Дьяченко Виталий Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
3.8

Дьяченко Виталий Владимирович

Дьяченко Виталий Владимирович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 19.04.2022

ул. Россолимо, 11-а
Парк культуры(653м)
Фрунзенская(772м)

Киевская(1,5км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

«Ортодонтия»

Проверено (2)
Понравилось
Доступно по цене.
Лечились у Виталия Владимировича двое наших детей - выравнивали зубки. Процесс небыстрый - оба ребёнка носили пластинки несколько лет. Результат достигнут! Виталий Владимирович - отличный специалист, рекомендую.
Посетили в ноябре 2021
Детская стоматологическая поликлиника №28-ул. Генерала Ермолова, д. 12
К Дьяченко я обращалась по рекомендации, приходили с моей младшей дочкой. Виталий Владимирович осмотрел, проконсультировал нас по поводу исправления неправильного прикуса. Он всё так подробно объяснил, что у меня и вопросов не оставалось к окончанию приема. Мы подготовились, последовав всем советам ортодонта, и обратились к нему на исправление прикуса. Всё было сделано профессионально и аккуратно. Результата добились отличного! Я очень благодарна Виталию Владимировичу за грамотную помощь. Обязательно стану рекомендовать этого ортодонта среди своих знакомых.
Очень уважаю этого доктора. Несколько лет назад устанавливала у него имплант. Всё прошло на отлично, по его совету я сумела выбрать то, что мне подходит, установка прошла успешно и теперь зуб беспроблемно работает и ощущается, словно родной. Большое спасибо профессионалу, который всё это сделал. Виталий Владимирович подобрал всё в идеале: цвет, форму, размер. Я сама иногда забываю о том, что зуб ненастоящий.