Гасанов Эльмар Нариманович,уролог, онколог-уролог, андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
9.3

Гасанов Эльмар Нариманович

Гасанов Эльмар Нариманович, Москва: уролог, онколог-уролог, андролог, уролог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 23.09.2020

Клиника К-МЕД
    Врач уролог, андролог, онкоуролог

Медицинские ассоциации

• American Society of clinical oncology
  • European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российская ассоциация эндоурологов

Гасанов Эльмар Нариманович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Быстро вернул к жизни при серьезном диагнозе. Всем рекомендую врача. Плюс старается помочь и сэкономить деньги.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо большое за профессионализм, корректное и порядочное отношение к пациентам и их родственникам!
В июле мой отец обратился в Клинику урологии им. Фронштейна по поводу рака предстательной железы, Эльмар Нариманович - врач очень внимательный, на любой вопрос всегда на связи, операция прошла без осложнений, клиника замечательная, хорошие условия стационара. Также хочется отметить заведующего отделением Е. В. Шпоть и Проскура А. В., которые консультировали и в предоперационный, и послеоперационный период, все врачи клиники большие профессионалы своего дела, с грамотным подходом и отношением к пациентам! Спасибо Вам за Вашу работу!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо большое Эльмару Наримановичу! Очень крутой врач. Провёл обследование, детально объяснил на пальцах про мой случай, ответил на все вопросы и рассказал про варианты лечения и их тонкости. Очень доволен, обязательно буду рекомендовать знакомым.
Клиника «К-Мед» на Юго-Западной (ранее «Лама»)
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся предоставлять отличное качество медицинских услуг лучшими врачами.
С уважением,
Администрация «Клиника К-МЕД» на Юго-Западной
Клиника «К-Мед» на Юго-Западной (ранее «Лама») - ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень вежливый врач, грамотно провел обследование, все решилось за два дня. Очень благодарен за грамотную и качественную работу.
«К-Мед» на Пролетарской (ранее «Клиника доктора Норовкова»)
С уважением,
Администрация «Клиника К-МЕД»
«К-Мед» на Пролетарской (ранее «Клиника доктора Норовкова») - ул. Талалихина, д. 2/1, корп. 5
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение к пациенту.
Обратился к доктору по поводу аденомы. Обсудил с ним также общее состояние своего здоровья. Он назначил мне лечение, которое помогло. Доктор корректен и воспитан. Заболевание пациента воспринимает как личную проблему. И самое главное - он отлично знает свое дело.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Эльмар Нариманович Гасанов является прекрасным специалистом, настоящим профессионалом в своей области. Доктору присуще внимательное, чуткое, доброе отношение к каждому пациенту. Приятно, что врач подробно расспросит, выслушает и разберется в проблеме! Объясняет все доходчиво и понятно. Сомневаться в его компетентности не приходится! Помня о том, что все пациенты разные и требуют к себе внимательного и доброго отношения, он старается найти к каждому индивидуальный подход.
Рекомендую этого врача всем, кому необходимо лечение в данной области медицины!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Результат лечения. Консультация по дальнейшей реабилитации.
Работа доктора Эльмара Наримановича Гасанова в составе коллектива такой авторитетной клиники, как Клиника урологии Фронштейна МГМУ им.Сеченова, говорит о враче как о профессионале своего дела. Приобретенные знания и навыки в диагностике и лечении урологических заболеваний, успешно применяются им на практике. Надо отметить корректное и доброжелательное общение с пациентами. Благодарю за помощь в решении моей проблемы. Пенсионер, к.т.н., доцент Знаменский С.Н.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Эльмару Наримановичу Гасанову за его заботу и внимание, профессионализм и позитивный настрой, за доброе отношение к пациентам. К каждому находит свой подход, терпеливо выслушает, успокоит, вселит чувство уверенности! Очень доходчиво все объясняет, всегда на связи. Это врач, который вызывает искреннее уважение и доверие! Рекомендую этого доктора всем, кто нуждается в лечении! Большое спасибо за ваш нелегкий труд!
Клиника отличная, оборудование современное, все врачи профессионалы, весь персонал доброжелательный, палаты и питание на твёрдую пятерку!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Забота и внимательное отношение Эльмара Наримановича к пациенту. Использование робота Да Винчи при проведении операции позволило восстановиться буквально за день-два. После выписки из клиники всегда можно проконсультироваться. Всё это позволяет надеяться на общий благоприятный исход.
Не понравилось
Организация приема пациентов в приемном отделении при эпидемии коронавируса. Скученность людей и несоблюдение дистанции. Не исключен контакт пациентов клиники и посетителей приемного отделения.
Впечатление от клиники и персонала очень положительное.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм, оперативность, индивидуальный подход и высокая степень ответственности за пациента и его здоровье.
В связи с возникшим рецидивом в клинике мне проводили повторную операцию с применением новых методик и технологий. Уверена - не ошибусь, если скажу, что это - лучшая клиника Москвы, и случайных врачей здесь нет. Эльмар Нариманович - внимательный, отзывчивый профессионал, готовый прийти на помощь тогда, когда она очень нужна. Даже после выписки знаю - своих не бросают. Стоит только обратиться - всегда помогут. Я Вам очень благодарна.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень чуткий и внимательный доктор. Настоящий профессионал, несмотря на относительно небольшой период практики. Буду рекомендовать знакомым и друзьям, если случится такая необходимость. В НИИ Сеченова работает замечательный коллектив врачей и обслуживающего персонала. Хорошие, просторные палаты с высокими потолками. Большой холл, где можно прогуливаться до или после операции. Рядом с каждой палатой есть туалет и душ. В любое время можно сполоснуться. Также хочу отметить хорошее трехразовое питание.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Да, понравилось. Рекомендую обращаться к таким профессионалам. Компетентность, порядочность, забота и внимание. Врач вызывает искреннюю симпатию и уважение как специалист и как человек, очень приятно осознавать, что к пациенту относятся с таким вниманием.
Не понравилось
Нет претензий.
От всей души благодарю врача за его профессионализм и компетентность. Очень внимательный врач и очень человечный. Очень внимательно проводит обследование и назначает курс лечения. Постоянно интересуется самочувствием пациента. Чувствуешь заботу и поддержку этот специалиста.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм, хороший настрой на операцию и хорошее отношение к пациенту.
Хорошо разъяснил, как будет проходить операция (удаление опухоли левой почки), операция прошла успешно, восстановление после операции тоже проходит успешно. Эльмар Нариманович всегда на связи и отвечает на все вопросы, возникающие в период реабилитации, во время выписки доходчиво объяснил какие в дальнейшем проходить обследования. Очень благодарен Гасанову Эльмару Наримановичу за внимание и уход. Рекомендую всем врача Гасанова Эльмара Наримановича.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, отличное отношение к пациенту, создание позитивного настроения перед операцией.
Доходчиво ответил на все мои расспросы о предстоящей операции (лазерная энуклеация гиперплазии простаты), переживаний и страха практически не было, очень важно было получить позитивный настрой и уверенность, операция прошла успешно, сейчас идет реабилитация и восстановление, доктор Гасанов всегда на связи. Эльмар Нариманович, большое спасибо Вам за внимание и заботу. Рекомендую всем доктора Гасанова Эльмара Наримановича. С уважением, Аникеев Сергей.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность! Остался доволен! Врач очень понравился, компетентный, профессиональный, внимательный. Сразу сказал, что надо пройти диагностику и сдать анализы. Все сдал. Врач внимательно изучил анализы и подобрал индивидуальное лечение. В течение короткого времени мое состояние стало гораздо лучше, а спустя неделю и думать забыл о проблеме! Огромное спасибо, я остался доволен! Если что, я теперь - только к Вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Поступил в клинику в январе 2020 года. Лечащим врачом Гасановым Эльмаром Наримановичем была сделана сложная операция. Весьма удовлетворен результатами операционного вмешательства и лечением в послеоперационный период. Э. Н. Гасанов, реально, врач высшей квалификации, эрудированный специалист и хороший человек, который сделал максимум в процессе лечения и восстановления. Рекомендую обращаться в данную клинику, чтобы получить своевременную квалифицированную помощь. Благодарю Э. Н. Гасанова и весь дружный коллектив клиники им. Фронштейна за высокий профессионализм в работе.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Профессионализм, компетентность, эффективное общение с пациентом, энергичная установка на оздоровление.
Эльмар Нариманович - компетентный профессионал, врач от Бога. Внимательный, отзывчивый. Лечит не только своим искусством врача, но и душевной поддержкой пациента.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Делали папе операцию по удалению аденомы простаты лазером в октябре 2019г. в институте им. Сеченова. Отношение к пациенту отличное, он с папой носился в прямом смысле слова как с писанной торбой, операция прошла успешно. Врач хороший, очень заботливый и внимательный, перестраховывается, когда нужно, не гонит домой сразу после операции, а оставляет в стационаре и наблюдает, всегда доступен, с нами был постоянно на телефоне.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
Однозначно рекомендую врача.
Великолепный врач! Папа поступил в больницу с приступом. Ему провели операцию, после которой он быстро восстановился и теперь уже и забыл, что болел. Врач очень внимательный. Все очень толково и доступно объяснил и рассказал. До сих пор контролирует, как дела у пациента, интересуется ходом восстановления. Очень рекомендую!
Понравилось
Спасибо большое Эльмару Наримановичу! Проходила у него лечение год назад в декабре, и очень довольна. К каждому пациенту индивидуальный подход. Эльмар очень внимательный и вежливый доктор. После лечения к нему всегда можно обратиться, он всегда на связи. Профессионал высокого класса, рекомендую всем, кто нуждается в помощи!
Большое спасибо.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Проходил лечение в апреле 2019 года у Эльмара Наримановича. Очень доволен профессионализмом, внимательным и чутким отношением к каждому пациенту. Прохожу плановые осмотры и консультации и сейчас. Спасибо большое! Хочется, чтобы во всех сферах были такие профессионалы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Очень доволен и рекомендую!
Хочу выразить слова искренней благодарности врачу с большой буквы - Эльмару Наримановичу Гасанову! Спасибо за лечение, грамотные консультации и советы Вам, доктор! Обратился со своей проблемой к нему. Эльмар Нариманович внимательно выслушал меня, обследовал и назначил эффективный курс лечения. Более того, всегда интересовался и наблюдал за моим состоянием. Очень мне помог, очень внимательный, знающий своё дело специалист и в целом культурный и воспитанный человек! Периодически буду приезжать на плановое обследование именно к этому доктору! Рекомендую всем Гасанова Эльмара Наримановича! С уважением, Дмитрий.
Понравилось
Дорогой Эльмар Нариманович, спасибо Вам за Ваше внимание ко мне, я тронут тем, что есть еще молодой, хорошо воспитанный, очень грамотный врач. Вы очень помогли мне в послеоперационный период. Благодаря Вам, реабилитация проходит превосходно, без последствий. Спасибо еще за то, что Вы сохранили контакт со мной и периодически интересуетесь моим самочувствием. С уважением, Тамаз.
Понравилось
Очень грамотный специалист. Начиная с консультации и заканчивая лечением просто высший пилотаж! Спасибо большое, Вам! Очень переживал и боялся в проблеме, которая у меня появилась, но доктор Гасанов помог мне так, что весь процесс прошёл безукоризненно. Побольше таких докторов. Ещё раз выражаю свою благодарность!
Понравилось
Лучшее отделение онкоурологии и данный врач яркий и лучший представитель данного отделения. Обратились с отцом по поводу рака простаты, сделали операцию, надеюсь, что вырезали окончательно, ждем результатов анализов, чтобы понять, отступила ли болезнь окончательно. Качество врачей, качество самой больницы, качество палат и оборудования - на мой взгляд, лучшее в стране. Крайне рекомендую обращаться с врачу Гасанову, возьмет за руку и поможет во всем. Отзывчивый и настоящий. Новое поколение врачей.
Не понравилось
Все хорошо.
Понравилось
Эльмар Нариманович мой лечащий врач. При подготовке к операции по удалению опухоли левой почки, дополнительно была диагностирована паховая грыжа. Эльмар Нариманович рекомендовал провести две операции под одним наркозом. Он договорился с отличным хирургом из другой клиники. Всё прошло хорошо. Огромное спасибо!
Очень чуткий и внимательный доктор. Каждый день меня навещал и консультировал, даже в его выходные.