Зайцев Даниил Семенович,стоматолог-ортопед - Москва

Зайцев Даниил Семенович

Зайцев Д. С., Москва: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 11.01.2019

Петровско-Разумовская аллея, 4
Динамо(595м)
Петровский парк(618м)

Савеловская(1,2км)

• 1980

Зайцев Д. С.
От зуба оставались только стенки, я не знаю, как, но Даниил Семенович каким-то образом смог его спасти. Поставил коронку и зуб по-прежнему служит, мало этого, он выглядит как родной. Потрясающий специалист, мастер своего дела и просто хороший человек. Я ему очень признательна, страшно подумать, что могла лишиться зуба, тогда только имплантация бы и спасла, а это намного дороже обошлось бы. Спасибо!
Уже несколько лет хожу к одному стоматологу, причем стараюсь регулярно проверяться. Уже убедилась, что так с зубами гораздо меньше проблем, чем если приходить раз в несколько лет. Хожу на профилактику, максимум кариес приходится полечить, или поменять пломбу. Даниил Семенович никогда не навязывает процедур которые не нужны, он порядочный человек и очень умелый врач. Мне нравится, как лечит, все пломбы идеально выглядят и не выпадают, да и сам процесс не болезненно проходит у него. Так что рекомендую.