 2 месяца после обращения (хотя другие врачи ставили бесплодие, говорили, что без лечения нет шансов, нужно обязательно пить кучу таблеток и вставать на ЭКО). Потом обращались по поводу обострения цистита во время беременности. Врач подобрал очень эффективный и безвредный препарат, который помог. Был постоянно на связи даже во время новогодних праздников. Будем его советовать.
Редкость, когда тебя не пичкают ненужными препаратами, а подходят к пациенту индивидуально и с умом.
Клиника «К-Мед» на Юго-Западной-ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Эльмар Нариманович очень грамотный и интеллигентный врач! Он вел моего папу до и после операции. Очень тщательно изучал все результаты исследований, подробно рассказывал этапы операции и последующую реабилитацию. Подробно отвечает на все вопросы, касательно лечения и беспокойства, всегда на связи, что очень поддерживает морально.
Не понравилось
Все очень понравилось!
Очень рекомендую Эльмара Наримановича.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Большая благодарность врачу за профессионализм и добросовестность к своему делу, эффективное лечение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный. Углубляется в проблему, разъясняет все детально. Всегда на связи. Пример настоящего доктора! Успехов Вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор Гасанов - профессионал своего дела. Очень чуткий и отзывчивый человек. Провел мне очень сложную операцию на мочеточник. На все возникающие вопросы отвечал как истинный профессионал и добрый врач. Спасибо ему огромное за его работу и здоровья ему!
Не понравилось
Не такого.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Большая благодарность доктору Эльмару Наримановичу за четко проведенную операцию и бережное отношение. Доктор все разъяснил, объяснял весь процесс во время операции. На все вопросы отвечал развернуто, что помогло устранить тревожность во время операции.
Не понравилось
Такого нет.
После операции через 4 часа самостоятельно уехала домой. Сейчас ощущаю себя намного лучше. Огромная благодарность Эльмару Наримановичу!
«К-Мед» на Пролетарской
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся предоставлять отличное качество медицинских услуг лучшими врачами.
Администрация «Клиника К-МЕД»
«К-Мед» на Пролетарской-ул. Талалихина, д. 2/1, корп. 5
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Быстро вернул к жизни при серьезном диагнозе. Всем рекомендую врача. Плюс старается помочь и сэкономить деньги.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо большое за профессионализм, корректное и порядочное отношение к пациентам и их родственникам!
В июле мой отец обратился в Клинику урологии им. Фронштейна по поводу рака предстательной железы, Эльмар Нариманович - врач очень внимательный, на любой вопрос всегда на связи, операция прошла без осложнений, клиника замечательная, хорошие условия стационара. Также хочется отметить заведующего отделением Е. В. Шпоть и Проскура А. В., которые консультировали и в предоперационный, и послеоперационный период, все врачи клиники большие профессионалы своего дела, с грамотным подходом и отношением к пациентам! Спасибо Вам за Вашу работу!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо большое Эльмару Наримановичу! Очень крутой врач. Провёл обследование, детально объяснил на пальцах про мой случай, ответил на все вопросы и рассказал про варианты лечения и их тонкости. Очень доволен, обязательно буду рекомендовать знакомым.
Клиника «К-Мед» на Юго-Западной
Администрация «Клиника К-МЕД» на Юго-Западной
Клиника «К-Мед» на Юго-Западной-ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень вежливый врач, грамотно провел обследование, все решилось за два дня. Очень благодарен за грамотную и качественную работу.
«К-Мед» на Пролетарской
Администрация «Клиника К-МЕД»
«К-Мед» на Пролетарской-ул. Талалихина, д. 2/1, корп. 5
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение к пациенту.
Обратился к доктору по поводу аденомы. Обсудил с ним также общее состояние своего здоровья. Он назначил мне лечение, которое помогло. Доктор корректен и воспитан. Заболевание пациента воспринимает как личную проблему. И самое главное - он отлично знает свое дело.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Эльмар Нариманович Гасанов является прекрасным специалистом, настоящим профессионалом в своей области. Доктору присуще внимательное, чуткое, доброе отношение к каждому пациенту. Приятно, что врач подробно расспросит, выслушает и разберется в проблеме! Объясняет все доходчиво и понятно. Сомневаться в его компетентности не приходится! Помня о том, что все пациенты разные и требуют к себе внимательного и доброго отношения, он старается найти к каждому индивидуальный подход.
Рекомендую этого врача всем, кому необходимо лечение в данной области медицины!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Результат лечения. Консультация по дальнейшей реабилитации.
Работа доктора Эльмара Наримановича Гасанова в составе коллектива такой авторитетной клиники, как Клиника урологии Фронштейна МГМУ им.Сеченова, говорит о враче как о профессионале своего дела. Приобретенные знания и навыки в диагностике и лечении урологических заболеваний, успешно применяются им на практике. Надо отметить корректное и доброжелательное общение с пациентами. Благодарю за помощь в решении моей проблемы. Пенсионер, к.т.н., доцент Знаменский С.Н.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Эльмару Наримановичу Гасанову за его заботу и внимание, профессионализм и позитивный настрой, за доброе отношение к пациентам. К каждому находит свой подход, терпеливо выслушает, успокоит, вселит чувство уверенности! Очень доходчиво все объясняет, всегда на связи. Это врач, который вызывает искреннее уважение и доверие! Рекомендую этого доктора всем, кто нуждается в лечении! Большое спасибо за ваш нелегкий труд!
Клиника отличная, оборудование современное, все врачи профессионалы, весь персонал доброжелательный, палаты и питание на твёрдую пятерку!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Забота и внимательное отношение Эльмара Наримановича к пациенту. Использование робота Да Винчи при проведении операции позволило восстановиться буквально за день-два. После выписки из клиники всегда можно проконсультироваться. Всё это позволяет надеяться на общий благоприятный исход.
Не понравилось
Организация приема пациентов в приемном отделении при эпидемии коронавируса. Скученность людей и несоблюдение дистанции. Не исключен контакт пациентов клиники и посетителей приемного отделения.
Впечатление от клиники и персонала очень положительное.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, оперативность, индивидуальный подход и высокая степень ответственности за пациента и его здоровье.
В связи с возникшим рецидивом в клинике мне проводили повторную операцию с применением новых методик и технологий. Уверена - не ошибусь, если скажу, что это - лучшая клиника Москвы, и случайных врачей здесь нет. Эльмар Нариманович - внимательный, отзывчивый профессионал, готовый прийти на помощь тогда, когда она очень нужна. Даже после выписки знаю - своих не бросают. Стоит только обратиться - всегда помогут. Я Вам очень благодарна.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень чуткий и внимательный доктор. Настоящий профессионал, несмотря на относительно небольшой период практики. Буду рекомендовать знакомым и друзьям, если случится такая необходимость. В НИИ Сеченова работает замечательный коллектив врачей и обслуживающего персонала. Хорошие, просторные палаты с высокими потолками. Большой холл, где можно прогуливаться до или после операции. Рядом с каждой палатой есть туалет и душ. В любое время можно сполоснуться. Также хочу отметить хорошее трехразовое питание.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Да, понравилось. Рекомендую обращаться к таким профессионалам. Компетентность, порядочность, забота и внимание. Врач вызывает искреннюю симпатию и уважение как специалист и как человек, очень приятно осознавать, что к пациенту относятся с таким вниманием.
Не понравилось
Нет претензий.
От всей души благодарю врача за его профессионализм и компетентность. Очень внимательный врач и очень человечный. Очень внимательно проводит обследование и назначает курс лечения. Постоянно интересуется самочувствием пациента. Чувствуешь заботу и поддержку этот специалиста.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессионализм, хороший настрой на операцию и хорошее отношение к пациенту.
Хорошо разъяснил, как будет проходить операция (удаление опухоли левой почки), операция прошла успешно, восстановление после операции тоже проходит успешно. Эльмар Нариманович всегда на связи и отвечает на все вопросы, возникающие в период реабилитации, во время выписки доходчиво объяснил какие в дальнейшем проходить обследования. Очень благодарен Гасанову Эльмару Наримановичу за внимание и уход. Рекомендую всем врача Гасанова Эльмара Наримановича.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, отличное отношение к пациенту, создание позитивного настроения перед операцией.
Доходчиво ответил на все мои расспросы о предстоящей операции (лазерная энуклеация гиперплазии простаты), переживаний и страха практически не было, очень важно было получить позитивный настрой и уверенность, операция прошла успешно, сейчас идет реабилитация и восстановление, доктор Гасанов всегда на связи. Эльмар Нариманович, большое спасибо Вам за внимание и заботу. Рекомендую всем доктора Гасанова Эльмара Наримановича. С уважением, Аникеев Сергей.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность! Остался доволен! Врач очень понравился, компетентный, профессиональный, внимательный. Сразу сказал, что надо пройти диагностику и сдать анализы. Все сдал. Врач внимательно изучил анализы и подобрал индивидуальное лечение. В течение короткого времени мое состояние стало гораздо лучше, а спустя неделю и думать забыл о проблеме! Огромное спасибо, я остался доволен! Если что, я теперь - только к Вам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Поступил в клинику в январе 2020 года. Лечащим врачом Гасановым Эльмаром Наримановичем была сделана сложная операция. Весьма удовлетворен результатами операционного вмешательства и лечением в послеоперационный период. Э. Н. Гасанов, реально, врач высшей квалификации, эрудированный специалист и хороший человек, который сделал максимум в процессе лечения и восстановления. Рекомендую обращаться в данную клинику, чтобы получить своевременную квалифицированную помощь. Благодарю Э. Н. Гасанова и весь дружный коллектив клиники им. Фронштейна за высокий профессионализм в работе.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Профессионализм, компетентность, эффективное общение с пациентом, энергичная установка на оздоровление.
Эльмар Нариманович - компетентный профессионал, врач от Бога. Внимательный, отзывчивый. Лечит не только своим искусством врача, но и душевной поддержкой пациента.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Делали папе операцию по удалению аденомы простаты лазером в октябре 2019г. в институте им. Сеченова. Отношение к пациенту отличное, он с папой носился в прямом смысле слова как с писанной торбой, операция прошла успешно. Врач хороший, очень заботливый и внимательный, перестраховывается, когда нужно, не гонит домой сразу после операции, а оставляет в стационаре и наблюдает, всегда доступен, с нами был постоянно на телефоне.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
Однозначно рекомендую врача.
Посетили врача Июль 2019
Великолепный врач! Папа поступил в больницу с приступом. Ему провели операцию, после которой он быстро восстановился и теперь уже и забыл, что болел. Врач очень внимательный. Все очень толково и доступно объяснил и рассказал. До сих пор контролирует, как дела у пациента, интересуется ходом восстановления. Очень рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Спасибо большое Эльмару Наримановичу! Проходила у него лечение год назад в декабре, и очень довольна. К каждому пациенту индивидуальный подход. Эльмар очень внимательный и вежливый доктор. После лечения к нему всегда можно обратиться, он всегда на связи. Профессионал высокого класса, рекомендую всем, кто нуждается в помощи!
Большое спасибо.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Проходил лечение в апреле 2019 года у Эльмара Наримановича. Очень доволен профессионализмом, внимательным и чутким отношением к каждому пациенту. Прохожу плановые осмотры и консультации и сейчас. Спасибо большое! Хочется, чтобы во всех сферах были такие профессионалы!
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Очень доволен и рекомендую!
Хочу выразить слова искренней благодарности врачу с большой буквы - Эльмару Наримановичу Гасанову! Спасибо за лечение, грамотные консультации и советы Вам, доктор! Обратился со своей проблемой к нему. Эльмар Нариманович внимательно выслушал меня, обследовал и назначил эффективный курс лечения. Более того, всегда интересовался и наблюдал за моим состоянием. Очень мне помог, очень внимательный, знающий своё дело специалист и в целом культурный и воспитанный человек! Периодически буду приезжать на плановое обследование именно к этому доктору! Рекомендую всем Гасанова Эльмара Наримановича! С уважением, Дмитрий.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Дорогой Эльмар Нариманович, спасибо Вам за Ваше внимание ко мне, я тронут тем, что есть еще молодой, хорошо воспитанный, очень грамотный врач. Вы очень помогли мне в послеоперационный период. Благодаря Вам, реабилитация проходит превосходно, без последствий. Спасибо еще за то, что Вы сохранили контакт со мной и периодически интересуетесь моим самочувствием. С уважением, Тамаз.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист. Начиная с консультации и заканчивая лечением просто высший пилотаж! Спасибо большое, Вам! Очень переживал и боялся в проблеме, которая у меня появилась, но доктор Гасанов помог мне так, что весь процесс прошёл безукоризненно. Побольше таких докторов. Ещё раз выражаю свою благодарность!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лучшее отделение онкоурологии и данный врач яркий и лучший представитель данного отделения. Обратились с отцом по поводу рака простаты, сделали операцию, надеюсь, что вырезали окончательно, ждем результатов анализов, чтобы понять, отступила ли болезнь окончательно. Качество врачей, качество самой больницы, качество палат и оборудования - на мой взгляд, лучшее в стране. Крайне рекомендую обращаться с врачу Гасанову, возьмет за руку и поможет во всем. Отзывчивый и настоящий. Новое поколение врачей.
Не понравилось
Все хорошо.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Эльмар Нариманович мой лечащий врач. При подготовке к операции по удалению опухоли левой почки, дополнительно была диагностирована паховая грыжа. Эльмар Нариманович рекомендовал провести две операции под одним наркозом. Он договорился с отличным хирургом из другой клиники. Всё прошло хорошо. Огромное спасибо!
Очень чуткий и внимательный доктор. Каждый день меня навещал и консультировал, даже в его выходные.