Полунова Оксана Васильевна, стоматолог-ортодонт - Москва

Полунова Оксана Васильевна

кандидат наук

Полунова Оксана Васильевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-42.

Обновлено 25.08.2019
ул. Краснобогатырская, д. 19а
☎(499) 288-25-42

«Ортодонтика» на Краснобогатырской
М Преображенская площадь (2,1км)
М Улица Подбельского (2,3км)
М Сокольники (2,9км)
Стоматолог-ортодонт - от 3000 р.

Цены на лечение

- 10 марта 2018 г.
65 500 руб. Исправление прикуса брекетами
80 000 руб. Исправление прикуса капами
210 000 руб. Исправление прикуса лингвальными брекетами
13 000 руб. Исправление прикуса съемными пластинками (дети)
3 000 руб. Консультация

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Полунова Оксана Васильевна

Помощники старательные.

Ничего хорошего не вспоминается. Зря потраченное время и деньги.

3 года лечилась на лингвальных брекетах. Оксана Васильевна бегала по кабинетам, почти все делали помощники, отношение невнимательное, непрофессиональное. Результат такой же. Через три года пришлось снова лечиться на брекетах, уже год ношу новую систему. Крайне не советую. Нашла по хорошим отзывам, но [...].

25.08.19 19:03
В нашей клинике снятие брекетов происходит только после достижения результата, которым является правильное смыкание зубов, т е правильный прикус и только после одобрения результата пациентом. В случае, когда снятие брекетов происходит в другой клинике раньше времени ( в целях, скорее всего, сэкономить) , говорить о стабильном результате и гарантиях невозможно. Тем более не проходя в этом случае ретенционный период в клинике с 3х летним наблюдением.
25.08.19 16:16
Первый отрицательный отзыв о нас за последние лет 10! Хотелось бы уточнить, что мы не нашли ни одного пациента в нашей базе, кто лечился бы на лингвальных брекетах 3 года. Кроме того, снятие брекетов в нашей клинике происходит только после достижения результата, который устраивает и доктора ( по объективным показателям ) и пациента. После этого наступает ретенционный период, который длиться минимум ещё 3 года под нашим наблюдением. Только в этом случае можно говорить о гарантированном стабильном результате. В данном случае либо снятие брекетов произошло в другой клинике раньше времени, либо ретенционный период проводился также не у нас. В противном случае пациент продолжал бы у нас лечение и наблюдение. Ни один пациент не обращался к нам ни с одной жалобой и Ваш отзыв вызывает у нас недоумение.
МГТС
«Ортодонтика» на Краснобогатырской - ул. Краснобогатырская, д. 19а

Прошло все отлично. Оксана Васильевна объяснила все, разъяснила и даже показала. Собираемся устанавливать брекеты сыну, на первый прием я пошла с ним, чтобы узнать интересующие меня вопросы. Врач доброжелательная и компетентная. Обладает врачебными знаниями. Все прошло как надо. Будем обращаться к ней еще, непосредственно на процедуру установки. Доктор дала полезные рекомендации и советы. Будем делать, как она сказала. Сейчас мы еще ищем логопеда, врач сказала, что нужно обратится. В поставленную ей 5-ку входят её умения, знания и то, как она общается с пациентам. Объясняет доктор толково. Сыну специалист тоже понравилась. Пришли первый раз на прием, врач вела себя свободно, может посмеяться. Приняла нас вовремя. Рекомендовать ее будем. Мы уже были у другого специалиста, но она уехала за границу. Полунову О.В. нам посоветовали знакомые, которые сами уже лечились в этой клинике и не понаслышке знают этого доктора.

25.08.19 19:05
Спасибо за положительный отзыв. Приложим все свои силы для того, чтобы Вы остались довольны лечением в нашей клинике.
17.04.19 15:48
Спасибо за отзыв и положительную оценку нашей работы.
«Ортодонтика» на Краснобогатырской - ул. Краснобогатырская, д. 19а

С удовольствием пишу этот отзыв, увидев в регистратуре просьбу по-возможности это сделать. Я считаю, что мне очень сильно повезло, что я попал в клинику "Ортодонтика" к Оксане Васильевне. Совершенно точно, что таких любящих свою профессию врачей, таких высококвалифицированных и в то же время позитивных, осталось очень мало. Я лечился у трёх ортодонтов в течение 4 лет! Безрезультатно. Сейчас лечусь у доктора Полуновой 10 месяцев и уже все хорошо. Правда, брекеты мне ещё носить полгода. Но я теперь уверен в хорошем результате и спокойно долечусь. Всем рекомендую клинику и доктора Полунову.

01.04.18 21:08
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.
12.03.18 22:01
Большое спасибо за высокую оценку моей работы.
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Лукашин Вячеслав Владимирович, Стоматолог-ортодонт - Москва