Антонов Михаил Евгеньевич,стоматолог - Москва
8.0
2.8

Антонов Михаил Евгеньевич

Кандидат наук

Антонов Михаил Евгеньевич, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет.

Обновлено 18.09.2018

Петровско-Разумовская аллея, 4
Динамо(595м)
Петровский парк(618м)

Савеловская(1,2км)

• 1993
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Антонов Михаил Евгеньевич
Информацию об этом докторе нашла на одном «мамском» форуме. Выбрала его, так как живу в двух станциях метро от клиники. Сама клиника достаточно скромная, не пафосная, но все необходимое оборудование (рентген, чистка зубов и т. п.) есть. У меня оказался глубокий кариес, пришлось чистить и пломбировать каналы. Каналы пломбировались под контролем рентгена, поэтому уже года три никаких проблем нет. Заодно проверили все остальные зубы и залечили контактный кариес, который на стыке между зубами. По ценам было все гуманно. Доктор очень спокойный, после лечения дал визитку на случай если будут неприятные ощущения и надо будет срочно проконсультироваться. Но воспользоваться не пришлось.
Стоматологическая клиника «Частный дантист и коллеги» - Петровско-Разумовская аллея, 4
Больше 5 лет прошло, как я впервые доверила свои зубы Михаилу Евгеньевичу Антонову. За это время им было проделано много сложной работы по лечению и восстановлению моих зубов, причём работы качественной, профессиональной. В любой момент я могу обратиться к нему за необходимой консультацией, он всегда подскажет, а, если надо, и успокоит. Я ценю прежде всего его профессионализм, а также четкость в работе, конкретность (можно, нельзя), без всяких "сюсюканий". Вот сегодня откололся зуб, и, конечно, я сразу же записалась на ближайшее время к нему. Успехов вам в работе, уважаемый Михаил Евгеньевич!