Силик Анастасия Игоревна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
2.0
5.8

Силик Анастасия Игоревна

Силик Анастасия Игоревна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-46-93.

Обновлено 08.02.2020
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно
б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6
Выхино(1,8км)
Лермонтовский проспект(2,2км)

Рязанский проспект(2,5км)
(499) 110-46-93

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

Отбеливание зубов системой Beyond
    Icon - Infiltration Concept
    Гиперчувствительность твердых тканей зубов. Пути решения

Силик Анастасия Игоревна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Анастасия Игоревна - супер профессионал своего дела! Обращались с дочкой 4 года за лечением кариеса несколько раз, делали чистку зубов от налёта Присли. Доктор все проговаривает ребёнку, что будет делать, очень терпеливо ждёт готовность. Первый раз ребёнок боялся, плакала, но доктор проявила и терпение, и все сделала очень хорошо. Потом уже страха не было, и вот завтра мы опять идём на приём, и дочь меня сама спрашивает, когда зубы будем лечить?! Подарок за вылеченный зуб играет тоже свою роль! Спасибо доктору! Всем рекомендую!
Не понравилось
Замечаний нет.
Все описала в достоинствах.
Стоматология «Феликс»
Спасибо за приятные слова, улыбаемся всей клиникой
Стоматология «Феликс» - б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6
Понравилось
На приеме у доктора Силик я был не впервые. В первый раз к этому специалисту я приходил месяц назад, а теперь обратился за лечением. На мой взгляд, Анастасия Игоревна качественно выполнила свою работу, я не испытывал болезненных ощущений во время ее манипуляций. Врач приняла меня вовремя и никуда не отвлекалась, а уделенного времени хватило за глаза. В общем-то, проведенным приемом я остался доволен и при необходимости снова бы обратился к этому специалисту. Я считаю, что доктора Силик можно рекомендовать другим пациентам.
Изначально меня беспокоила острая боль, поэтому я просто обратился в ближайшую клинику. На мой взгляд, в стоматологии «Феликс» приемлемые цены.
Стоматология «Феликс»
Спасибо за приятные слова! Мы рады видеть наших пациентов снова, но надеемся, необходимости обращаться именно с острой болью больше не будет. Ждем вас на профилактические осмотры и профессиональную гигиену.
Стоматология «Феликс» - б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6