Девяткина Юлия Владимировна,невролог - Москва
Невролог
1.2
5.6

Девяткина Юлия Владимировна

Девяткина Юлия Владимировна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 27.06.2020

ул. Верхняя Красносельская, д. 1
Красносельская(834м)
Комсомольская(1,2км)

Сокольники(1,3км)

Девяткина Юлия Владимировна
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаМарт 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 13.07.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Врач очень внимательный к пациенту, очень помогла, провела приём очень тщательно.
Не понравилось
Все понравилось.
Была у Юлии Владимировной в мае на приёме. У меня долгое время болела спина в районе шеи, ходила к другим врачам, ставили остеохондроз и все, далее было несколько попыток приема препаратов, но не было никакого результата. Юлия Владимировна единственная, кто посмотрела меня с головы до пят, ещё нашла воспаление по ЛОР части, назначала анализы. С анализами я пришла на повторный осмотр, расписали лечение, ещё по питанию коррекцию тоже. Прошел месяц, а шея до сих пор ни разу не болела, за первые полгода, что конечно радует, потому что я прошла несколько кругов врачей.
Клиника «Эхинацея» - ул. Верхняя Красносельская, д. 1