Волоха Александр Александрович,стоматолог - Москва
2.9

Волоха Александр Александрович

Волоха Александр Александрович, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2018

Петровско-Разумовская аллея, 4
Динамо(595м)
Петровский парк(618м)

Савеловская(1,2км)

• 1980

Волоха Александр Александрович
Лечусь у него лет тридцать, тогда еще и клиники-то этой не было. Дети тоже, разумеется, у него лечатся. Врач высочайшей квалификации. И коллектив подобрал соответствующий. У мужа, кстати, 6 имплантов. Стоят нормально. Делали долго, да, но были проблемы, которые надо было устранять заранее. А мне, например, они вообще не рекомендовали импланты, т. к. в моем случае был риск. Пломбы стоят десятилетиями. Коронки тоже. Фарфоровая коронка за 2,5 часа с 0, прямо при мне. У них такая аппаратура, которая не в каждой клинике есть, и они умеют ей пользоваться. В свое время бегала к ним на лечение, спасли два зуба, которые болели при накусывании. Теперь на них держится мост, уже лет 15. У меня, кстати, постоянно страховка от работы в другой клинике (было три разных за эти годы). И я туда попадала с острыми проблемами, когда Волоха был в отпуске. Ну что тут скажешь... Разница огромная. И понятно, в чью пользу.
Стоматологическая клиника «Частный дантист и коллеги» - Петровско-Разумовская аллея, 4
Александр Александрович лучший врач, у которого я лечилась. У меня был очень проблемный зуб, я боялась, что придется его удалять, однако доктор взялся лечить и выполнил все работы безупречно. Он не пытался мне что-то лишнее навязать, свои действия комментировал и этим держал в курсе процесса. Пришлось ему со мной повозиться, но в итоге привел зуб в порядок. Я так рада этому. Думала, что придется с ним расстаться, а теперь зуб выглядит совершенно здоровым и служит мне исправно. Спасибо доктору, он на своем месте.