Трубина Наталья Алексеевна Москва

Трубина Наталья Алексеевна, Москва: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года .

Обновлено 05.03.2024

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2002
Стоматология С отличием

2000
«Школа гигиениста», «Профессорская стоматологическая клиника»
2003
«Non surgical Periodontics», Чикагский центр, г. Москва
2004
Семинар «Пародонтология»
2004
«Прямая реставрация зубов. Восстановление длины передних зубов», Биосан, г. Москва
«Курс по работе с оборудованием и материалами dentsplay», Dentsplay, г. Москва
«Актуальные вопросы пародонтологии», авторский курс Модиной Т.Н., г. Москва
«Современное представление об эндодонтическом лечении», Stomport, г. Москва
«Concept of non surgical treatment», MKГ, г. Москва
«Принципы нехирургического лечения», г.Москва.
«Новые технологии и новые протоколы нехирургического пародонтологического лечения», Квинтэссенция, г. Москва
Симпозиум «Актуальные вопросы повторного эндодонтического лечения», Квинтэссенция, г. Москва
«Обновление данных в заболеваниях слизистой», Лектор профессора Макеевой И.М., г. Москва

0.7
1.3

Понравилось
В июне этого года по рекомендации знакомых записалась на прием к Трубиной Наталье Алексеевне. Уже первый прием произвел на меня впечатление. Доктор внимательно осмотрела меня, выслушала, сделала снимки камерой внутри полости рта, показала проблемные зубы. Это удобно и очень наглядно. Потом я у Натальи Алексеевны делала профгигиену и лечила под микроскопом несколько зубов. Качество лечения на самом высоком уровне. Оптимальное отношение: цена- качество.
Не понравилось
Стоматология «Технология-сервис»-просп. Вернадского, д. 125
По совету своих знакомых я обратилась в клинику и встретила Наталью Алексеевну. Она самый лучший стоматолог для меня. Очень грамотная, знающая и опытная. Я не раз приходила к ней с запущенным случаем, так как времени на посещение стоматолога всё никак не могу найти, и она меня вылечивала. При этом не говорила, что нужно удалять, а даже пеньки, который остались от зуба, превращала в новый и красивый. Вот это профессионал своего дела! Я благодарю её от всей души и хочу порекомендовать эту прекрасную женщину с золотыми руками.
Стоматология «Первая Профессорская»
Спасибо большое за такие теплые слова!
Мы горды, что в нашей клинике работает такой специалист.
Рады, что выбираете нашу клинику и Наталью Алексеевну!