Антонов Михаил Евгеньевич, стоматолог - Москва

Антонов Михаил Евгеньевич

кандидат наук
категория неизвестна

Антонов Михаил Евгеньевич, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2018
Петровско-Разумовская аллея, 4
Стоматологическая клиника «Частный дантист и коллеги»
М Динамо (595м)
М Петровский парк (618м)
М Савеловская (1,2км)

1993 Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Антонов Михаил Евгеньевич

Стоматологическая клиника «Частный дантист и коллеги» - Петровско-Разумовская аллея, 4

Информацию об этом докторе нашла на одном «мамском» форуме. Выбрала его, так как живу в двух станциях метро от клиники. Сама клиника достаточно скромная, не пафосная, но все необходимое оборудование (рентген, чистка зубов и т. п.) есть. У меня оказался глубокий кариес, пришлось чистить и пломбировать каналы. Каналы пломбировались под контролем рентгена, поэтому уже года три никаких проблем нет. Заодно проверили все остальные зубы и залечили контактный кариес, который на стыке между зубами. По ценам было все гуманно. Доктор очень спокойный, после лечения дал визитку на случай если будут неприятные ощущения и надо будет срочно проконсультироваться. Но воспользоваться не пришлось.

Больше 5 лет прошло, как я впервые доверила свои зубы Михаилу Евгеньевичу Антонову. За это время им было проделано много сложной работы по лечению и восстановлению моих зубов, причём работы качественной, профессиональной. В любой момент я могу обратиться к нему за необходимой консультацией, он всегда подскажет, а, если надо, и успокоит. Я ценю прежде всего его профессионализм, а также четкость в работе, конкретность (можно, нельзя), без всяких "сюсюканий". Вот сегодня откололся зуб, и, конечно, я сразу же записалась на ближайшее время к нему. Успехов вам в работе, уважаемый Михаил Евгеньевич!

Никулина Галина Владимировна, Стоматолог - Москва

Зуева Дарья Дмитриевна, Стоматолог - Москва
Зуева Д. Д.
ул. Черняховского, д. 2
(499) 288-17-84

Тавризян Оганес Мартынович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Тавризян О. М.
Хорошевское шоссе д. 62