Кузнецов Вячеслав Дмитриевич,стоматолог-ортодонт - Москва
8.0
3.9

Кузнецов Вячеслав Дмитриевич

Кандидат наук

Кузнецов Вячеслав Дмитриевич, Москва: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-01-54.

Обновлено 15.03.2021
от 2000

ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1
Парк культуры(436м)
Октябрьская(1,4км)

Кропоткинская(1,7км)
Стоматолог-ортодонт (от 12 лет) — от 2000₽
(499) 322-01-54

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия и детское протезирование)

«Средства и методы профилактики кариеса зубов и повышение эстетичности аппаратуры с использованием новейших отбеливающих, реминерализирующих и фтор систем в процессе ортодонтического лечения»
    Современные технологии в ортодонтии: Ортодонтическое лечение с использованием ЛМ – активатора (эластопозиционера) в различные возрастные периоды»
    «Применение миофункциональных аппаратов для профилактики соматических заболеваний и аномалий развития зубочелюстной системы в детском возрасте»
    Мастер-класс «Orthodontic Treatment with the Clear Aligner»
    XI съезд ортодонтов России
    «Стоматолог-ортодонт», Компания «Дентал Комплекс»
    «Стоматолог-ортодонт», Компания «НОРТА»
    «Использование системы пассивного самолигирования, сочетание с аппаратом Гербства (ФНТА) и другими ортодонтическими конструкциями при лечении пациентов с зубочелюстными аномалиями»
    «Esthetics and biomechanics based treatment strategies»
    Научно-практический семинар «Современные методы и технологии лечения в детской стоматологии»
    Мастер-класс «Непрямая фиксация вестибулярных брекетов»
    «Стоматолог-ортодонт», Школа ортодонтии Ormco
    «Стоматолог-ортодонт», Forestadent
    New treatment methods in adult orthodontics
    Семинар «Мезиальная окклюзия»
    Семинар на тему «Системапассивного самолигирования Damon System и ее применение в клинической практике»
    XII съезд ортодонтов России
    «Damon System Passive self-ligating orthodontics»
    «Система пассивного самолигирования Damon», SDS ORMCO «Дентал Комплекс»
    Практический курс 3М Unitek «МВТ основы и концепции механики лечения»
    «Системы Incognito, Invisalign, Star Smile»
    XVI съезд ортодонтов России
    XV съезд ортодонтов России
    «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения»
    Семинар по вопросам применения в ортодонтической практике Damon System
    Certification course Incognito by Dr. Sergey Popov and is duly qualified to use the Incognito Appliance System
    XVI съезд ортодонтов России
    «Ортогнатическая хирургия и ортодонтия», 2-я Конфереция стран Балтийского моря
    Конференция «Дни ортодонтии группы компаний «Пумпа»
    Invisalign Certification course
    «Системы Incognito, Invisalign, Star Smile»
    2nd Baltic Sea Conference on Orthognathic Surgery and Orthodontics (BSCOSO 2015) and the Pre-Conference Course «Locked Groove – my approach to planning the face», Riga
    Научно-практическая конференция «Пикассо», «Актуальные аспекты 3d-визуализации в стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии»
    Теоретический курс «Философия ортодонтического лечения FACE. Достижение великолепных функциональных и эстетических результатов»
    «Пассивное самолигирование – путь к успеху в вашей практике»
    Invisalign Certification course
    XVII съезд ортодонтов России
    «Сложный стоматологический пациент. Безопасность лечения»
    Мастер-класс «Применение ортодонтических кап в клинической практике ортодонта»
    «Программное обеспечение для планирования ортодонтического лечения»
    Международная конференция «Дни ортодонтии» группы компаний «Пумпа»
    «Новые возможности кортикальной опоры в ортодонтии»
    Семинар «Интенсивное расширение верхней челюсти у растущих пациентов и в период постоянного прикуса»
    «Current options for skeletal anchorage in orthopedic and orthodontic treatment»
    Исправление открытого прикуса у подростков и взрослых пациентов»
    XVIII съезд ортодонтов России
    «Ортодонтия с юридической точки зрения. Как перестать беспокоиться и начать жить»
    «Искусство ортодонтии: от основ к мастерству»

Проверено (1)
Понравилось
Доктор тщательно продумывал план исправления прикуса именно для моего случая. Уверенно проводил необходимые манипуляции. Лечение проводилось около 2 лет. Результат мне понравился! Очень качественно и удобно приклеил ретейнеры. 👍
Вячеслав Дмитриевич исправил мне прикус в 30 лет. Очень не верилось, что это возможно. Но профессионализм, ответственность, терпение и искреннее желание помочь этого доктора, заставляют меня до сих пор вспоминать его с улыбкой! Со своей ровной улыбкой! :)
Посетили в марте 2018
Стоматология «Лагуна Стом»-ул. Ленская, 28
Проверено (1)
Выражаю искреннего благодарность доктору ортодонту Кузнецову Вячеславу Дмитриевичу за его 100% позитив и 100% профессионализм. Есть с чем и с кем сравнивать, потому очень рекомендую и благодарю! Эрудирован, интеллигентен, статен, галантен, предусмотрителен и внимателен. А руки этого ортодонта просто творят чудеса! Вячеслав Дмитриевич лечит мою дочь, и я очень довольна.
Стоматология «Лагуна Стом»-ул. Ленская, 28
Не могу словами выразить, насколько я благодарна своему доктору, что он так терпеливо, так внимательно относился ко всем моим жалобам и замечаниям. Благодаря его стараниям моя улыбка на данный момент безупречна. Конечно, носить брекеты было не очень удобно, но оно того стоило, потому что когда их сняли, я увидела, насколько ровные у меня зубы. Огромное спасибо Вячеславу Дмитриевичу за его талант, за безупречные навыки и дружелюбное, позитивное отношение. Для меня это было важно.
Мне очень повезло обратиться к такому высококвалифицированному врачу. Уже давно я никак не мог добиться идеально белых зубов, и даже профессиональная чистка мне не помогала. Знакомый посоветовал мне обратиться к Кузнецову. Врач мне предложил идеальный вариант — керамические виниры. Специалист объяснил мне, как будет проходить установка, ответил на все вопросы и убедил меня, что это лучший вариант. Результатом я полностью доволен, ведь мои зубы выглядят прекрасно, а установка прошла совсем незаметно для меня. Спасибо!