Жарков Александр Витальевич,стоматолог-хирург - Москва
8.0

Жарков Александр Витальевич

Кандидат наук

Жарков А. В., Москва: стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 10.08.2018

Стоматологический центр «Мегастом» на Красных Воротах
    Заведующий хирургическим отделением

• 1988
  • 1989
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно-лицевой хирургия и хирургическая стоматология)

Жарков А. В.
Ставила у Жаркова имплант и безумно довольна результатом! Зуб мне еще раньше удалили, хоть он не на самом видной месте стоял, но при улыбке было заметно, то зуба нет. Сейчас проблема решена, зубной ряд восстановлен стараниями Александра Витальевича. Он очень аккуратно работает и в процессе интересуется самочувствием, что тоже немаловажно. Вообще я рада, что к нему попала, культурный, внимательный и умелый врач, ну и результат сам за себя говорит!
Напишу по факту. У меня был очень проблемный зуб мудрости, который мало того, что рос неправильно, так еще и наполовину разрушился. Жарков не испугался такой работы и профессионально провел удаление. Заблаговременно поставленный обезболивающий укол спас от боли во время процедуры, да и потом не сильно боль ощущалась, я всего пару таблеток выпила и все, через неделю даже дискомфорта практически не чувствовалось. Александр Витальевич профессионал, ему можно довериться даже в самых сложных случаях, как это я сделала.