Гайворонский Иван Валентинович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед

Гайворонский Иван Валентинович

Гайворонский Иван Валентинович, Москва: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 19.01.2022

• 2010 — 2020
    Анатомия Улыбки
    Ортопед

• 1998
    Ставропольская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2020
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Проверено (2)
Понравилось
Опыт доктора, его индивидуальный подход к пациенту, альтернативность лечения, отзывчивость и результат! А также быстрота работы техника!
Пришла лечиться на элайнерах в iOrtho в 2019, на первой же консультации доктор-ортодонт сообщил мне о необходимости проведения ортопедического лечения после элайнеров (коронки и вкладки на жевательные зубы). Летом 2021 года мое лечение на элайнерах начало подходить к концу (носила последние комплекты) и решилась на консультацию ортопеда и составление плана лечения. Для себя я выбрала самого опытного доктора-ортопеда филиала на ул. Правды - Ивана Валентиновича! Придя на его консультацию, я уже через 10 минут поняла «вот он - мой врач!» - и не ошиблась! На приёме мне составили несколько альтернативных планов лечения, я могла самостоятельно принять решение по дальнейшему лечению (какие коронки, какое количество зубов), проговорились этапность и развеяли все страхи, а также показали портфолио. Иван Валентинович объяснил необходимость лечения с функциональной точки зрения. По итогу нашего разговора (посмотрев работы доктора), мне захотелось заняться и фронтальными зубами тоже… Начали работу (коронки+виниры) с доктором в конце ноября, а уже к Новому году у меня была новая потрясающая улыбка! Хочу выразить глубочайшую признательность Ивану Валентиновичу за его работу и отзывчивость! Доктор с легкой рукой и таким же нравом! Такие серьезные манипуляции выполняет всегда в приподнятом настроении и это существенно помогает настроиться! Огромное спасибо!
Стоматология «Ай Орто» на Правды
Благодарим Вас за подробный и честный отзыв!

Мы счастливы, что вы нашли "своего доктора" в стенах наших клиник! Гайворонский Иван Валентинович – профессионал с 23-летним стажем, который действительно полюбился многим пациентам за легкий приятный характер и искусство заражать всех своим спокойствием и уверенностью. Мы также очень рады, что результат работы нашего доктора и его команды, а еще - что сумели подарить вам улыбку к Новому году!

С уважением, администрация клиники.
Посетили в декабре 2021
Стоматология «Ай Орто» на Правды-ул. Правды, д. 24, стр. 4
Проверено (1)
Понравилось
В начале января 2020 г. мы обратились в центр "ESTA" по рекомендации подруги, после неудачного лечения в другой клинике. Хотим выразить сердечную благодарность врачу стоматологу-ортопеду Ивану Гайворонскому за честное и чуткое отношение! С врачами предыдущей клиники были серьезные проблемы, которые отложили на нас уже психологический отпечаток. Мы потратили огромное количество сил, времени и денег. Но на первой же консультации в "Эсте" мы поняли, что это наш врач. Иван Валентинович терпеливо ответил на все интересующие нас вопросы, и сомнений о том, где мы хотим дальше лечиться, не осталось. Это недостаточно - найти клинику где тебе помогут, Иван Валентинович нас еще и поддержал психологически, и сейчас мы продолжаем лечение (на данный момент удалили зубы и подсадили кость, ждем заживления) с полной уверенностью, что все проблемы будут решены! Спасибо врачу и медперсоналу стоматологического центра за добросовестную работу. Желаем всем здоровья и счастья в личной жизни. :)
Посетили в январе 2020
Стоматология «Эста» Аэропорт (ранее «Смайлдент»)-ул. Викторенко, д. 4, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
У меня была проблема с клыком. После родов разломился на две части. Другой врач сказал, что штифт ставить нельзя, можно только коронку, это был шок. Коронку металлическую, я как представила: ни улыбнуться, ни посмеяться. Либо выдергивать и ставить имплант. А это довольно приличная сумма для меня. Да и опять же, то ли приживется, то ли нет. Я вся в расстроенных чувствах, отчаявшись, рассказала подруге. Она то и отправила меня к Ивану Валентиновичу. Он осмотрел зуб, сказал, что сложно, но нет ничего невозможного. Был очень внимателен на протяжении всего процесса. Я к нему и без записи приходила, он находил на меня время. В итоге прекрасный зуб и могу улыбаться во все свои 32. :) И не потребовалось ни какого импланта.
Посетили в январе 2020
Стоматология «Эста» Аэропорт (ранее «Смайлдент»)-ул. Викторенко, д. 4, корп. 1
Хочу отметить отличную работу Ивана Валентиновича. Мне ставили имплант, а Гайворонский успешно поставил на них коронки, и вы знаете, так все натурально выглядит, как абсолютно здоровый, настоящий зуб, по цвету, по форме вообще от своих не отличишь. У меня теперь все зубы на месте и это достойно восхищения, я безумно счастлива. Спасибо докторам за прекрасную работу и такое душевное, дружелюбное отношение. Не зря я все-таки выбрала эту клинику. Спасибо!
Отличный стоматолог! Я приводила к нему своего страшено сына. У него ещё не все молочные зубы выпали, но я заметила, что новые зубки растут криво. Пришли к Ивану Валентиновичу на консультацию. Он всё рассмотрел, сказал, что показаний к искривлению нет, рассказал мне всё подробно и понятно. Я перестала волноваться после этого, а моему сыну очень понравился врач, поэтому лечить зубки ходим только к нему. Спасибо ему за хороший подход к детям и добросовестную работу. Буду рекомендовать другим родителям.