Аскеров Рустам Назимович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва

Аскеров Рустам Назимович

кандидат наук
категория неизвестна

Аскеров Рустам Назимович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

пр-кт Нахимовский, д. 56
Стоматология «Фэйс Смаил центр»
М Профсоюзная (784м)
М Академическая (1,2км)
М Новые черемушки (1,5км)
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 1
Стоматология «Эс-Дент»
М Новые черемушки (395м)
М Профсоюзная (596м)
М Академическая (1,9км)

2010-2011ГКБ №36 — Москва, РФ
Врач челюстно-лицевой хирург
2012-н. в.Центральный научный институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Научный сотрудник и штатный челюстно-лицевой хирург

2006 Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
2009 Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно-лицевая хирургия)
2012 Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно-лицевая хирургия)
Аспирантура

Отзывы о Аскеров Рустам Назимович

Из-за несчастного случая пришлось удалить зуб. Так как мне не хотелось ходить с дыркой, решила сразу поставить имплант на его место, и Рустам Назимович блестяще справился с обеими задачами. Удаление и установка нового зуба прошли безболезненно и без негативных последствий. Зуб сразу прижился, а когда постоянную коронку поставили, его стало трудно отличить от настоящих зубов. Спасибо доктору Аскерову, в компетентности сомневаться не приходится, работа выполнена мастерски.

Рустам Назимович провел мне операцию и исправил последствия травмы. Было страшно, но еще страшнее остаться с таким лицом. От всей души хочу выразить благодарность за золотые руки хирурга, за доброту и отзывчивость всех, кто мне помогал и поддерживал. Я очень рада, что попала к профессионалу, что не возникло никаких осложнений и последствий. Снова чувствую себя нормальным человеком, еще раз спасибо!

Корсунский Андрей Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
(499) 322-16-63

Смирнов Алексей Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Смирнов А. А.
(499) 288-72-31

Исаян Григорий Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Исаян Г. С.
(499) 288-72-31

Соколов Игорь Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Соколов И. А.
пр. Университетский, 4
(499) 288-17-84

Ватаев Владислав Олегович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ватаев В. О.
(499) 288-72-31

Шелоумов Константин Витальевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шелоумов К. В.
пр. Университетский, 4
(499) 288-17-84

Ашуров Роман Сиинович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ашуров Р. С.
Гарибальди, д. 15
(499) 110-15-43

Полюхович Виктор Степанович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Полюхович В. С.
ул. Профсоюзная, д. 20/9