Аскеров Рустам Назимович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
7.2

Аскеров Рустам Назимович

Кандидат наук

Аскеров Р. Н., Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2018

• 2010 — 2011
    ГКБ №36 — Москва, РФ
    Врач челюстно-лицевой хирург
  • 2012 — н. в.
    Центральный научный институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
    Научный сотрудник и штатный челюстно-лицевой хирург

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно-лицевая хирургия)
    Аспирантура

Аскеров Р. Н.
Из-за несчастного случая пришлось удалить зуб. Так как мне не хотелось ходить с дыркой, решила сразу поставить имплант на его место, и Рустам Назимович блестяще справился с обеими задачами. Удаление и установка нового зуба прошли безболезненно и без негативных последствий. Зуб сразу прижился, а когда постоянную коронку поставили, его стало трудно отличить от настоящих зубов. Спасибо доктору Аскерову, в компетентности сомневаться не приходится, работа выполнена мастерски.
Рустам Назимович провел мне операцию и исправил последствия травмы. Было страшно, но еще страшнее остаться с таким лицом. От всей души хочу выразить благодарность за золотые руки хирурга, за доброту и отзывчивость всех, кто мне помогал и поддерживал. Я очень рада, что попала к профессионалу, что не возникло никаких осложнений и последствий. Снова чувствую себя нормальным человеком, еще раз спасибо!